Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожухово!Срочно!Ротвейлер потерях! Отловлена!


Scarley
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Клейма в ухе нет, в паху вроде тоже. Мне Людмила не отзвонилась, но вроде девочку забрали. Она уехала под кураторство КЦ "Друг для Друга" http://www.rottkomanda.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где знала, разместила информацию. Кто еще знает доски, где обычно размещают объявления о потеряшках, подскажите, пожлта.

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=21711

 

https://vk.com/photo-37814238_338216710?rev=1

 

https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_27744

 

местный форум http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=17682&start=0

 

Собаку забрали. Клейма мы не нашли. Объявления пока не успела расклеить. Местные жители оставили информацию в тех домах у консъержек, где ориентировочно была замечена собака девочка этой породы. Я оставила свои контакты в местных зоомагазинах.

 

 

Добрый вечер. Пришлите на телефон номер СБ карты.

Спасибо большое! Утром свяжусь с командой и вышлем вам номер СБ. Также откроем финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер СБ в личку, смогу немного помочь.

Бедная девочка... Хозяева, найдитесь!

А что у нее с лапой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер СБ в личку, смогу немного помочь.

Бедная девочка... Хозяева, найдитесь!

А что у нее с лапой?

 

Спасибо Вам за отклик. Сейчас решаем, кто финотчет будет вести и определяемся , соответственно, кто деньги будет собирать.

С лапой и бедром еще не понятно. Похоже на удар . На бедре болезненные ощущения у нее и вроде затвердения что то. Со ступней - она ее не чувствует как мне кажется и не наступает. Надеюсь я ошибаюсь и это лечится.

 

и еще фото

6e9cbe2634395489a17dc67967e91c46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка и какая красивая

Денюжкой помочь не могу, а вот если машина понадобится, обращайтесь, но

к сожалению только вечером после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка и какая красивая

Денюжкой помочь не могу, а вот если машина понадобится, обращайтесь, но

к сожалению только вечером после работы.

 

Спасибо большое! Помощь машиной тоже всегда актуальна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за отклик. Сейчас решаем, кто финотчет будет вести и определяемся , соответственно, кто деньги будет собирать.

Если не найдётся желающих,могу я вести финотчёт, девочки породники меня знают, думаю будут не против. Карту могу предоставить свою ( в ЛС), мне так проще и легче будет отслеживать поступления, так как на неё ни на кого деньги не идут, и сразу буду перечислять на командную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдётся желающих,могу я вести финотчёт, девочки породники меня знают, думаю будут не против. Карту могу предоставить свою ( в ЛС), мне так проще и легче будет отслеживать поступления, так как на неё ни на кого деньги не идут, и сразу буду перечислять на командную.

 

Спасибо!!! Я думала девочки из команды тут отпишутся и сообщат, кто будет вести финотчет и выкладывать документы. Но, к сожалению, пока у меня нет информации от них. Думаю Ваша помощь будет как раз очень вовремя.

Ведь девочке очень нужно обследование!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Скорой переместили ((...теперь нас все потеряли ....

Ну можно тем кто предлагал помощь, написать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдётся желающих,могу я вести финотчёт, девочки породники меня знают, думаю будут не против. Карту могу предоставить свою ( в ЛС), мне так проще и легче будет отслеживать поступления, так как на неё ни на кого деньги не идут, и сразу буду перечислять на командную.

Мариночка, спасибо большое за помощь. Мы будем очень рады, если найдутся люди желающие помочь собаке.

Теперь, что касается ребенка, малышка находится в нашем приюте.

Очень славная девочка, совсем молоденькая, тощая не по детски, но аппетит у нас хороший, очень надеюсь что скоро начнем поправляться.

Вчера сняла с ребенка клеща, с шишками на голове(две штуки) тоже будем разбираться.

А самое главное, очень хочется надеяться, что она потеряшка, и ее ищут.

Вот такие новости. В выходные сделаем новые фотографии и обязательно покажем, а пока ей надо привыкнуть к новому месту жительства.

пы.сы.

Спасибо Всем, кто помогал малышке не пропасть на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления в районе, где предположительно видели такую собаку,расклеены( огромное спасибо Анне за помощь!!!). Если собаку ищут, то сложно эти объявления не заметить. Но это если конечно ее ищут...

Всем кто может и хочет помочь девочке, просьба обращаться в породную команду. Там же и будет финотчет!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Девочки нашли новую семью и она уехала на испытательный срок.

 

Я так рада! ТТТ Дай бог чтобы все получилось в новой семье!

Спасибо огромное, Анна, Вам и Ротткоманде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...