Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок голубого окраса, девочка, с больным глазиком


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

По мере возрастания денег за прием офтальмолога

Аверин

Черноусова

Ротанов

Павлова

У роялканина щас акция. Бесплатно доставляют на дом коробку с кормом, внутри 400гр сушки, пауч, мангитик и мерный стакан, плюс купон на покупку в бетховене корма роял с 30% скидкой. Просто нужно заполнить форму и через пару дней привезут. Может каждый участник темы закажет и корм покупать не придется.

www.my.royal-canin.ru/kitten

 

Покидайте инфу по другим темам с котятами. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мере возрастания денег за прием офтальмолога

Аверин

Черноусова

Ротанов

Павлова

У роялканина щас акция. Бесплатно доставляют на дом коробку с кормом, внутри 400гр сушки, пауч, мангитик и мерный стакан, плюс купон на покупку в бетховене корма роял с 30% скидкой. Просто нужно заполнить форму и через пару дней привезут. Может каждый участник темы закажет и корм покупать не придется.

www.my.royal-canin.ru/kitten

 

Покидайте инфу по другим темам с котятами. Спасибо!

Спасибочки!

Нам бы еще денежек кто-то предложил на визит к врачу, вот был бы сказочный подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, читающие эту темку, помогите, пожалуйста, собрать куратору средства на обследование прелестной и болезной котёночке, ОЧЕНЬ просим !! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пора платить за передержку, а мы до сих пор никак не можем набрать денежек на осмотр офтальмолога.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили сегодня фин.помощь 4000 руб.

Спасибочки! :gift: Сегодня переведу Ирине на карту СБ 4500руб. + 200руб. за фотосессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок находится на передержке у Ирины Чебурашка65 : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94138&hl=

 

Вчера разговала с Ириной девочка ведет себя хорошо играется, прыгает, кушает хорошо.

Денежку 4500руб. за передержку перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Как дела у котенка? :unsure: Напишите, пожалуйста, в лс номер яндекс счета, куда денежку сбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислили 4000 рублей, для котенка.

 

Спасибо! получила. Сейчас переведу 4500руб. за передержку.

По словам Ирины, девочка активная, ведет себя хорошо, нужно запускать в пиар.

Глаз по-прежнему закрыт пленкой, по чужому опыту смыслы убирать её нет никакого, снова нарастет, но только с последствиями нехорошими. Хотя, если у кого-то есть возможность свозить девушку к офтальмологу, будем очень признательны. У меня дома лазарет, поэтому никак не могу выкроить время для консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Отправили 4000 руб.

А как котенка назвали?

Спасибо! Получила. Как только денежки упадут на карту СБ отправлю их за передержку.

Девушка имеет двойное имя как принцесса, сын Ирины зовет её Лилуша, а Ирина зовет Маша.

Никак не получается сфотографировать девушку. Может есть кто-то ближе к Бутово и владеющий фототехникой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нам уже давно пора платить за передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили 4000 рублей для котеньки.

Спасибище! :gift: 4500руб. отправила за передержку на карту СБ

В середеине февраля планируется кастрация девочки.

Господа, очень прошу попиарьте нас, пожалуйста. Девочка растет, а маленьких котят предпочтительнее удочеряют, нежели взрослых кошек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище! :gift: 4500руб. отправила за передержку на карту СБ

В середеине февраля планируется кастрация девочки.

Господа, очень прошу попиарьте нас, пожалуйста. Девочка растет, а маленьких котят предпочтительнее удочеряют, нежели взрослых кошек..

 

Давайте фотки для пиара и текст с номером телефона, разместим объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Отправили для котенка 4000 руб.

Спасибочки! Получила. Завтра узнаю у Ирины сколько нужно за стерилизацию и отправлю всю сумму.

Вопрос на засыпку: есть желающие оплатить девочке операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 4500 за передержку. Оказывается сегодня у нас была фотосессия. Ирина заплатила фотографу 500руб.,плюс стерилизация назначена на 4 марта, а это еще 2000руб. У меня нет лишних денег, потому как я тяну своих подопечных персо-британов одна и на эту девчушку у меня совсем денег нет. Есть желающие помочь финансово нашей красавице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 4500 за передержку. Оказывается сегодня у нас была фотосессия. Ирина заплатила фотографу 500руб.,плюс стерилизация назначена на 4 марта, а это еще 2000руб. У меня нет лишних денег, потому как я тяну своих подопечных персо-британов одна и на эту девчушку у меня совсем денег нет. Есть желающие помочь финансово нашей красавице?

 

Да, фотограф прислал фотографии, сейчас их добавлю в темку.

И начнем пиарить котеньку. Какой номер телефона указывать в тексте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фотограф прислал фотографии, сейчас их добавлю в темку.

И начнем пиарить котеньку. Какой номер телефона указывать в тексте?

Указывайте мой 903-77-999-44.

Девочка то фенотипично русская голубая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместили объявления кошечки по Москве и Подмосковью. Звонки есть?

Сегодня был один звонок, но им нужен маленький котенок. видимо, в объяве нужно уточнить, что девочке порядка 7-ми месяцев.

Господа, на 4 марта назначена стерилизация, очень нужна финансовая поддержка сего мероприятия и 500руб. нужно вернуть передержке за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...