Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуслепой пекинес Маффин хочет прожить остаток жизни в тепле, сытости и спокойствии.


Dama_S_Sobachkami
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чудо начало играть в игрушки!

Игнорил абсолютно всё, а тут вдруг стал носиться за мячиком, словно ему полгода - сметая всё и вся на своём пути, бешено прыгая )))))

Собака - прелесть, конечно, хочется ему достойную семью! :wub:

Саша, Вы его, наверное, молодильными яблоками кормите)))) Совсем освоился собакин :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, он либо молодеет, либо от старости, наоборот, впадает в детство )))))

Он готов гулять и носиться наравне с огромной дебелой девицей щенного возраста и всё время пристаёт к собакам с играми )))))

Неожиданная, да, активность для такого возраста. Ттт на него!

Глаза неплохи, есть небольшое эпизодические выделения, но светлые и его не беспокоящее никак (в предыдущем состоянии мучился, чесался и ныл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы. Исправьте пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы. Исправьте пожалуйста.

Отправила через жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу должны были быть смотрины, но все свалились с гриппом - и мы, и ручки.

Так что, перенесли на неопределенное время на след.неделю.

Единственное, что в этих ручках заранее напрягает, что очень настойчиво просили сразу забрать, хотя я 3(!) раза сказала, что сразу мы собак не отдаём. Но посмотрим её, в любом случае, если доедет всё-таки ))

 

Парень в порядке, глазки ттт, всё хорошо, доехать провериться на Снежную пока возможности нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу должны были быть смотрины, но все свалились с гриппом - и мы, и ручки.

Саша, выздоравливайте! :rolleyes: И больше не болейте. Это, наверняка, Вам Маффин уши на прогулке отморозил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное за фоточки! Маффин - сплошной позитивище))) Такой вид гордый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки за ручками пишут и звонят и НИКТО так и не доехал.

Некоторые сразу соскакивают, узнавая про глаза.

 

 

Сам Маффин абсолютно прекрасен, собака поистине чудесная, вот не знаю, что ещё людям надо )))) Пёс, который никаких хлопот и проблем не доставляет (а уж мне есть, с-кем сравнивать, отпетых крокодилов тут пожило ей же ей :P ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки за ручками пишут и звонят и НИКТО так и не доехал.

Некоторые сразу соскакивают, узнавая про глаза.

Саша, это просто не наши ручки... Наши пока где-то шляются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки за ручками пишут и звонят и НИКТО так и не доехал.

Некоторые сразу соскакивают, узнавая про глаза.

 

 

Сам Маффин абсолютно прекрасен, собака поистине чудесная, вот не знаю, что ещё людям надо )))) Пёс, который никаких хлопот и проблем не доставляет (а уж мне есть, с-кем сравнивать, отпетых крокодилов тут пожило ей же ей :P ).

Ну и хорошо, что ручки "отваливаются" до того как взяли собаку. Если их пугают глаза, то это явно не серьезные намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не особенно переживаю из-за ручек, просто он привязался, и произошло это, кстати, не так давно - стал беспрекословно даваться на процедуры и вот если в начале выстричь колтун или вытащить репей было проблемой, то сейчас это "делай со мной, что хочешь". С новыми людьми будет всё сначала, а так как процедуры с глазами как бы это пожизненно, то это серьёзно, как он кому будет даваться и не струхнут ли люди перед явным протестом.

 

Но с ручками прямо феерично, звонят и пишут постоянно, как на редко какую собаку. И последняя девушка была вся такая на 100% уверенная и горящая желанием так, что трубка телефонная накалилась )))) но больше не перезвонила ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но с ручками прямо феерично, звонят и пишут постоянно, как на редко какую собаку. И последняя девушка была вся такая на 100% уверенная и горящая желанием так, что трубка телефонная накалилась )))) но больше не перезвонила ))))

А я то уже хотела звонить и спрашивать, срослось ли все с последней девушкой))) Но, как показывает лично моя практика, те, кто очень настойчиво хочет и жаждит взять собаку, обычно в первых рядах сливается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же мальчишка чудесный! :wub: Даже удивительно, что мамапапа никак не найдутся для такого пухнявого позитива. За ним же очередь должна стоять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего же мальчишка чудесный! :wub: Даже удивительно, что мамапапа никак не найдутся для такого пухнявого позитива. За ним же очередь должна стоять!!!

 

Я тоже удивлена более чем. Звонят 97% разведенцы, 1% лихая перекупка, видимо, спьяну, тк объявы просто красным сияют - чтособака кураторская, 2% - люди, которые строго спрашивают меня, почему я его отдаю ))))

 

А тем временем нам остро-остро необходимо домой!!!

Всем, читающим тему, всем, небезразличным - помогите найти дом.

Реально - здоровье не позволяет держать такое количество собак. Сами знаете, что такое для собаки с характером как у пекинесов - начать мотаться по передержкам! Мне-его просто безумно ЖАЛКО отдавать на передержку, честно говорю, но выбора у меня нет. И денег на передержку нет.

 

 

Просим помощи с пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу Маффин переезжает на другую передержку, т.к. Саша по состоянию здоровья не может больше заботиться о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу Маффин переезжает на другую передержку, т.к. Саша по состоянию здоровья не может больше заботиться о нем.

Как жаль, старичкам так тяжело дом менять. Но, что поделаешь. Саше здоровья!!!!!

Где же Маффинкины ручки бродят?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, старичкам так тяжело дом менять. Но, что поделаешь. Саше здоровья!!!!!

Где же Маффинкины ручки бродят?...

Сейчас вообще тишина с ручками... Кризис, знаете ли. Ручки заботятся о своей шкурке, не до хвостов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маффин переехал, Ольга придет, расскажет подробности, а я завтра попробую видео выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маф в субботу переехал к друзьям Ксюши Эфской. Спасибо им огромное за то, что взяли плюшку пожить к себе до пристройства! Жить Маффин там будет совершенно бесплатно.

Мы ехали очень долго по пробкам из Королева на другой конец Москвы. Маффин ехал на переднем сидении и время от времени высказывал мне свое недовольство. На заднем сидении ехал мой кураторский Тоша, которого по дороге нужно было завезти к ручкам. Маффин совершенно не интересовался пассажиром с задних рядов, а требовал почесушек. Его разок стошнило в машине, но в целом, перенес дорогу отлично. К ручкам мы пришли всей компанией: я, Тоша и Маффин, т.к. я совсем не фанат оставлять собак в машине более чем на пару минут. Тоша немного спасовал, входя в подъезд, а лифт его вообще не впечатлил, поэтому нам пришлось его туда практически заносить на руках. Зато плюшка Маф запросто преодолел лестницу, лифт, зашел без колебаний в квартиру и бесцеремонно пошел к мискам кота. Сразу видно, что он знаком с многоэтажками, лифтом и жил в квартире. Кому он мог стать обузой - ума не приложу. Это самая позитивная и бесспроблемная собака не свете! Люди, которые его взяли третий день восторженно рассказывают, какой Маффин замечательный, и что таких собак просто не бывает.

А теперь капелька позитива

 

Маффин здоровается:

.

Обожает почесушки:

.

Маффин на диете :blush:

.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хрюндель чудесный :wub: А может Ксюшины друзья его насовсем оставят?....

не думаю. Там фанаты шпицов...да и вторую собаку они не планировали. просто нам надо было срочно перевозить маффина и они как то прониклись этой ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...