Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НЮША. Кошечка-инвалид (спинальник) спасена от усыпления, стараемся её лечить - надеемся на лучшее... Чуда не произошло, но бросить Нюшу нельзя!


Ira_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, какой смысл писать свои возмущения автору тему. Человек дал котенку шанс - какой-никакой, но это шанс. Мы все уже прочитали тему, и мы все можем точно с таким же успехом поучаствовать в судьбе этого котенка. Но пока решительных действий не предпринимает никто. Все возмущены, но не более того.

Давайте не будем осуждать человека, а тем более понятия не имея, какая у него ситуация.

 

Автор, а вы могли бы перевезти котенка в другую клинику (если на форуме найдется финансирование?) Или лучше кого-то другого попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, отменять усыпление надо тому, кто его оплачивал. Деньги уже есть у котенка. Отмените, пока не поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, какой смысл писать свои возмущения автору тему. Человек дал котенку шанс - какой-никакой, но это шанс. Мы все уже прочитали тему, и мы все можем точно с таким же успехом поучаствовать в судьбе этого котенка. Но пока решительных действий не предпринимает никто. Все возмущены, но не более того.

Давайте не будем осуждать человека, а тем более понятия не имея, какая у него ситуация.

 

Автор, а вы могли бы перевезти котенка в другую клинику (если на форуме найдется финансирование?) Или лучше кого-то другого попросить?

Тк я уезжаю, думаю, смогу оплатить такси тому, кто сможет перевести котенка+дать 2 тыс в качестве приданного.

 

Спасибо Вам за поддержку..

 

У меня у самой сердце кровью обливается, но больше для малыша я сделать ничего не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy::worthy::worthy:

Автор оплачивает такси и дает немного денег - кто может перевезти котенка в другую клинику и попробовать лечить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тк я уезжаю, думаю, смогу оплатить такси тому, кто сможет перевести котенка+дать 2 тыс в качестве приданного.

 

Спасибо Вам за поддержку..

 

У меня у самой сердце кровью обливается, но больше для малыша я сделать ничего не могу..

Скиньте адрес клиники в личку. Отмените усыпление до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, какой смысл писать свои возмущения автору тему. Человек дал котенку шанс - какой-никакой, но это шанс. Мы все уже прочитали тему, и мы все можем точно с таким же успехом поучаствовать в судьбе этого котенка. Но пока решительных действий не предпринимает никто. Все возмущены, но не более того.

Давайте не будем осуждать человека, а тем более понятия не имея, какая у него ситуация.

 

Автор, а вы могли бы перевезти котенка в другую клинику (если на форуме найдется финансирование?) Или лучше кого-то другого попросить?

 

Объясняю, какой смысл. Уважаемый автор поста, можете написать СКОЛЬКО РАЗ ВЫ БРОСАЛИСЬ НОЧЬЮ СПАСАТЬ ЖИВОТНОЕ ИЗ ВОТ ТАКИХ ТЕМ??? ЧЕСТНО, СКОЛЬКО??? А Я - МНОГО. Больная, невыспавшаяся. когда не могла и т.д. и т.п. Я не сидела, не охала не флудила, А ЕХАЛА...Я понимаю, что проще всего в такую тему не заходить, если сегодня не можешь, но.... И пройти невозможно. Я может не столько на вас злюсь, сколько на себя, за то, что СЕГОДНЯ НЕ МОГУ, а в теме, по существу, ничего не происходит.... :angry: :angry:

VOSTOK, Вам удалось связаться с клиникой?

Автор, нужно время. в данной конкретной ситуации, просто нужно БОЛЬШЕ времени. Помощь придёт. Если сегодня никто не поедет, Вы можете всё равно отменить усыпление??? Днём кто-нибудь найдётся...

 

:worthy::worthy::worthy:

Автор оплачивает такси и дает немного денег - кто может перевезти котенка в другую клинику и попробовать лечить?

 

Ночью.... мало вероятно. :cry2:

Я лично - не могу. :cry2:

Кто-нибудь из присутсвующих в теме может????

 

Скиньте адрес клиники в личку. Отмените усыпление до вечера.

