Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фане всего 1 годик, а уже ХПН и МКБ.Нужна помощь советами,как дальше жить с этим.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Утром 24/05 перед плановой кастрацией повезла Фаню на осмотр к врачу в гос клинику.

При пальпации врач выявила, что почки разного размера-рекомендовала сдать мочу. Мочу получилось собрать и сдать в гос клинику 25/05 утром.

А 24/05 вечером я поехала в частную клинику и сдала Фане ОКА,биохимию,анализы на лейкоз,дирофиляриоз,гемобартенеллез.

25/05 пришли результаты анализов

Диагностировали по результату анализа мочи МКБ(струвиты++++, лейкоциты в моче 500).

По биохимии возможна почечная недостаточность.

Назначено лечение: синулокс 5 дней, уро-урси 14 дней,ипакитине 2 месяца,гепатовет 14 дней, лечебный корм РК S/O.

 

Очень нужна фин помощь на дальнейшее обследование Фани.

За 24 и 25 мая было потрачено почти 5000 руб

С ноября 2014 года Фаня был полностью на моем обеспечении, но сейчас я, боюсь, уже не потяну все траты сама, так как мочеполовая система и почки дело серьезное и сложное.

А Фане всего 11 месяцев и уже такой диагноз((((

 

Вчера прилетала из отпуска и увидела двух очередных котят, подброшенных во двор....

Один котенок месяца 3,5 черный маркизик, у которого течет глаз и который чихает, и персиковый котенок месяца 1,5, который совсем плохенький на вид.

После такого количества смертей котят за 2 месяца(10 котят-от пан, от фип, от глистогонки) я уже зареклась брать котят на кураторство..денег нет, нервы на пределе....очень боюсь новых смертей(

Вчера до вечера ходила мимо них...Потом не выдержала, пошла вечером закапать маркизику капли флоксал в глазик. Как взяла его на руки - так он оттуда слезать не хотел, урчал, мурчал, лапами за шею обнимал....Ушла с тяжелым сердцем домой.

Пошла капать утром-выбежал на встречу, сам вскарабкался на меня по джинсам и угнездился на руках...очень ласковый, очень мурлыкающий.

Теперь о маленьком персиковом. Ему месяца 1,5. Шерсть какая-то грязная, местами сосульками. У него явно понос-попа воспалена и хвост испачкан. Пассивный, все больше сидит на улице. Встанет, сделает несколько шажков и снова сядет. Не видела, чтобы ел. Внешне плохенький совсем.

Нет сомнений, что котята больны какой-то инфекцией. Учитывая, что в июне был во дворе вирус панлейкопении, то возможно и больны ей(((((

 

Не смогла таки в итоге пройти мимо...

Котят готова принять передержка skazka288

Есть бокс для них, будут сданы анализы на передержке и пройдено лечение.

Очень нужна помощь финансами на все вышеперечисленное:анализы,оплату лечения и нахождение котят в боксе.

 

Куратор я.

 

Передержка, где проходил лечение от кальцивироза Фантик, skazka288 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=52822 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

 

С ноября 2014 года Фаня находится у меня дома до пристройства.

 

Остро необходимы фин кураторы временные и постоянные хоть на какие суммы!

Пожалуйста, не проходите мимо!

 

Реквизиты для помощи:

СБ ...0334 по запросу в личку

ЯК 410011782746866

ГТ 89191067261

Пей пал anna.maksumova@mail.ru

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264260

 

8bd77e2b550e7bedafc2ab88e0a51839.jpg

 

 

Фантик до лечения

ed81c90dcc7403199412887273c1e7f5.jpg

c5151e94edd92fbcfff2cdf33b6b03d6.jpg

 

Таким он приехал ко мне после лечения:

8b8335548d76cc196e822b980c4ea2bc.jpg

ef42d5249b1ef9cdc0a678bbdf7209ca.jpg

 

Такой Фаня сейчас:

94b4a63f14560834a0280eef51a03743.jpg

9d05e3875b9fb5fba4c1e16e80e40fd9.jpg

debb7c42e1bf24038a3804cd89e0ce74.jpg

919c3626d1bfb3f80c1c27916ee9d35e.jpg

7b328fe6a9f58648bd28a4d9d3ec4a54.jpg

 

 

10/09 по возвращению из отпуска нашла во дворе дома двух подброшенных котят.женщина,которая кормит кошек, сказала,что они там чуть больше недели уже.Маркизный внешне ничего, только глаз сильно течет и чихает, а вот персиковый выглядит очень плохо, понос, не ест.

