Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик спасенный от усыпления. Мишутка учится жить.


Sestratk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ешё раз повторю, что опытный хирург, набивший руку на таких операциях, не будет запрашивать УЗИ по этому поводу, он и так знает места, где искать семенник. Поэтому не переводите деньги на УЗИ. Обратитесь сразу к хорошему хирургу. У меня был опыт, когда хирург сказал, что удалил семенник, а в итоге обманул, т.к. не смог его найти. Именно по рекомендации других ветврачей, я пришла к Чадину, который сразу его обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка готова пока его держать. Насчет узи думаю. Попробую позвонить еще паре врачей завтра. Сейчас я не в Москве. Денег нет от слова совсем, так что, наверное, попробуем как то без узи, если кто возьмется. Пока два врача узи затребовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка готова пока его держать. Насчет узи думаю. Попробую позвонить еще паре врачей завтра. Сейчас я не в Москве. Денег нет от слова совсем, так что, наверное, попробуем как то без узи, если кто возьмется. Пока два врача узи затребовали.

 

Ребята, не глупите и не теряйте драгоценное время. Сегодня она готова держать его, завтра он нагадит и она без предупреждений пойдет и усыпит.

 

Не надо рисковать жизнью кота ради весьма сомнительной перспективы сэкономить на УЗИ. Вообще не представляю, чтобы какой врач согласился делать подобную операцию без узи. Вы пойдите к человеческому врачу и попросите вам удалить то не знаю что - и послушайте, что вам ответят.

НЮ - прекрасный врач, несколько лет назад она стерилила мою кошь. Стерилила шикарно, разрез меньше сантиметра шириной, кошь отлеживалась всего 1 день и на след. день была уже как новенькая.

 

Если НЮ хочет узи, найдите деньги, сделайте это узи. Щелковская мне тоже через всю Москву ехать, но ради спасения кота я готова.

 

Если найдете деньги и договоритесь чего делать и куда ехать, завтра (или уже сегодня?) - в воскресенье, короче, я готова отвезти кота на узи и к НЮ.

Решайтесь, давайте не будем рисковать кошачьей жизнью.

Денег к сожалению нет ни копейки, сама по уши в долгах, т.к. у самой заболела кошь, моя, родная, домашняя, и все деньги уходят на нее (((

 

Короче, надумаете, звоните - я готова завтра везти кота . Мой номер - 916 258 64 70. На телефоне часто отключен звук, т.к. если не отвечу, пишите смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте, хозяйка очень в меняема, уже немало денег в чужого кота вложила, но он ей мешает, у нее ремонт и ей не до него. Узист наша работает Вт, ср, пт, сб. Уже договорились с хозяйкой на среду. Завтра я кота запишу и в среду сделаем узи и в ближайшее время кастрируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не паникуйте, хозяйка очень в меняема, уже немало денег в чужого кота вложила, но он ей мешает, у нее ремонт и ей не до него. Узист наша работает Вт, ср, пт, сб. Уже договорились с хозяйкой на среду. Завтра я кота запишу и в среду сделаем узи и в ближайшее время кастрируем.

 

спасибо Вам за него :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не паникуйте, хозяйка очень в меняема, уже немало денег в чужого кота вложила, но он ей мешает, у нее ремонт и ей не до него. Узист наша работает Вт, ср, пт, сб. Уже договорились с хозяйкой на среду. Завтра я кота запишу и в среду сделаем узи и в ближайшее время кастрируем.

Тогда присылайте номер карты, завтра переведу вам обещанную 1000р. Может, в подзаголовке написать, что для спасения кота нужны деньги? Люди подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка сказала, что кота вырвало чем-то розовым. Я подозреваю, что такое бывает при глистах (видела уже такие симптомы). Мне кажется глистогонить его сейчас нельзя, будет нагрузка на организм перед наркозом..

Товарищи, нам нужна денежка, я совсем сейчас пустая (мне всегда везет и коты насыпаются, когда я на мели). Всего примерно 4 тыс. рублей.

300 дала моя подруга, 500 ее мама, которая как раз ко мне и обратилась. Тысячу нам обещали. Получается надо еще собрать 2200 руб.

Помогите, пожалуйста, хоть по 100 руб. Номер карты СБ дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка сказала, что кота вырвало чем-то розовым. Я подозреваю, что такое бывает при глистах (видела уже такие симптомы). Мне кажется глистогонить его сейчас нельзя, будет нагрузка на организм перед наркозом..

Товарищи, нам нужна денежка, я совсем сейчас пустая (мне всегда везет и коты насыпаются, когда я на мели). Всего примерно 4 тыс. рублей.

300 дала моя подруга, 500 ее мама, которая как раз ко мне и обратилась. Тысячу нам обещали. Получается надо еще собрать 2200 руб.

Помогите, пожалуйста, хоть по 100 руб. Номер карты СБ дам в личку.

 

 

это ошибка, нужно снять глистную инвазию и потом уже делать все остальное. Вывод глистов - первоочередное дело. Тем более что результат будет уже на следующий день. Недавно буквально с таким же столкнулись - привезли котенка, назначили ему лечение от всего что угодно только не от глистов. Я дала глистогонку, хотя он и 1,5 месячный и ослабленный, подыскали соответствюущую возрасту суспензию легкую, но эффективную. Начался конфликт с куратором, т.к. на этом фоне у него пошло ухудшение состояния, она поехала к грамотному врачу (я тоже его знаю) и та подтвердила мнение мое и моего доктора (я прежде чем давать тоже посоветовалась с врачом) - затягивать с выводом глистов нельзя, т.к. не знаем что за глисты и куда они прорываются, есть риск что они из тех, которые лезут в другие органы и из брюшины могут наружу сожрав изнутри ребенка. Поэтому рекомендую с глистогонкой не тянуть. Ну а мой котенок пострадал денек от глистов из него вылетел огромный глист как провод + остальные так растворились и все, ожил.

