Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили лишайного больного кота в ошейнике. Сидит у магазина


Keshha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маш, я перевела Лелику финкураторские. У меня только просьба к Вам большая, отредактируйте, финотчет, пожалуйста, а-то я там как-то один раз появляюсь и усе!! ))

Все пришло. Спасибо большое. Сорри, сейчас сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолага! У них драк-то не возникает?! )) Маш, как думаете с высоты Вашего опыта, почему он на улице оказался?!

Обходятся шипением пока).

Возможно кота привезли с дачи, обнаружили лишай и подкинули к магазину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пришло. Спасибо большое. Сорри, сейчас сделаю.

 

Посмотрела. Маш, еще 07.10.2014 был приход от меня.

 

Обходятся шипением пока).

Возможно кота привезли с дачи, обнаружили лишай и подкинули к магазину.

 

Интересно! Он сам-то не дичок, я так понимаю, людей не боится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела. Маш, еще 07.10.2014 был приход от меня.

 

 

 

Интересно! Он сам-то не дичок, я так понимаю, людей не боится?!

А 07.10.2014 сколько было?

 

Нет, он очень ласковый, за людьми он хвостом ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 07.10.2014 сколько было?

 

Нет, он очень ласковый, за людьми он хвостом ходит.

 

1000 руб. Посмотрите сообщения 53 и 55. Я отписывалась, что перевела, а вы что получили )))

 

Может попиарить рыжика?! Такой славный кот в девках сидит!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. Посмотрите сообщения 53 и 55. Я отписывалась, что перевела, а вы что получили )))

 

Может попиарить рыжика?! Такой славный кот в девках сидит!! )))

Сейчас все исправлю).

Да, попиарьте, плиз, а то у меня их очень много). Спасибо. Кот очень ласковый, веселый, очень привязан к человеку. Тискальный очень)). Побаивается незнакомых больших котов, но отлично ладит с подростками.

 

В пятницу будут новые пиарные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все исправлю).

Да, попиарьте, плиз, а то у меня их очень много). Спасибо. Кот очень ласковый, веселый, очень привязан к человеку. Тискальный очень)). Побаивается незнакомых больших котов, но отлично ладит с подростками.

 

В пятницу будут новые пиарные фото.

 

)))))))) Маш, видимо я неправильно употребила форму глагола, написав "может попиарить", не имея в виду себя ))))) я обращалась к вам с вопросом-предложением о том, что может быть вы как куратор организуете пиар у профессионального пиарщика, если так не получается! :wub: Давайте я помогу вам в этом деле, что делать надо и с чего начать?! Я ведь никогда не занималась таким делом! )) просто по отзывам из других тем пиар у пиарщика иногда реально помогает и животные быстрее пристраиваются!

Изменено пользователем Женя Котка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))) Маш, видимо я неправильно употребила форму глагола, написав "может попиарить", не имея в виду себя ))))) я обращалась к вам с вопросом-предложением о том, что может быть вы как куратор организуете пиар у профессионального пиарщика, если так не получается! :wub: Давайте я помогу вам в этом деле, что делать надо и с чего начать?! Я ведь никогда не занималась таким делом! )) просто по отзывам из других тем пиар у пиарщика иногда реально помогает и животные быстрее пристраиваются!

Омела пиарит двух моих котов. На большее количество ден. у меня нет сейчас, только когда эти пристроятся. Лелик есть на Авито с другими моими котами, мы с подругой по очереди их поднимаем. Есть еще два места, куда я планирую его разместить, но подожду новых фоток. В выходные будут, надеюсь.

Спасибо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омела пиарит двух моих котов. На большее количество ден. у меня нет сейчас, только когда эти пристроятся. Лелик есть на Авито с другими моими котами, мы с подругой по очереди их поднимаем. Есть еще два места, куда я планирую его разместить, но подожду новых фоток. В выходные будут, надеюсь.

Спасибо).

