Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кости в собачьей шкурке.... Боксёрка Дана! Истощение!г. Благовещенск


Амурчанка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

2000 получены от Валентины ( Мама Дарьки). Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 от Яны Великой с БоксКо! Спасибо, Яночка, огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вывозили Дану в свет из деревни, сдали анализы и немножко приодели девчонку

c3cd888bdd76.jpg

d4b49fcb74b9.jpg

b3a2ef27277e.jpg

По Узи- всё в норме. Есть отклонения АЛТ и увеличены тромбоциты. Про тромбоциты ветврач ничего внятно не сказала, сказала, что может быть ошибка при апппаратноом посчёте, нужно переделать вручную. А по АЛТ сказала пропоить гепатоветом.

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

2000 получены от Валентины ( Мама Дарьки). Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всего сердца всех участников темы и всех наших финансовых кураторов с Новым Годом!!! Здоровья Вам, благополучия, достатка, удачи везде и во всём! Пусть всё плохое останется в старом году, а Новый год принесёт только хорошее!

Спасибо Вам, дорогие, за неоценимую помощь, которую вы оказываете мне и моим зверушкам - моральную поддержку, финансовую помощь, советы! Я очень ценю всё, что вы делаете для нас, и счастлива, что судьба свела меня с такими замечательными людьми! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И СОСТРАДАНИЕ!!!

6022c95f0cff.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ddd31b77cea0.jpg

68128b5691e3.jpg

d8215a3703de.jpg

Дане всё равно к кому приставать... На сей раз попался кот, и как мы не пытались Дану отвлекать- она всё равно приставала к коту, добилась, чтобы он от неё стал убегать и понеслась догонять...

c945dc972397.jpg

65bdfa35bcae.jpg

2204f57c36e8.jpg

Пытаюсь Дану пообнимать, но ей очень некогда... ей бежать с подружками надо играть, а тут тётки пристают чужие...

fe6aab3afa21.jpg

Целуемся...

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну какая же стала "справная" собака! просто красавица! особенно сравнивая с первыми фото!!!! спасибо вам девчонки за доброту! сердце греется, что остались еще жалостливые люди!

Изменено пользователем osip
цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Второй день после ремонта компьютера безуспешно пытаюсь войти на форум БоксКо- пишут логин или пароль недействительны, запрашиваю новый пароль- СМС для активации пароля на почту не приходит... В чём проблема- не понимаю... Напишу пока здесь...

А у нас радость- ещё позавчера Даночка уехала домой! Вот, с замиранием сердца второй день жду- не вернут ли мне нашу девицу...

Наконец я дождалась подходящую для Даночки семью- среднего возраста, немного за 40, взрослый 17летний сын Даниил, был ротвейлер, девочка, ушла по возрасту пару лет назад. Единственное, что меня останавливало- семья живёт не в Благовещенске, как я хотела для Даны, а в г. Свободный, где рядышком строят космодром Восточный,это где-то от Благовещенска км.150.

Отец- военный в отставке, мама- косметолог. Дана, конечно, сразу их очаровала, как очумелая, стала прыгать, лизать в лицо, потом быстренько залезла в машину на первое сиденье и даже не оглянулась на Марину, которая её воспитывала 7 месяцев... Правда, потом Инна рассказала, что только отъехали от дома- Дана перебралась на заднее сиденье, уставилась в заднее окно и начала скулить, и плакать, реально текли слёзы...

Дома старается быть рядом с людьми, ходит как привязанная, на диване старается примоститься посеридине между Инной и мужем, лезет, попой распихивает, хочет, чтобы в 4 руки её гладили... Начинает бегать от двери к окну и скулить, когда кто-то один уходит из квартиры. Вчера оставалась одна на 2 часа- поставила на уши всех соседей- выла, лаяла, и ещё написала на коврик у двери.

Ну вот, пока как-то так... Ждём окончания испытательного срока

Валя, Яночка, деньги ваши получила, спасибо большое! Через недельку, если Даночка приживётся и всё будет хорошо- нужно подумать, как и куда денежку распределить. Я пересчитаю всё, там остаток приличный получается, нужно всё перепроверить

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттт :gift:

 

можно пока у нее стресс от переезда, какое-нибудь мягкое успокаивающее ей подавать, типа стоп стресс или фоспасим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ттт :gift:

 

можно пока у нее стресс от переезда, какое-нибудь мягкое успокаивающее ей подавать, типа стоп стресс или фоспасим

Аня, рада видеть вас в теме! Я думала, сюда вообще никто и никогда не заглядывает... Вы не могли бы скопировать и перенести мой текст втему на БоксКо- я не могу туда зайти совершенно никак- не приходят СМс с новым паролем- хоть стреляйся. Фоточки обещают в выходные прислать

Сегодня Дана уже вела себя более спокойно- оставалась одна на 3 часа, соседи не жаловались. В любом случае, хозяева возвращать её не собираются, как сказали сегодня. На завтра записались на приём в клинику, просто на осмотр, может анализы сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я захожу и сюда и на форум БоксКо, новости читаю))) Сейчас попробую перенести туда Ваш пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, рада видеть вас в теме! Я думала, сюда вообще никто и никогда не заглядывает... Вы не могли бы скопировать и перенести мой текст втему на БоксКо- я не могу туда зайти совершенно никак- не приходят СМс с новым паролем- хоть стреляйся. Фоточки обещают в выходные прислать

Сегодня Дана уже вела себя более спокойно- оставалась одна на 3 часа, соседи не жаловались. В любом случае, хозяева возвращать её не собираются, как сказали сегодня. На завтра записались на приём в клинику, просто на осмотр, может анализы сделают

 

пост про пристройство перенесла, и последние новости тоже сейчас перенесу. Спасибо Вам огромное за Дану и других спасенных ! Вы такие молодцы :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет!! Что за прелесть такая? И как Даночка?

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...