Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пэнни. Перебит позвоночник! Ползающая Кавказка в бронницах


Надежда Ломи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1500 на сб

Юленкька, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Денежка получена!

Передержка выехала с Пэнни к нейрохирургу, больше сидеть и ждать, мы не можем, у собаки страшные боли и она может просто умереть от болевого шока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка выехала с Пэнни к нейрохирургу, больше сидеть и ждать, мы не можем, у собаки страшные боли и она может просто умереть от болевого шока..

О, Господи! Хоть бы надежда была, как ее жалко! Постараюсь еще помочь немного позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Господи! Хоть бы надежда была, как ее жалко! Постараюсь еще помочь немного позже...

Я думаю уже ничего не поможет...((( Хотя это мое мнение.

 

У нас всё очень плохо....

Нейрохирург считает, что собаня 99% не встанет, весь позвоночник у неё сросся, весь в остеофитах, на ногах страшный Остеопороз, скорей всего была сильная травма, но прошло очень много времени, сейчас уже мы ничем не поможем.(((

Сейчас делаем КТ, чтобы убедиться в словах врача, само обследование, не считая лекарств - 17.000 руб., у Пэнни температура поднялась ещё выше, любое движение причиняет ей жуткую боль, идет воспалительный процесс, врач сказал, что ей осталось максимум неделю, всё постепенно будет отмирать в организме и наступит мучительная смерть....

 

Видимо собака давно получила травму и когда стало совсем плохо без своевременного лечения и ухода, Хозы просто выкинули её. Чтобы не тратиться на усыпление.(((

Если бы травма не была так запущена. :cry2:

Я для себя её зову Пеночка. Есть такая маленькая певчая птичка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, отпустить тогда? Как представлю, как ей больно и плохо, просто плачется....

Господи, ведь живая душа....

Ну что за нелюди, ну как же можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Наташа Текс нянчится с Пеночкой... У неё большой опыт. Но и ей нужна поддержка в принятии такого решения...(((

 

Эх, такая Зюка! Не смотря на истощение, она такая мощная видимо раньше была, что все её приняли за кобеля.

Что люди делают с такой красотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на Сб с карты ****7569.

Ох, как жаль, что все так плохо(.

Вы знаете, у меня даже язык не поворачивается сказать Спасибо... Может все же случится Чудо...

 

Все же поддержка в таком положении очень важна или даже простое неравнодушие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что сейчас после КТ будет ясно, может ли помочь операция? И если посчитают, что может, то когда ее будут делать? Ориентировочная стоимость операции сразу будет известна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на Сб с карты ****7569.

Ох, как жаль, что все так плохо(.

Спасибо вам огромное! Денежка получена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что сейчас после КТ будет ясно, может ли помочь операция? И если посчитают, что может, то когда ее будут делать? Ориентировочная стоимость операции сразу будет известна?

Ждем информации от Наташи Текс. Она так верила в Пенни...

Сбор денег пока прекращаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ на карту**********2427 с карты СБ*****4821 500 руб.

Спасибо за сочувствие!

От Натальи Текс еще никаких новостей... Я уже начинаю волноваться... Все же человек за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор средств временно прекращен!!!

 

Если хотите оказать поддержку КОкоманде - у нас много Зюк с проблемами :blink:

 

НУБАРА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262578 старенькая но веселенькая

 

ВИКИНГ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10530783

 

ЛЁЛЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261706

 

ДОРРА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260781 инвалид почки писается постоянно

 

БАЖЕНА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258825

 

МАНЕЧКА со стоянки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259044 пострадала психика

 

ГРАНД: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9912414 сердечник

 

ЛАЦИС: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236440 огнестрел трехлапка

 

КАРИМА и ДЕТИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255283 вчера простерилили

