Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маркус! Две операции, сепсис! Идем на поправку!


stepanio
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сильно хочется ругаться.

Спокойно, сепсисных вытаскивают успешно. Пока есть время договаривайтесь на всякий случай о донорах. Позвоните в ШБ на Нагорной на предмет наличия у них кошачьей крови, если есть бронируйте на сутки-двое; если нет - плохо, спрашивайте когда ждут.

Света, если есть что сказать, позвоните мне когда сможете.

балиииин :blink: :blink:

 

Лейкоцитоз, анемия, печеночные высокие. Приятного мало.

 

Света, проситесь снова в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно хочется ругаться.

Спокойно, сепсисных вытаскивают успешно. Пока есть время договаривайтесь на всякий случай о донорах. Позвоните в ШБ на Нагорной на предмет наличия у них кошачьей крови, если есть бронируйте на сутки-двое; если нет - плохо, спрашивайте когда ждут.

Света, если есть что сказать, позвоните мне когда сможете.

балиииин :blink: :blink:

 

Лейкоцитоз, анемия, печеночные высокие. Приятного мало.

 

Света, проситесь снова в Скорую.

Света завтра уезжает на весь день с Фигоро. Если будет нужна кровь, то поеду я. Завтра тогда позвоню, спрошу про кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vetlab.ru/index.php?id=74

http://www.vetlab.ru/index.php?id=27

 

Неизвестна группа крови Маркуса, скорее всего А. Если встанет вопрос о переливании, нужно взять пробирку с его кровью, отвезти на Нагорную, они определят группу. Стоит это 1-2т.р., уточняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vetlab.ru/index.php?id=74

http://www.vetlab.ru/index.php?id=27

 

Неизвестна группа крови Маркуса, скорее всего А. Если встанет вопрос о переливании, нужно взять пробирку с его кровью, отвезти на Нагорную, они определят группу. Стоит это 1-2т.р., уточняйте.

А в Медвете не смогут группу определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Они могут посмотреть микроскопически и макроскопически на совместимость конкретной крови донора с группой Маркуса (что тоже вариант). Если покупать готовую в Шансе (чистую, проверенную, без риска "подарить коту лейкоз или иммунодефицит), то проверка группы обязательна, стоит 50% (1т.р.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобнее точно знать какая группа у Маркуса,потому что если у него группа А(самая распространённая),уже часть народа не поедет,потому что мои,кто на донорство подходят имеют явно другую группу и ни разу к А не подошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины/Дусечка кот Лапка - заслуженный донор ПиКа. Только вот про его группу я не знаю. И про Маркушину группу пока ничего не известно... Странно - почему группу сразу не определяют при первом же анализе и почему не пишут в карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света завтра уезжает на весь день с Фигоро. Если будет нужна кровь, то поеду я. Завтра тогда позвоню, спрошу про кровь.

Встала, и поняла что не могу уехать. Я нужна сейчас Маркусу, надеюсь Фигоро меня простить. Попробую перенести Музалевского на вторник. Утром, хотя уже утро поеду разговаривать с врачами, возьму кровь , отвезу на нагорную.

 

Сильно хочется ругаться.

Спокойно, сепсисных вытаскивают успешно. Пока есть время договаривайтесь на всякий случай о донорах. Позвоните в ШБ на Нагорной на предмет наличия у них кошачьей крови, если есть бронируйте на сутки-двое; если нет - плохо, спрашивайте когда ждут.

Света, если есть что сказать, позвоните мне когда сможете.

балиииин :blink: :blink:

 

Лейкоцитоз, анемия, печеночные высокие. Приятного мало.

 

Света, проситесь снова в Скорую.

Инна, я Вам сегодня наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а вчера вечером звонили? Как Маркуша? Маркус, пожалуйста, миленький, держись! Мы тут все за тебя молимся! Ты обязательно справишься!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а вчера вечером звонили? Как Маркуша? Маркус, пожалуйста, миленький, держись! Мы тут все за тебя молимся! Ты обязательно справишься!!

Вчера без изменений, сегодня получше, ночью сам поел. Я сечас еду туда, хочу сама посмотреть, и сравнить со вчерашним состоянием. И вопрос крови обговорить. Лучше подстраховатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила мальчика, сегодня выглядит лучше чем вчера, но все равно тяжелый. Прогноз острожный, будут брать кровь, смотреть. Я сейчас в Шанс био, сдаю кровь на группу , и если такая здесь есть буду резервировать. Если нет, будем искать донора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Маркус поправится, столько людей за него переживают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь зарезервировала. Если понадобиться, будет стоить 5880(((( Сегодня подсчитаю что у нас по деньгам, и будем проситься в Скорую(((

898ad50f86a5.jpg

 

Очень надеюсь, что Маркус поправится, столько людей за него переживают....

Я ему сказала чтобы ерундой не занимался, и боролся! А мы рядом! И будем делать для него все, что в наших силах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему сказала чтобы ерундой не занимался, и боролся! А мы рядом! И будем делать для него все, что в наших силах!

 

Да-да! мы рядом! пусть держится!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,я даже не сомневалась,что ты рванешь к Маркусу!Держитесь оба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Маркулечка?

Без изменений, ни лучше, не хуже. Капают. Поговорила с Шпиньковым по поводу крови. Он сказал что лучше привезти.Я завтра буду вынуждена уехать из Москвы до вечера по семейным обстоятельствам, по этому кровь утром выкуплю и отвезу в клинику. Думаю переливание ему поможет. Буду на связи и с интернетом. Извините что так кратко, но сил уже не осталось. Надо отдохнуть, завтра опять рано вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,я даже не сомневалась,что ты рванешь к Маркусу!Держитесь оба!

Держимся! Думаю Фигоро меня простит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь отвезла, но к Маркусу к сожалению не попала. У врачей было собрание, а ждать у меня к сожалению не было времени( Забронировала еще кровь на всякий случай. У Маркуса не осталось денег, будем просится в Скорую. Как будут новости я сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние без изменений. Но пластом не лежит, садиться. Будут брать опять кровь, и по результатам решать вопрос о переливании. Маркус, мальчик мой борись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маркуса кончились деньги надо проситься в Скорую. Мальчика надо обязательно довести до выздоровления!

 

Анализы Маркуса на сегодня:

 

437d8e1f3067.jpg

 

b9ff47f80137.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что гематокрит упал ниже 19, врачи готовят Маркуса к переливанию крови! Боже, дай Маркусу сил! Пусть все кончится успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...