Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цвергшнауцер. мелкая зайка истекает молоком(


yamaxa81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

когда после стерилизации беременных собак у собаки появлялаось молозиво,я сцеживала и делала массаж...

Молозиво, при том что его не рассасывают, очень быстро перегорает само, без каких-либо вмешательств. Ну это из моего опыта.

А эту собачку, не исключено, что уже "кушали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молозиво, при том что его не рассасывают, очень быстро перегорает само, без каких-либо вмешательств. Ну это из моего опыта.

А эту собачку, не исключено, что уже "кушали".

ну не скажи....когда у собаки железы жесткие как камень и горячие, я это без внимания оставить не могла. Тем более собак это беспокоило,они ворочались,укладывались постоянно поудобнее,гнездились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня при не рассосаном молозиве до такого состояния не доходило ни разу. Оно обычно перегорало дню к третьему, четвертому без моих вмешательств. Может быть мне везло...

А при горячих и каменных, что чаще бывает при резком отъеме щенков или закупорке одной доли, в советские времена я мазала камфорным маслом (воняет, конечно, но что делать), а в нынешние прекрасно работают Галастоп и Лактостоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, у меня при не рассосаном молозиве до такого состояния не доходило ни разу. Оно обычно перегорало дню к третьему, четвертому без моих вмешательств. Может быть мне везло...

А при горячих и каменных, что чаще бывает при резком отъеме щенков или закупорке одной доли, в советские времена я мазала камфорным маслом (воняет, конечно, но что делать), а в нынешние прекрасно работают Галастоп и Лактостоп.

у нас были поздние сроки беременности.

 

Мне не сложно было это делать,главное не увлекаться,делать эти процедуры при необходимости и увеличивать время .В среднем хватало недели 2 ,чтобы лактация снижалась до минимума.

 

 

Таблетки какие-то назначали одной собаке,но у нее была рвота на этот перпарат,и я отказалась от таких экспериментов.

 

Кстати массаж собакам нравился,они сразу кверху пузом и балдели -)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...