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет про девочку новостей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам КТ у Пэнни всё как было сказано врачом изначально - ужасно((, позвоночник сросся полностью, он весь покрыт наростами, так называемыми остеофитами, на снимке получается 2 позвоночника, один Пэнни, второй из этих наростов((, спинно-мозговой канал сильно сужен, кровотока там нет, оболочка спинного мозга вся покрыта кальцификатами, это жесткие образования, которые как сталактиты, впиваются в спинной мозг, причиняя животному жуткую боль, суставы с запущенным Остеопорозом и в них содержится ВОЗДУХ!! Это, как сказал нейрохирург, очень плохо, температура вчера в клинике у Пэнни была 40.6 (!), состояние угнетенное, ещё собаня описала и обкакала всю клинику, врач, вошедшая на КТ, ассестировать Борзенко, сказала, что запах у мочи гниющей плоти((, сейчас Пэнни ничего не ест, передержка ей колет сильные обезболивающие, но это не жизнь.....

Наверное нам всё таки придется деточку отпускать, с такими диагнозами не живут, да и мучается она ужасно(((, простите нас люди за всё, мы что могли делали, но мы, к сожалению, не Боги, новый позвоночник с суставами заменить бедной собаке не сможем, спасибо, как всегда, "людям", которые до такого состояния доводят собак....

СБОР СРЕДСТВ ПРЕКРАЩАЕМ, после того как все расходы будут внесены нами в финансовую тему, остаток средств мы готовы вернуть жертвователям в ту тему, которую вы скажете, огромное спасибо всем, кто был с нами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Девочки, сил Вам всем в принятии такого нелегкого решения... Пэнни, прости, что тебе поздно встретились НАСТОЯЩИЕ люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная девочка, пусть ей легкой будет дорожка по радуге :(

 

 

девочки, мои деньги используйте по вашему усмотрению, на любую тему 1 394,77 RUB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно попробовала...

Но лечить, если был бы отклик, длительно дорого и нужны заботливые ручки.((( И не известно - был бы отклик...

Это поддерживающая терапия до конца. Боли обострения по погоде, т.е. существование, даже если бы случилось Чудо и собака встала.

А ползающий Кавказ, писающий под и проч. под себя зимой - это нереально. Это как лошадь - если легла и не может встать, то ...

 

У Пэнни не просто остеопороз или дисплазия. У нее комплекс очень сложных заболеваний, которые по одиночке то в запущенном состоянии убивают, а все вместе.

 

но я скажу подругому- если есть желающие прямо с завтра "не убивать" собачку, а забрать к себе и, тянуть мучающегося пса, дать ему шанс, забирайте. Приезжайте и забирайте. Только не забудьте и ей сообщить, что потерпит...

 

На передержке Пеночку не вытянуть...((( Слишком сложный уход...

 

Но если кто-то может помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основными методами лечения спондилеза у собак считается: применение рассасывающей терапии с помощью препарата лидаза в виде еженедельных подкожных инъекций, патогенетическая терапия с помощью аппаратов лазерной и магнитной терапии, также можно применять иглотерапию, а в период обострения - обезболивающие. А от остеопороза может Бонхарен проколоть? Девочки, подумайте, может попробовать?((((

Может кто-то решится на эконом передержку с мед.уходом для Пеночки...(((

Лидаза дешевый препарат. Мексидол или Мильгамма дороже. А с лекарствами и Хондромарином я помогу сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пэнни отмучилась :(, Наташа была везде с ней, гладила по голове, ушла наша девочка спокойно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Девочки, сил всем вам..

Пэнни... тебе уже не больно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлой Радуги несчастной девочке! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Карме снился интересный сон. В этом сне, как и во множестве предыдущих, она загнала на дерево большую злобную кошку. Карма, рыча, наскакивала на дерево, пытаясь на него вскарабкаться, а кошка лезла выше и выше.

 

Наконец она забралась на самую верхушку и неожиданно, высоко подпрыгнув, перескочила с нее на белое пушистое облачко. А с него

перепрыгнула на другое, третье, четвертое, уходя все дальше. Тогда Карма разбежалась хорошенько, расправила широкие мохнатые крылья,

взмахнула ими... И полетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...