 

Здорово! Посмотрим опять на рыжика!! Маш, решитесь пиарить Лелика, давайте помогу с оплатой пиара. Коты ваши давно пиарятся?! Сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

molli_76

Передержка внесена в нерекомендованные

Неоднократное несоблюдение правил форума и правил раздела Передержки. Сокрытие истинного количества животных на передержке. Содержание животных без карантина, смешивание новоприбывших животных с признаками инфекций со здоровыми животными. Игнорирование вопросов о тяжелом животном от модераторов и пользователей. . Циничное неоказание помощи животному в тяжелом состоянии, что повлекло за собой гибель животного. Отсутствии должного ухода на квартире, которая заявлена передержкой

 

Кураторам рекомендуется вывести животных с данной передержки.

Если кураторы решат оставить животного на свой страх и риск, то они попадают под правила

форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909

Хотим обратить внимание на ПОЛНЫЙ запрет сбора финансов на животных, находящихся на

нерекомендованных передержках. Исключение может быть ТОЛЬКО после коллегиального решения модераторами.

Так же, если животное погибло, куратору может быть заблокирован доступ на форум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Посмотрим опять на рыжика!! Маш, решитесь пиарить Лелика, давайте помогу с оплатой пиара. Коты ваши давно пиарятся?! Сколько это стоит?

Поднятие объявления на Авито стоит 199 руб.

Завтра, надеюсь, будут новые фото и я вам скину ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю новости в теме периодически.)) Буду рада увидеть новые фото Лелика.))

А звоночков на рыжика совсем-совсем нет по авито или просто они не подходящие?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже смотрю новости в теме периодически.)) Буду рада увидеть новые фото Лелика.))

А звоночков на рыжика совсем-совсем нет по авито или просто они не подходящие?..

Два было. Один вменяемый, но не срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевезла Лельку на нефорумскую передержку. Там он будет жить в домашних условиях только с одной кошкой. А то незнакомые взрослые коты травмируют его нежную психику)). Попозже выложу ссылку на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднятие объявления на Авито стоит 199 руб.

Завтра, надеюсь, будут новые фото и я вам скину ссылку.

 

 

Я перевезла Лельку на нефорумскую передержку. Там он будет жить в домашних условиях только с одной кошкой. А то незнакомые взрослые коты травмируют его нежную психику)). Попозже выложу ссылку на Авито.

 

Как он?! Небось на полусогнутых бегает в новом месте?! )) Фот пока нет?! Маш, 199 р. это в неделю?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он?! Небось на полусогнутых бегает в новом месте?! )) Фот пока нет?! Маш, 199 р. это в неделю?!

Побегал немножко, все обнюхал, сейчас уже вполне освоился). Фото нет(. 199 р на неделю, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз поднимали?! Удивительно, у него много просмотров и всего два звоночка (( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда последний раз поднимали?! Удивительно, у него много просмотров и всего два звоночка (( :cry2:

В прошлую пятницу кажется. Перед выходными или в выходные лучше всего поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлую пятницу кажется. Перед выходными или в выходные лучше всего поднимать.

 

Ясно. Маша, как рыжик?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Маша, как рыжик?!

Хорошо. Потолстел немножко).

 

У меня кот болеет сейчас, совсем нет времени ехать фотографировать Лельку. Так что попозже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Потолстел немножко).

 

У меня кот болеет сейчас, совсем нет времени ехать фотографировать Лельку. Так что попозже(

 

Кошка его не жмет к стенам "кто такой, что делает тут"??!! )) Маша, забыла спросить, а передержка платная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевезла Лельку на нефорумскую передержку. Там он будет жить в домашних условиях только с одной кошкой. А то незнакомые взрослые коты травмируют его нежную психику)).

Лелик доволен, значит, подружился с кошей? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелик доволен, значит, подружился с кошей? :)

Да они особо не дружат, но и не кофликтуют. Завтра, надеюсь, доеду до Лельки).

 

Кошка его не жмет к стенам "кто такой, что делает тут"??!! )) Маша, забыла спросить, а передержка платная?

Первое время повыступала, потом привыкла). Передержка платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...