Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама тайка и дети тайчики. Кошачьи дети в приямке. Полтора-два месяца.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оплачу стерилизацию мамке (точнее не я, моя коллега готова дать деньги). В личку пишите, тему могу потерять.

Спасибо Вам, Zambi.

Я с благодарностью воспользуюсь Вашей помощью. Но я планирую вернуть кошку-маму во двор обратно. Это не противоречит Вашим взглядам? Или Вы поможете финансами только под дальнейшее пристройство?

 

Ну а котята, когда подрастут (если подрастут) тоже в плане на стерилизацию/кастрацию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, Zambi.

Я с благодарностью воспользуюсь Вашей помощью. Но я планирую вернуть кошку-маму во двор обратно. Это не противоречит Вашим взглядам? Или Вы поможете финансами только под дальнейшее пристройство?

 

Ну а котята, когда подрастут (если подрастут) тоже в плане на стерилизацию/кастрацию.

 

Нет, не противоречит. Если есть возможность и кошка ведет себя, как домашняя, то естественно хорошо бы пристраивать, но если нет возможности, то ее нет, минимум - стерилизовать, а то пока будем искать возможность, получим еще помет и еще и еще... Я так думаю. У меня нет возможности помочь кроме как оплатив стерилизацию. Пристройство кошки стоит гораздо больше.

 

Мы тоже свою (описанную выше) тогда не сразу стерилизовали, сначала разгребли котят, потом кошку не нашли в день приезда ветеринара и уже потом во второй приезд она нашлась... Ну а когда после операции держали (рино или мико пролечивали заодно) она такая лапочка была, в ногах у строителей спала (мы новостройку ремонтировали), что определили на передержку с фин. участием коллег и мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока другие котята не пристроены мамку забирать от них нельзя. Стерилить и возвращать. После Н.Ю. кошку можно выпускать на следующий день.

Мы так делали с нашими подвальными. Стерилизованные кошки продолжали водить свое стадо и охранять его. Если бы кошка была одна, то взяла бы ее на кураторство, но не раньше пристройства моей Масяни , т.е. в октябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь у меня , не шипит, не царапается... только боится... светленький чуть крупнее ... на вскидку 2,5 мес. точно есть. Блох море , на голове у одного какая то болячка, уже корочка образовалась ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите гол. телефон. Сегодня уже не смогу, но на днях кину денежку. Ужасно рада за тайчиков! Эх, нашелся бы еще один ангел-хранитель для оставшихся котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелочь у меня , не шипит, не царапается... только боится... светленький чуть крупнее ... на вскидку 2,5 мес. точно есть. Блох море , на голове у одного какая то болячка, уже корочка образовалась ...

Фотки скинь потом. Рада, что выловились, теперь главное, чтобы здоровенькие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки скинь потом. Рада, что выловились, теперь главное, чтобы здоровенькие были.

вечером скину , у тебя телефон не доступен был, хотела обсудить какие анализы делать будем и будем ли вообще....

Голодный тел 8-925-174-75-11 Мегафон на любые суммы

 

купила им бэбика и наполнитель фреш степ , чек вечером выложу

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264487

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, малышам скорее всего около 2х месяцев или чуть меньше. Они просто хорошо кушали)

Единственное, что хорошо умеет делать эта опекунша -кормить кошек.2 раза в день по несколько видов натуралки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером скину , у тебя телефон не доступен был, хотела обсудить какие анализы делать будем и будем ли вообще....

Голодный тел 8-925-174-75-11 Мегафон на любые суммы

У меня тел. недоступен, потому что мне работать надо иногда, а меня снесли звонками на моих котят. Отобрала пару вменяемых людей и рубанула.

Анализы после карантина у тебя мне не нужны уже. Да, и в целом, если ты считаешь нужным, то только пан. сдавать., если в остальном едят, пьют, нормальный стул, в адеквате и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы после карантина у тебя мне не нужны уже. Да, и в целом, если ты считаешь нужным, то только пан. сдавать., если в остальном едят, пьют, нормальный стул, в адеквате и т.д.

 

глаза и носы чистые, в уши не лазила... пока не жрут... сидят в углу прижавшись к друг другу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост в надежде на то, что в Скорой нас еще подержат и сможем еще понадеяться на помощь оставшимся котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила первый пост в надежде на то, что в Скорой нас еще подержат и сможем еще понадеяться на помощь оставшимся котятам.

