Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-инвалид Лучик! срочно нужны куратор и передержка, финкуратор есть!


Hawks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из-за рывка за хвост+удара, вроде как....

Сил нет, устала зверски...

 

И да! Уррра! Лучик пошел в лоток, пописал и закопал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, перевела денежку 220 руб на карту СБ из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256984

Отпишитесь пожалуйста о получении и подтвердите в теме Цыганочки если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за рывка за хвост+удара, вроде как....

Сил нет, устала зверски...

 

И да! Уррра! Лучик пошел в лоток, пописал и закопал!!!

 

Уррра! ТТТ! Очень надеюсь, все наладится постепенно!

А ты давай спать иди. Еще б не устала. ) Держись!

 

ЗЫ Я не нашла ссылку на финотчет в первом посте - модераторы ругаться будут, если ее там правда нету, а не я туплю, вставь, пожалуйста. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано, что не могу писать в тему, которая по ссылке!((

В финотчет внесла, спасибо огромное!!!

 

ЗЫ Я не нашла ссылку на финотчет в первом посте - модераторы ругаться будут, если ее там правда нету, а не я туплю, вставь, пожалуйста. )

У Лучика больше мозгов чем у меня, точно. Пошла вставлять. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано, что не могу писать в тему, которая по ссылке!((

В финотчет внесла, спасибо огромное!!!

Это видно потому что тема в архиве...((

Тогда можно в тему финансирования отписаться, чтобы модераторы видели: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10564915

Не за что! Пусть Лучик идет на поправку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана в вашей теме финансирования напишите 220 рублей от Marat из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256984 , чтобы у Инны не было проблем., можете прям отсюда скопировать. Как там Лучик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 в финотчете не подписанные-мои, извините что вчера не отписалась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, в финотчет вношу всё!!!! В течение суток, ибо дел по горло, ещё мелкий Йохан повадился ссать на одеяло, вот два за ночь проссал, два месяца дураку...

 

ВАЖНО! Лучик сходил по-большому в лоток и старается писать туда тоже. Но вот это уже ему сложнее, пеленка вся прописанная к утру была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам котику упаковку памперсов и упаковку корма-Гурме.Все самовывоз.Хочу сказать от всех огромное спасибо Свете-Паулине, за организацию и царский подарок бедному котику.Отписаться она не может, т.к в бане .Но она очень переживает и надеется, что ребенок поправится.Удачи!Пусть все сложится.

Макба, спасибо!!!! но мне пока проблема до Вас доехать...(((((

 

 

А без Светиной и Аниной помощи Лучика бы уже не было. Серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие перспективы в плане подтекающей попы?

Вот это " повреждение корешков ... спинного мозга", это можно вылечить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ситуация какая. Как старался объяснить мне, тупице, простыми словами Шпак - если корешки просто растянулись, шансы на восстановление очень высоки, но если там механическое повреждение, последствия будут плохими.

Но! бОльшую проблему составляет некий диффузор, который должен придти в нормальное состояние (это из мочевой системы).

Учитывая, что сегодня Лучик уже дважды сходил в лоток по-большому, проблемнее всё-таки ситуация с диффузором. Он старается пописать в лоток, но не получается, выходит из лотка, ложится или садится, и на пелёнке появляется лужица.

Пелёнки у нас будут улетать пачками, денежка соответственно тоже....

Для доп.тепла на кухне работает обогреватель типа "ветерок". Лучику он нравится.

Счет за электричество, боюсь, за этот месяц нам не понравится определённо))))))

Иду за таблетками, да и вет скоро приедет....

Панлейко сдаём, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейко сдаём, кстати?

Если только для собственного успокоения или если планируете потом перевозит на другую передержку. Наблюдайте внимательно по здоровью, обычно, когда животные попадают в хорошие условия и расслабляются, много чего может вылезти, тут главное во время заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да! Уррра! Лучик пошел в лоток, пописал и закопал!!!

Как я рада за малыша, пуст поправляется скорей! Перевела сегодня 500 р. с карты ****1254. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, когда будет время, напишите какое лечение коту назначено, я так и не поняла или не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники!

Сейчас будут:

1) новости,

2) подбит финотчет,

3) выложены назначения.

Прошу всех немножечко подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Новости есть и плохие, и хорошие.

Новость первая, за которую меня закидают тапочками: к Шпаку мы больше ни ногой. То бишь, ни лапой. Может, он вчера устал, или ещё что, но...

Только одна проекция рентгена при необходимости двух. Не посмотрел нормально кота - заметил бы вусмерть погрязшие в клещах уши. Объявил хвост живым, хотя чувствительности там ноль. Назначил два лекарства - одно верно, другое - с негарантированным и слабым эффектом, зато с кучей побочек и огромной ценой.

Нет, спасибо.

Новость вторая. Обследовала Лучика наша врач Хлеборад Татьяна (наших мы лечим у неё). Кот НЕ СПИНАЛЬНИК!!!!

(Кстати, он в лоток сегодня писал...)

Лучику ежевечерне нужно мыть всю эту область (пах, попу), подсушивать полотенцем, потом хлоргексидин, потом специальный спрей.

Обработка ушей также ежевечерняя.

Назначен антибиотик синулокс на пять дней минимум. Плюс преднизолон, это подтверждено.

Уколота иммуностимулирующая сыворотка.

Хвост будет удален полностью (но не сейчас). Он не чувствителен совершенно. Травмой Лучика займётся Пламен Кумбов.

Кастрация будет вместе с удалением хвостика.

Анализы у Лучика взяли - ОКА, биохимия, на лейкоз, на ВИК, на фип).

По результатам анализов возможны доп.назначения или отмена сделанных.

Уфф.

Теперь буду фоткать чеки, надо же их в финотчет отправить....

 

Завтра мазь для ушей поеду искать, в Бетховене нужной нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения Николаевна перевела Лучику 50 рублей! Спасибо!!!!

Наталия Геннадьевна перевела Лучику 500 рублей, спасибо!!!

 

Позже или завтра фоточки Лучика сделаю новые и выложу в тему:)

 

...до Светы весь день не могу дозвониться, что со связью такое опять((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним, с хвостом, я считаю. Это ерунда. Главное - что не спинальник! И главное - чтобы удалось вылечить. И чтобы операция прошла хорошо. А хвост... да кому он нужен, этот хвост. Будет роскошный бобтейл! По мне - новости хорошие, тьфу-тьфу-тьфу. Держитесь! И поцелуйте Лучика в нос от меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот НЕ СПИНАЛЬНИК!!!!

(Кстати, он в лоток сегодня писал...)

Кастрация будет вместе с удалением хвостика.

Завтра мазь для ушей поеду искать, в Бетховене нужной нету.

Очень хорошо, что не спинальник. Если в хвосте нет чувствительности, то лучше удалить, а то после каждого похода в туалет придется мыть.

А для ушей не подойдет Амит форте? Я своим всем капала, очень помогает раз в неделю трехкратно при необходимости, а то и двух раз достаточно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото кот хвост держит. Точно не напутали с чувствительностью хвоста?? Раз он им двигает туда-сюда, то зачем целиком удалять-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...