11/09 котята вывезены на передержку. сдали анализы. ждем результаты. маленький котенок на капельницах.

12/09 котята без изменений.долг в теме - 8 625 руб. а еще предстоит лечение котят по получению результатов анализов, на которое необходимо собрать средства.

13/09 пришли анализы.у рыжего кальцивироз,микоплазмоз,короновирус. У маркизного кальцивироз и микоплазмоз. Персиковый котенок умер.

Маркизный получает лечение.

16/09 Фантик лечится.Динамика положительная, но очень медленная. Лечение продлится 2 недели.

28/09 лечение закончено

01/10 Фантик проглистогонен

10/10 Фантик привит первой прививкой

07/11 Фантик привит второй прививкой

24/05 сданы ока и биохимию перед запланированной кастрацией

25/05 сдан анализ мочи. при пальпации почки разного размера

25/05 получены результаты анализов-МКБ и возможно почечная недостаточность, назначено лечение.кастрация отменяется.

30/05 сделали узи-цистит, МКБ и ХПН.

16/06 ездили в клинику Воронцова, делали УЗИ,ЭХО,сдавали б/х, ока, и анализы на лейкоз и иммунодефицит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам очень нужна помощь!

Помогите хоть по 50 руб

Помогите забрать их с улицы и вылечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем помощи нет малышам. :cry2:

 

Может кто по соцсетям покидает котяток?

Очень жалко их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет покидать по соц сетям, буду очень благодарна!

Котятам жизненно необходима помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, даже ничье сердце ни вчера, ни сегодня не тронули дети(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята вывезены на передержку,стоимость перевозки 4000.

Помещены в бокс.

Сданы анализы на респираторные и желудочно-кишечные инфекции.Стоимость анализов 3000 за одного котенка. Итого 6000 за двоих.

Завтра придут результаты.

 

Помогите, пожалуйста, оплатить нахождение котят в боксе,цена 250 руб в сутки.

Очень нужна будет помощь в оплате лечения.

 

Персиковый очень плох,сильный понос,температура 39,2,не ест.

Маркизной чувствует себя лучше персикового, температура 38,3, ест, левый глаз сильно течет и подгнаивается, чихает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркизного котенка в ожидании машины(перевозки) брала домой, чтобы во дворе он не спрятался где(котенок очень активно везде бегает).

f3818029314803408737afa39a740e66.jpg

29fe14d4dc30ffe58547800952820585.jpg

0b04870651ca1a06fd2134506c43838d.jpg

9797f9f4c46e51851a43d58073ff0a52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джени, спасибо тебе огромное! Может хоть какая помощь будет. А то сижу уже и реву, не зная откуда брать средства на оплату всего. У меня в прошлой теме по умершим котятам от фип долг. А сейчас и здесь....просто песня....(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персиковый малыш не ест совсем, очень слаб, сильный понос, попа вся воспаленная. Его капают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАТАШИ, ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО, ЗА ДВА МЕСЯЦА ОНА СОБРАЛА ВСЯ БОЛЯЧКИ КОТЯТ. ПРОСИМ ПОМОЩИ ЧТО БЫ ЭТИ ХОТЬ ВЫЖИЛИ :cry2::worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy::cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла твою тему, Наташ. Маркизик какой хороший, мне с такой мастью все злюки попадаются.

 

Форумчане, помогите котятам на передержку. Там хороший медуход, но один бокс стоит минимум 250 р. в сутки. Это 7500 р. в месяц без стоимости медпроцедур. Это для Наташи неподъемная сумма! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо,что заметила тему! А то я одна в теме сама с собой разговариваю...

Котятам не везет-никому они не интересны,никому их не жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите котятам хоть по чуть-чуть! Они же в долг сидят.

Наташ, напиши в названии темы какой долг за передержку набегает, чтобы было удобно ориентироваться с недостающей суммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята без изменений.долг в теме - 8 625 руб. а еще предстоит лечение котят по получению результатов анализов, на которое необходимо собрать средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите на лечение котятам! Они хотят жить, но их здоровье стоит денег. :(

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, котята родились под несчастливой звездой((((

 

Очередная моя тема с больными котята-подозрение на ПАН, а помощи нет(((

Я уже с ума схожу от тех 10 смертей котят за 2 месяца,которых брала на кураторство. Виновник то пан, то фип, то глистная инвазия.

И снова очередные больные котята. Не прошла я мимо, забрала их...но без помощи не справлюсь!

Люди, пожалейте котят, очень прошу! Они жить хотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...