Автор, мы Вас очень просим, Вы или сами отмените усыпление и сообщите об этом в теме, или отправьте Арине ( или мне) телефон клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему обязательно ночью-то? Это совсем не обязательно. Если кто то возьмется за котенка , то достаточно будет ему позвонить и отменить , сказать, чтобы не усыпляли, и днем или когда сиожет, приехать, и оплатив услуги клиники, забрать котенка( или там же лечить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиника круглосуточная значит есть стационар. Нужно отменить усыпление, и начать лечение. Ирина отменить можете только вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.zooproff.ru/nashi-vrachi.html - в эту клинику обратитесь. Могу рекомендовать, так как была там по случаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему обязательно ночью-то? Это совсем не обязательно. Если кто то возьмется за котенка , то достаточно будет ему позвонить и отменить , сказать, чтобы не усыпляли, и днем или когда сиожет, приехать, и оплатив услуги клиники, забрать котенка( или там же лечить).

Автор написала, что там нет стационара.

Внимание, мне в личку написала Аrinа 68

Думаю, что она не обидится, если я выложу нашу переписку ( для пользы дела).

 

Аrinа 68 Я согласна поехать за ним, у меня нет хорошего врача.

Я - Тогда об этом нужно написать в теме и может посоветуют. Сейчас важно спасти его от усыпления. Хорошего врача ночью не найдём. В лучшем случае завтра. Вы к себе забрать просто можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила телефон клиники Арине в личку.

Если у Вас есть возможность, позвоните Вы, я должна буду уехать в 6 утра на несколько дней даже не знаю как там будет с интернетом..

Поэтому, если найдутся люди, которые не бросят котенка, смогу перечислить обещанные денежки сейчас или после выходных на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если клиника круглосуточная значит есть стационар. Нужно отменить усыпление, и начать лечение. Ирина отменить можете только вы.

Ирина. зайдите, пожалуйста в тему. Вы же её открыли и попросили у нас помощи. Мы тут,типа пытаемся, но многое завязано на ВАс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь его же где то держат до 9 ч утра? Не на улице ведь, а в клинике.

А везти из Мытищ можно в клинику МИГ, это ул Сельскохозяйственная, кажется, направление из Мытищ в Москву подходит.

Хорошо бы девушка смогла ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила телефон клиники Арине в личку.

Арина, отпишитесь по результату, я сег могу быть в сети ещё минут 10-ть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно про стационар, но когда я принесла в эту клинику щенка, которого нашла и слава Богу давно пристроила, мне сказали, что стационара у них нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, шансы минимальные, ходить не будет, температура 40. Усыпление отменила до вечера, сутки 800 руб. Нужны помошники, у меня опыта нет. Нужен врач знающий.

 

Автор написала, что там нет стационара.

Внимание, мне в личку написала Аrinа 68

Думаю, что она не обидится, если я выложу нашу переписку ( для пользы дела).

 

Аrinа 68 Я согласна поехать за ним, у меня нет хорошего врача.

Я - Тогда об этом нужно написать в теме и может посоветуют. Сейчас важно спасти его от усыпления. Хорошего врача ночью не найдём. В лучшем случае завтра. Вы к себе забрать просто можете?

У меня карантин лишай и ПАН.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачем. на форуме полно старожилов, которые 100 раз сталкивались с такими проблемами и у кого есть опыт. Уверена - помощь придёт. В крайнем случае, нужно будет перевезти котёнка в другой стационар, до понедельника. А там и народ вернётся. помощь подтянется. Я больше не могу быть в сети. Арина, поддерживаем завтра тему. Автор, Вам тогда в названии или первом посте нужно написать, что отложили усыпление и очень просим помощи. А фото Вы не сделали? Это конечно, тронуло бы людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, попросила сделать укол, отказали. Котенка сбила машина.

 

Срочно нужен грамотный куратор, у кого был похожий случай. Усыпление передвинули до 21.00. Я могу привести котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, попросила сделать укол, отказали. Котенка сбила машина.

 

Срочно нужен грамотный куратор, у кого был похожий случай. Усыпление передвинули до 21.00. Я могу привести котенка.

Арина, ночью ничего уже не решится. Решение вопрос откладывается до утра. Ложитесь спать. Вам завтра понадобятся силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через пару часов уезжаю на выходные, возможно не смогу оперативно реагировать.. Тк возможны проблемы с интернетом.

От своих фин обещаний я не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...