Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лана. Белая алабайка в стациона после тяжелой операции!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Prosto Mila :gift:

3000 руб. на ЯК 15 сентября 12.08. По 1500 руб.

 

девочкам-бедолажкам Линдочке и Лане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень обидно, когда не отвечают на сообщения. И желание помогать пропадает. Собак жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень обидно, когда не отвечают на сообщения. И желание помогать пропадает. Собак жалко.

Извините, пожалуйста, кому и какой вопрос вы задали?

 

Просто реально завал жуткий (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, денежку отпрввить хочу. номер тел к карте сб прежний?

 

 

ПС отправила на карту Наташи РИЧИ 700 руб

 

 

очень обидно, когда не отвечают на сообщения. И желание помогать пропадает. Собак жалко.

 

 

Спасибо Вам огромное все пришло!!!!

 

Не обижайтесь на нас, нас в команде не так много как кажется и как хотелось бы. Ланочка же не виновата, что нам рук не хватает отписаться в теме! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, не обижаюсь, просто не имею на это право.

 

Просто по возможности отписывайтесь, хотя бы смс.

 

 

 

с собаками на Вы, но всё же если нужна помощь руками или просто физ помощь, пишите, буду думать как помочь. Я в Воскресенском районе. И в Москве очень часто бываю.

 

 

пс хотя какая от меня помощь.

 

псс Лане здоровья и самое главное хозяев.....самых лучших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, не обижаюсь, просто не имею на это право.

 

Просто по возможности отписывайтесь, хотя бы смс.

 

 

 

с собаками на Вы, но всё же если нужна помощь руками или просто физ помощь, пишите, буду думать как помочь. Я в Воскресенском районе. И в Москве очень часто бываю.

 

 

пс хотя какая от меня помощь.

 

псс Лане здоровья и самое главное хозяев.....самых лучших

Спасибо большое Вам за помощь! :gift:

 

Лануся молодец, уже оклемалась, бегает, радуется человеку, такая зайка! Только все еще очень боится, что ее снова выбросят, после прогулки быстрее всех несется домой, чтобы ее место никто не занял. Ну и аппетит еще не очень, приходится кормить с рук, консервами. Сегодня постараюсь пофоткать красотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотографии. Как Ланочка себя чувствует? Отошла после операции? Как у нее с характером? Судя по фото, она большая игрунья. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что поздно отписываюсь - на форуме "АзиатКо" (мой ник там - alena21) в сентябре предложила свою 1000 на фин. кур. (и перечислила ее + 300 разово). Приход на форуме "АзиатКо" подтвержден - прошу с учетом этих данных откорректировать фин. тему. Поскольку Гард на ИС - мои фин.кур на него (2000) - переходят на Лану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Р. flowers.gif(финкур)

на СБ

 

добрый день! Перевела сегодня 4000.

Амина 1500, Лана 1000, Хромому с площадки 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила 5000 12.10.2014 15:55:01 с R310063590426 на R304662918558:

из них 2000 фин. кураторских для Ланы за октябрь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана удивительно похожа на мою Беллочку, прямо двойник, только молоденькая....

 

я даже ее пару раз назвала Беллочкой и что удивительно - она откликнулась...

 

такая милая девочка с прекрасным характером - уживается и с кошками и с собаками обоего пола.

чем тоже похожа на Бельчонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... такая милая девочка с прекрасным характером...

 

+ от себя очень, ну очень-очень красивая :wub: , но только вот не дома, не с хозяевами под стать себе :( неужели никакие хорошие ручки ею не заинтересовались? или девочка ждала от Гарда удачливый вымпел в виде моих 2.000ф.к, от котрых собакевичи "разбегаются" кто куда по хозяевам в течение месяца? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ от себя очень, ну очень-очень красивая :wub: , но только вот не дома, не с хозяевами под стать себе :( неужели никакие хорошие ручки ею не заинтересовались? или девочка ждала от Гарда удачливый вымпел в виде моих 2.000ф.к, от котрых собакевичи "разбегаются" кто куда по хозяевам в течение месяца? :rolleyes:

Ждала, это же хорошая примета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Ланочку! И она и Линда мне прямо в душу глазами смотрят... :blush: Смогу помочь в начале ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю Ланочку! И она и Линда мне прямо в душу глазами смотрят... :blush: Смогу помочь в начале ноября

спасибо вам большое!

 

у нас сейчас три несчастные беляночки, готовые к пристройству, но все никак пока..... - Лана, Линда и Амина...

девчонки стерилизованы, откормлены, привиты, обихожены - и сидят...(((( таике красоточки! просто 3 грации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Ланочка очень нравится. Такая хорошенькая, да еще с прекрасным характером. Что ж никак ее хозяева не найдутся, эх. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...