Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Вера - нежный подросток


radabudu
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На чей тел. её пиарить?

 

Наташ,пиарить её проблематично. это не щенок уже,с улицы ни фига не пристроишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без анализов их вряд ли возьмут на передержку,единственное чем могу помочь,то это фото...

форумчане,возьмите кто-нибудь девочек на кураторство!!пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить девки бежали со всех ног смели корм за 2мин. И полезли ласкаться. Народ помогите , спасите детей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,пиарить её проблематично. это не щенок уже,с улицы ни фига не пристроишь :(

 

Я думаю реально, она очень красивая и необычная. Я таких давно не видела в пиаре! Только не приученная, значит, остаются загородные дома с закрытым двором... :blush:

 

Девочки (и мальчики), глистогонку и прививку осилю, пока больше ничем не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это поможет, я могла бы помочь деньгами разово: 1500 р. сейчас на ЯК и столько же в ближайшие дни.

В постоянные финкураторы записаться не могу, но выделять около 3000 р. в месяц возможно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это поможет, я могла бы помочь деньгами разово: 1500 р. сейчас на ЯК и столько же в ближайшие дни.

В постоянные финкураторы записаться не могу, но выделять около 3000 р. в месяц возможно получится.

 

спасибо!

итак,что мы имеем на данный момент:

 

1.

Боже, какая красивая! :wub: Прямо бордер-колли настоящая!

Наверное, еще и потечет скоро (( А вторая тоже девка? Такая же??

Если кто возьмется, буду финкуратором на 500 р. и разово потом на стерилизацию девочке выкрою пару тысяч, только стучите в личку, я уезжаю через 5 дней, ничего не успеваю. По возможности, буду выделять больше. Мне кажется, она должна сразу пристроиться.

 

2.

Просто невозможно пройти мимо... На первой фотке она прямо в глаза смотрит...

Если найдется куратор, буду готова участвовать финансово - постоянно (минимум на 1000руб/мес.) и разово. Возможно, когда-то смогу помочь машиной.

Пожалуйста, не бросайте их!

 

3.

Если это поможет, я могла бы помочь деньгами разово: 1500 р. сейчас на ЯК и столько же в ближайшие дни.

В постоянные финкураторы записаться не могу, но выделять около 3000 р. в месяц возможно получится.

ИТОГО: разово примерно 2500 руб и постоянно 4500 руб.

 

девушка уже чуть-чуть с приданным. куратор :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГО: разово примерно 2500 руб и постоянно 4500 руб.

 

девушка уже чуть-чуть с приданным. куратор :worthy:

Просто удивительно... Есть предложение о передержке, есть финкураторы на передержку, есть предложения разовой помощи, есть человек, готовый отфоткать, есть общая готовность оплатить глистогонку, прививки и стерилизацию, а куратор не ищется... Всё это пропадет. Несправедливость какая-то вопиющая...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИТОГО: разово примерно 2500 руб и постоянно 4500 руб.

 

девушка уже чуть-чуть с приданным. куратор :worthy:

 

Просто удивительно... Есть предложение о передержке, есть финкураторы на передержку, есть предложения разовой помощи, есть человек, готовый отфоткать, есть общая готовность оплатить глистогонку, прививки и стерилизацию, а куратор не ищется... Всё это пропадет. Несправедливость какая-то вопиющая...:(

 

куратор- зверь редкий :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4500 на один месяц для одной собаки получается(( если передержка,форумчане,ну давайте поможем?

все же может плохо закончится, если куратора не будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4500 на один месяц для одной собаки получается(( если передержка,форумчане,ну давайте поможем?

