Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! Сенбернар-Манечка была в жутком состоянии! Нужны средства на операцию!


shanja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

михайлова светлана
В 19 с минутами на карточку СБ - 3.000 р. - на посещение завтра врача

Спасибище просто огромное!!!!! :gift:

Света приход подтвердит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19 с минутами на карточку СБ - 3.000 р. - на посещение завтра врача

Деньги пока не пришли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolgaleva@yandex.ru

Если сегодня сбросите номер, завтра переведу денежку, с работы нет возможности выходить на форум и читать личную почту.

Сбросила № карты на почту. Я так и не поняла, нашёлся человек для сопровождения Мани в клинику или нет??

 

Могу помочь руками, подарю поводок. Напишите в личку маршрут, плиз!

Вы сможете завтра сопроводить собаку в клинику?, а дальше Света Михайлова с ней будет.

 

Перевела 1000 с карты ***7147.

Ваши 1000руб. дошла)),спасибо вам, в фин. отчёте отпишусь позже, сейчас пока нет времени.

 

Жду номер карты СБ в личку.

Скинула в лс., спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.30 не смогу, простите! :worthy: от работы не освобожусь к этому времени, простите еще раз!

Поводок передам позже, созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может название темы поменять?

 

Срочно нужна помощь руками на прием к Кузнецовой в БК и дату..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты *** 1971 900 руб. Удачи в лечении и скорейшего выздоровления девочке. Спасибо, что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты *** 1971 900 руб. Удачи в лечении и скорейшего выздоровления девочке. Спасибо, что не прошли мимо.

 

 

Спасибо Вам :gift:

 

 

Я хотела спросить, на чем Маня лежит?

Есть ли у нее что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты *** 1971 900 руб. Удачи в лечении и скорейшего выздоровления девочке. Спасибо, что не прошли мимо.

Денежка пришла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может название темы поменять?

 

Срочно нужна помощь руками на прием к Кузнецовой в БК и дату..

 

Юля, спасибо за идею, тему переименовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пока не пришли((

 

Удалось положить только вечером - скорее всего придут завтра (операторы говорят до 4-х часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос - а что, зоотакси без сопровождения не может довезти? Обычно они возят животных и без хозяина. Ведь у клиники ее уже встретит человек, насколько я поняла.

 

Да, и еще. Обязательно скажите в клинике, что собака с ПиКа, они сделают скидку 15%. Раньше делали, во всяком случае.

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь руками нужна или машиной?

Помощь нужна,собаку нужно забрать из клиники и сопроводить её до БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто нам помогает и не проходит мимо)). Отдельное спасибо Евгении(она не с форума), сегодня она специально приезжала в клинику, где находится Маня,что бы пожертвовать 5000руб, расчётка в фин. теме указана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михайлова светлана

Народ УРА!!!!

Мой начальник отпустил меня еще раньше с работы и я в 11.00 стартую к Мане! :yahoo:

Дай бог здоровья Комиссарову Андрею Викторовичу! Вошел в мое положение и отпустил.

 

Так что девушки спасибо за предложенную помощь руками, но постараюсь успеть к Мане вовремя.

 

 

Но помощь денежкой все равно оочень нужна, лечение долгое и нудное. не расслабляемся.

 

Света попозже наберу тебе.

 

исправь плиз название темы на прежнее, руки есть - мои :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите сопроводить собаку в клинику, такси уже есть, осталость только забрать собаку и доставить до клиники в БК на пресне и всё 9подъехать нужно к 13.30, к клинике на Молодцова, ближайшее м. Бабушкинская), а там её уже встретят, это займёт не так много времени. Сама этого сделать не могу, у меня просто не накого оставить ребёнка(((. ОЧЕНЬ прошу помогите пожалуйста.

 

Народ УРА!!!!

Мой начальник отпустил меня еще раньше с работы и я в 11.00 стартую к Мане! :yahoo:

Дай бог здоровья Комиссарову Андрею Викторовичу! Вошел в мое положение и отпустил.

 

Так что девушки спасибо за предложенную помощь руками, но постараюсь успеть к Мане вовремя.

 

 

Но помощь денежкой все равно оочень нужна, лечение долгое и нудное. не расслабляемся.

 

Света попозже наберу тебе.

 

исправь плиз название темы на прежнее, руки есть - мои :appl:

ОТЛИЧНАЯ новость, темку подправлю)))), позвони обязательно, что б договориться о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту сегодня 100р. с карты ....3567 в 10.42. Как Маня?

Денежка дошла, Манечка уехала со Светой Михайловой в БК, держите за неё кулачки))))

 

В 19 с минутами на карточку СБ - 3.000 р. - на посещение завтра врача

Денежка дошла в 12.30 сегодня, осталась на балансе на карточке, т.к. времени снимать их уже не было. В фин. отчётах и здесь, отпишусь после приезда Мани)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 3000 в 15.08

Денежка дошла)), спасибо Вам огромное, в фин. теме отпишусь вечером, как Манечка вернётся, соответсвенно все расчётки тоже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...