Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены 8 щенков! на базе, нужно срочно забирать, иначе руководство всех потравит! они им там не нужны(


Danya26
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НДАааааааааааа.... Что-то никого не трогает судьба малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну жаль конечно, ну что есть-то есть((

 

У 2-х всё нормально, по виду здоровы, фото сделали, запускаем в пиар.

 

Позже выложу.

 

Только вот 6 малышей пропадают на улице и никому они не нужны((

 

К стати забыла написать все щенки - девочки! Что конечно осложняет ситуацию((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если честно не очень понимаю, нет времени читать всю тему - почему только двоих - то вывезли ?

у вас в + 4000 руб. почему не всех и всех сразу в пиар ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я если честно не очень понимаю, нет времени читать всю тему - почему только двоих - то вывезли ?

у вас в + 4000 руб. почему не всех и всех сразу в пиар ?

 

Не успела обновить фин отчет, в теме + 1 561 руб. эти деньги необходимы на оплату дальнейшего пиара.

 

Я уже писала, чтобы забрать 8 щенков без мамы на бюджетную передержку, нужно 24 000 руб.! + деньги на еду и пиар!!!

 

Этих денег нет к сожалению, а на авось забирать не могу, у меня и без них животины на фин обеспечение хватает.

 

Ситуация такая, забрали 2-х щенков, но если будут ещё ручки, то конечно и остальных будем предлагать и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите очень ответственному человеку финансами, если это еще возможно.А Она поможет щенулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фото с передержки:

9693aadfa75a.jpg

 

Отписываюсь о последних событиях:

 

5 щенков пристроено, осталось 3 щенка!

 

Щенков пристраивали, как с передержки так и с улицы.

 

Осталось 3 девочки! Помоги их пристроить! Нужна помощь с пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно. Такие успехи.Вы супермолодцы.

Помогите кто еще в состоянии помогать.Щенки попали в надежные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новости от щенков:

 

Помощи не от кого так и не увидели, справлялись сами, своими силами(

Пока щены ещё маленькие удалось пристроить ещё 2-х девчонок в частные дома Московской и Владимирской области.

Только вот 1 осталась девочка, она совсем диковатая и никак не осваивается( с ней придется поморочиться( Ей нужна социализация..

 

Очень просим помочь в оплате передержке на оствшуюся девчонку, это - 3000 руб. в месяц, цена оч бюджетная.

Такая работа проделана, силы уже на исходе и совсем нет помощи, только мы вдоем с подругой.

Скоро мимо щенков буду проходить с закрытыми глазами((

Фото с ней выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
на передержку в Софрино по 100 руб. щенок, отдано 6000 за передержку за 1 месяц.

 

 

В течении трех дней необходимо открыть темы в разделе Нефорумские передержки , согласно правилам раздела .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

Разрешение сбора средств на нефорумскую передержку возможно в следующих случаях :

1) При размещении животного на нефорумской передержке будет открыта тема в данном разделе. В первом посте темы должны быть указаны имя хозяина передержки, условия на передержке, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), ссылки на профиль/тему передержки на другом ресурсе, если таковые есть, где будет указана достаточная информация.

Автору темы необходимо прислать через Жалобу или в личку любому модератору более подробную информацию - ФИО (ФИ, ИО, ФО и варианты, если они помогут идентифицировать передержку как не передержку ЧС), номера телефона и местоположение (город, улица, номер дома) передержки. А так же пользователя, кто рекомендовал данную передержку.

Данная информация будет размещена в скрытом посте в теме передержки, либо возможно размещение информации в файле, доступном только модераторам.

Можно добровольно указать подробную информацию в первом посте темы передержки.

2) При наличии в разделе уже открытой темы по передержке, куратор должен разместить в теме пост с перечислением находящихся на передержке своих животных, ссылка на основную тему обязательна.

3) В первом посте основной темы обязательно размещение ссылки на тему передержки.

 

Так же в теме передержки необходимо указать и остальных животных, содержащихся на данной передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Тему в нефорумских создала, только она там пока не появилась ещё.

Тема передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сбор средств запрещён.

 

Да в теме уже давно никто и ничего не просит.

Тему в передержках я создала, только потом этот раздел был перенесен в архив.

И почему и за что пишите про запрет сбора средств мне не понятно...

А по последний щенок очень дикий, хозяйка передержки пошла на встречу, пока решила

Оставить его себе до лучших времен. Тему можно закрыть. Всем спасибо кто участвовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...