Ирина, тему финансирования сделала добавьте в первый пост

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264487

 

поступлений не было расходы завтра напишу

 

кто то поел паштетика, прячутся, сменили место дислокации сидят под тумбой... пока не трогаю

 

чего то наговариваю на детей... вылезли из укрытия, иследуют территорию... даже пытаются играть друг с дружкой...

блохи по прежнему бегают, завтра буду капать на холку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, обновила первый пост, вставила инфу о фин. отчете.

 

То, что малышня выходит из стресса - хорошо. У них есть заботливые кураторы и будущее.

 

Может, и остальным повезет?

Пока в "Скорой" - еще теплится надежда :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоим котяткам повезло, это замечательно!!

Но как же три оставшихся ребёнка? Они живые (пока), они тоже веселые и любопытные, хотят играть, хотят познакомиться с людьми и стать домашними любимцами..

Белый с полосатым ребенок, у которого глазки болят - наверное девочка, ей страшно просто потому что она послабее и не чувствует себя уверенной(

А остальная парочка покрепче, и очень любознательные котятки, когда ещё в приямке сидели кто-то из них видел сверху людей и пытался по стеке наверх вылезти - потому что интересно)

 

Может быть найдётся человек, могущий пожалеть и этих деток, и предложить им шанс на счастливую жизнь?

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, Лена!

Спасибо вам, что спасли таких прекрасных тигров.

 

Видела сегодня утром оставшихся котят.

Вернее, видела, но не всех.

Шпротка и маркиз играли в догонялки. А серенькой малышки не было. Мама сидела рядом с продухом. Медитировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята просто мечта! Особенно светленький:)

На номер МТС ***75-11 сегодня в 19:50 кинула 500р

Я так понимаю, котята здоровы? Их откарантинить, проглистогонить, привить и в пиар?

 

Форумчане, кто может, пожалуйста, заберите оставшихся!! Они маленькие, красивые, ТТТ со здоровьем вроде проблем нет, быстро должны пристроиться!!! Жалко их очень...

 

Девочки, Nika777 предлагала на 2000 финкураторство, Kate1985 предложила на 2000 финкураторство. Такое приданое хорошее для здоровеньких красивых малышей, неужели куратор не найдется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка дождется кураторства, напомните мне в личку, помогу немного деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка дождется кураторства, напомните мне в личку, помогу немного деньгами.

Если пристроятся все котята (по передержкам), то возьму кошку. К тому времени, надеюсь, пристрою свою агрессивную тайку. Пока у меня агрессор, брать никого не могу. Пока у кошки котята, брать ее нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, тему финансирования сделала добавьте в первый пост

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264487

 

поступлений не было расходы завтра напишу

 

кто то поел паштетика, прячутся, сменили место дислокации сидят под тумбой... пока не трогаю

 

чего то наговариваю на детей... вылезли из укрытия, иследуют территорию... даже пытаются играть друг с дружкой...

блохи по прежнему бегают, завтра буду капать на холку...

Может все же возмете котяток оставшихся? Сегодня ночью минус 3 обещали, если ваши тайцы не болеют, эти тоже должны быть в норме, ониж из одной дыры. И денежкой помогу, как обещала, может пиаром или на пиар тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята просто мечта! Особенно светленький:)

На номер МТС ***75-11 сегодня в 19:50 кинула 500р

денежку получила, спасибо :gift: В фин. отчет денежку внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивые....

а чем кормите?

мне подарили купон на одноразовую покупку корма для котят Роял Канин в сети Бетховен со скидкой 30%. Вам не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка дождется кураторства, напомните мне в личку, помогу немного деньгами.

IVKa, боюсь не найти нам куратора в данный момент для кошки.

 

Пока у кошки котята, брать ее нельзя.

Пока не буду даже ее ловить и стерилить. По крайней мере еще недели полторы-две я ее трогать не буду. Пусть еще позащищает она их, пусть еще подрастут.

И Таня Мяушка говорила, что эти трое диковатые, все же. Даже близко они не подошли. Я тоже могу наблюдать их только издалека. При приближении - шмыгают в продух.

Мама - другое дело.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...