все же может плохо закончится, если куратора не будет(((

 

будет куратор. правда эта собака будет у куратора уже 14 (!!!!!!) на кураторстве

 

возьмусь за девку,куда деваться-то

 

передержка есть своя, 6000 руб с кормом уже

 

нужны финкураторы на полную сумму,у меня денег нет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова отвезти на передержку как дадите отмашку ее и ловить не надо сама в руки идет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем предложившим помощь- огромное спасибо! пришлю в личку номер карты СБ. завтра попробуем вывезти девку на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень хочется помочь. У меня 13 щенков ( с командой но все же на пристройстве) и на пару месяцев я буду в ауте. Но я не могу на них смотреть без боли.

 

Давайте вытаскивать.

 

нужны средства.

 

я бы стала куратором. честно. только денег у меня сейчас нет совсем. и если надо будет закрывать какие-то "дырки", то я просто - напросто не смогу этого делать..

 

Не знаю, как быть. я никогда не тормозила из-за отсутствия денег. честно. но тут просто нет их...

 

Готова стать куратором, но тут уж строго при наличии финкураторов.

 

Хотя я понимаю, как это звучит.

 

Боже, как больно мне это писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,вот зашла в скорую посмотреть одну тему, а тут... В Софрино-не надо, там перебор,соседи ругаются.

Да,деффки обалденные!!! И сами в руки ползут...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет куратор. правда эта собака будет у куратора уже 14 (!!!!!!) на кураторстве

 

возьмусь за девку,куда деваться-то

нужны финкураторы на полную сумму,у меня денег нет вообще

 

 

завтра попробуем вывезти девку на передержку

 

Зашел в тему, а тут такое.... :yahoo:

Урааааааа

.

Я так понимаю, что завтра забираете щенку с фотографии.

Вторую я сегодня не ездил фотографировать. Думал смысла нет. Обреченнные. Анн нет, есть шансик...

 

 

 

Готова отвезти на передержку...

Ириш, если будет надо, могу поехать сопровождающим. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что со второй собчкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что со второй собчкой?

Вторую Андрей пофоткает и выложет . Она более скромная и внешне и по характеру. Сегодня днем одна поедет на передержку. :yahoo:

 

Зашел в тему, а тут такое.... :yahoo:

Урааааааа

.

Я так понимаю, что завтра забираете щенку с фотографии.

Вторую я сегодня не ездил фотографировать. Думал смысла нет. Обреченнные. Анн нет, есть шансик...

 

 

 

 

Ириш, если будет надо, могу поехать сопровождающим. )))

Я в егда рада твоей помощи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разово деньгами помогу, кидайте СБ в личку.

 

и потом могу пиарить помогать на фб у себя.

 

спасибо!

остается на улице вторая щенка :(

может найдется на неё куратор :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем предложившим помощь- огромное спасибо! пришлю в личку номер карты СБ. завтра попробуем вывезти девку на передержку

 

Если можно, я бы на ЯК перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

остается на улице вторая щенка :(

может найдется на неё куратор :help:

 

Пусть Андрей сделает ее фото!!!!!

 

найдем финансы, возьму на себя...

 

просто сама без штанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет куратор.

Ура, товарищи! Есть Бог на свете... :gift:

 

 

всем предложившим помощь- огромное спасибо! пришлю в личку номер карты СБ. завтра попробуем вывезти девку на передержку

Готова кидать денежку на ЯК - у меня дурацкая карта, %% большие за перевод.

А где территориально находится Ваша передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оставлять же вторую совсем одну...((

Даже куратор уже практически есть! Нужны финкураторы! :help: Может, на ФБ кто запостить может по группам? Только без фото не получится... Давайте в заголовке напишем, что два шикарных щенка! Есть кураторы, если найдем финкураторов!

До Нового года буду у второй тоже на 500 р. финкуратором. И со стерилизацией тоже поучаствую, если дойдет. Вдруг сразу пристроится))

 

Наташ, пришлите мне карту или голодный телефон, только я завтра смогу перевести, забыла телефон дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка в г.Красноармейск,М.О.

ЯК 410011294570153

 

всем спасибо за помощь собаке! очень надеюсь на постоянную помощь тех форумчан,кто уже пообещал её в теме. и ждем помощников для второй щенульки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...