 

Но это на Ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без наблюдения глистогонить боюсь, откинет лапки еще от интоксикации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без наблюдения глистогонить боюсь, откинет лапки еще от интоксикации.

 

он не мелкаш ослабленный, не откинет.

 

 

Я когда своему последнему кроху давала глистогонку трясущимися руками зарнее уточнила у своего врача Петра Разумовского, что мне иметь под рукой если ему станет плохо становиться. Он сказала вколоть внтуримышечно: атропин 0,1 + димедрол 0,2 на 1 кг веса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1200 р с карты *6788.

Спасибо вам огромное! :gift:

На днях подобью финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у котика важный день. Делаем узи. Зажмите кулачки и закрутите хвостики, чтобы яичко нашлось и операция была возможна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику сделали узи... яичка не видно, много газов. Надо теперь искать оперативным путем только. Почки не в очень хорошем состоянии (что-то мне это все напоминает, эх, бабушкины коты), надо сдать мочу. Взяли анализ крови б.х. и общий. Сделали эхо сердца. Нам дали большую скидку, все вместе вышло в 3400 руб.

Котик в не очень хорошем состоянии по здоровью, надо разбираться с почками в первую очередь.

Оказалось, что он две недели жил в квартире с трупом хозяйки. Соответственно, он две недели не ел и не пил.

Все кто его видят - умиляются.. он тихий, все процедуры терпит беспрекословно. Вот из первых рук:

" По коту- кот бедное дите, очень кроткий, в переноску засовывали, опять подумал про худшее и стал протестовать, но как- то очень тихо... Кот отличный в общем- то. Надо понимать меру стресса у него. Он жил две недели в квартире с трупом хозяйки. До этого хозяйка почти не выходила на улицу несколько месяцев. Потом умерла. К тому времени, как его достали, он , само собой, ничего не ел и не пил. Не думали, что он вообще там еще живой. Женщина, взявшая его из квартиры, сразу же понесла его на усыпление. Продолжение истории все знают. Сейчас у него опять стресс."

 

Завтра кота привезут ко мне. Посажу в клетку. К сожалению, пока только так. Дальше будем плясать от результатов анализов почечных и на вялотекущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финансирование.

 

Чувствую у меня будет опять темка, где я сама с собой разговариваю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть для сбора денег на операцию попроситься в скорую? Тут никто не видит скромного котика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть для сбора денег на операцию попроситься в скорую? Тут никто не видит скромного котика :(

Денег на операцию пока хватает, а вот моральной поддержки - нет. Тащу вонючку к себе домой.. переживаю страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого из хирургов планируете оперировать котика? Шпак, Чадин? Или у Вас есть другой врач? Может я пропустила, котика, ведь никак не назвали? Может имя ему дадим, а то все "кот, крипторх, вонючка"? И ему будет не так грустно, что он просто безымянный кот... Помочь, пока, к сожалению, нечем, очень задолжала по своим кураторским кошакам. Как расплачусь, постараюсь помочь обязательно. Уж очень жалко его, прям какая-то печальная безысходность во всем его образе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока рабочее имя Филя. Оперироваться будем у Натальи Юрьевны, только теперь у нас подозрение на МКБ и ждем результатов анализов, а потом записываемся на операцию.

 

647b500f9b89.jpg

 

5642e3422ec2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра забрала котика. Заехали на Звенигородку. Она тоже от него в восторге, нахваливала его. И что там за кот такой???!!!

У него еще и блохи... табунами прыгают.. что выяснилось при заборе крови в лаборатории...

 

Ехал сначала - мяукал тихонько, потом успокоился, стал тереться через решетку. Кровь сдал хорошо, не сопротивлялся. Дома не хотел в клетке сидеть, пытается выйти сквозь решетки. Не ел. Лысый совсем. Обработали его от блох. Купила ему от глистов таблетки и шампунь, через недельку надо будет его помыть. В ушах, похоже, клещ. Ох уж, эти мне бабушки. Я с улицы котов в лучшем состоянии подбираю.. вон Макс был, хоть на выставку! А тут из дома и с полным набором паразитов, МКБ и прочими радостями. Не удивлюсь, что он еще и жирнющий был... наверное и выжил две недели за счет этого запаса жира.

 

Ну и морда у него! Поперек себя шире!

Не видела его еще вживую.. только вот фото прислали

 

20d80badb918.jpg

 

820950565fc2.jpg

 

Мама говорит, что еще и яйца у него с кулак :)

 

Вот такие новости. Денег осталось не много, еле хватает на кастрацию. Так что не откажемся от финкураторов и разовой помощи мордасику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала домой. Кира бастует, воет и шипит, устроила сидячий пикет под кроватью. Тиша желает знакомиться, но до результата анализов рано.

И я поняла в чем прикол. Он нереальный. Такая кукольная морда! И мне кажется, нет ему и семи лет, просто запущен сильно.

Пролил воду в клетке, весь намочился и замерз.

Народ, подскажите, как вы воду в клетке располагаете, мои вечно ее проливают, хоть не ставь ее вообще!

 

У него морда похожа на перса классик. Такая, сковородочная.

На кухне, блин, холодно. И обогреватель сгорел. Выдала ему лежанку теплую, но он все равно мерзнет. Накрыла шарфиком. Затопили бы уже. Грустный он - ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...