Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрной красавице Джазире нужны деньги и передержка


Пуш-Пушинка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК обещанные 500 р. + 50 для съедения комиссией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению это только временно - квартира сьёмная - у хозяина есть обыкновение предупреждать за 15 минут до приезда.. Нужна постоянная передежка - на улицу их нельзя.

У меня квартира своя, но в ней живет черная кошка ( бывшая пиковская ) с короной, выделяющая вирус в окружающую среду. ((( Не хочется подвергать котеек... Хотя обожаю чернышей и маркизов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сейчас пристроила таких же очаровательных котят черных, идут до сих пор звонки, могу Вам переадресовывать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК обещанные 500 р. + 50 для съедения комиссией.

Спсибо Вам огромное !! все пришло... сегодня переведу

Здравству--йте, Сейчас пристроила таких же очаровательных котят черных, идут до сих пор звонки, могу Вам переадресовывать!!!

Конечно!!!!!! 8-926-824-27-14 Светлана... спасибо за отклик!!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! кто может взять до пристройства откликнитесь!!!!

 

 

Алексей, сушку мама опознала? а дите корм кушает?))) кстати сушку дите тоже можно.. она как раз для перехода на обычный корм и для кормящих))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263671, мы уже в минусе, и это без передержки и стерилизации Джазиры. Нужны разовые и постоянные дарители. :oops:

Собрала все имеющиеся фотки в один альбом: http://fotki.yandex.ru/users/innal29/album/440604/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая ночь в тепле и безопасности.

Вечером пришел домой - мамашка молодец лоток опознала! Ходила по маленькому несколько раз - все перекопала. По большому пока не было?!

Чувствуют себя спокойно - мелкий уже вылазиет наружу играться но как меня видит бежит назад в переноску. Мама спокойна, даёт себя гладить и жмурится и тоже любопытная варвара тянет голову наружу оссобенно если дверь в комнату рядом открыта

 

ЗЫ. Пока писал сообщение оба зашли в комнату - мелкому все интересно а мама запрыгнула и улеглась на диван

Алексей, спасибо за новости и фотографии! То, что они ведут себя непринуждённо, очень упрощает задачу с пристройством: значит, Джази не дикуша и даже знает, зачем диван:)

 

Можете её ещё во всей красе сфотографировать? 1 снимок с хвостом, 1 снимок сбоку в полный рост.

 

 

Перевела на ЯК обещанные 500 р. + 50 для съедения комиссией.

Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас оба находятся в домашней обстановке, можно срочно сделать пиарные фото. У кого из Коптево есть приличный фотоаппарат и кусок однотонной ткани? Если Коляныч, конечно, согласен принять фотографа :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноска для мелкого как домик, на случай, а вдруг кто выскочит и съесть захочет, а если честно, очень приятное семейство...

Алексей --- спасибо за крышу на головой!

Форум, гости, помогите чуток финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению это только временно - квартира сьёмная - у хозяина есть обыкновение предупреждать за 15 минут до приезда.. Нужна постоянная передежка - на улицу их нельзя.

:worthy: :worthy: :worthy: Вам низкий паклон и СПАСИБО!!

 

 

А теперь последние новости))))

 

Вчера малыш поехал домой, забрали его для родителей,(родители сами выбрали его по фотографии) дочка отвозила(заказала такси чтоб не везти в метро ребенка), люди ответственные, у них недавно умер кот...в 21 год, думаю о лучших рекомендациях и мечтать не стоит.. на днях свяжусь с хозяевами спрошу как устроились, постараюсь попросить фотки через некоторое время, как растет чем дышит)))

А еще хочется сказать Спасибо нашей форумчане Юлек!! Юль Спасибо за такие хорошие ручки!!!! :gift: !

 

Молчала все это время потому что боялась сглазить)) вы уж простите но тут суеверной стать можно((

Теперь о дальнейших планах:

Стерилизовать кошку и привить, найти передержку.

Сегодня постараюсь позвонить Сойке и договориться о стерилизации, я так поняла Алексей можно договариваться о буднях после 9 вечера или на выходные?

Если стерилизация будет не раньше чем через дней 8-10 то проглистогоним сначала.

Найти передержку... нельзя терпением Алексея злоупотреблять..

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, очень бюджетная!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, да можно приехать в рабочие дни после 8-9 вечера кроме вторника и пятницы.

В выходные в любой день. Также нужен фотограф на пиарные фото.

 

 

Из хороших новостей - Джазира очень квартиро-человеко ориентированная кошка. Встречает меня с мяу, урчит когда гладят, желает спать только на диване. Ходит строго в лоток и все старателно закапывает. Аппетит нормальный - только переодически вспоминает что куда то пропал котенок - ходит заглядывает под мебель и зовёт его.

 

вчерашняя фотка-

0bb7bd216c63.jpg

 

сегодня уже одна

b8acbd27411f.jpg

 

Нужна пережержка, пиар, и деньги - в теме минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: Вам низкий паклон и СПАСИБО!!

А теперь последние новости))))

 

Вчера малыш поехал домой, забрали его для родителей,(родители сами выбрали его по фотографии) дочка отвозила(заказала такси чтоб не везти в метро ребенка), люди ответственные, у них недавно умер кот...в 21 год, думаю о лучших рекомендациях и мечтать не стоит.. на днях свяжусь с хозяевами спрошу как устроились, постараюсь попросить фотки через некоторое время, как растет чем дышит)))

А еще хочется сказать Спасибо нашей форумчане Юлек!! Юль Спасибо за такие хорошие ручки!!!! :gift: !

 

Молчала все это время потому что боялась сглазить)) вы уж простите но тут суеверной стать можно((

Теперь о дальнейших планах:

Стерилизовать кошку и привить, найти передержку.

Сегодня постараюсь позвонить Сойке и договориться о стерилизации, я так поняла Алексей можно договариваться о буднях после 9 вечера или на выходные?

Если стерилизация будет не раньше чем через дней 8-10 то проглистогоним сначала.

Найти передержку... нельзя терпением Алексея злоупотреблять..

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, очень бюджетная!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

вот так новости :blink: Зажали кулачки, чтобы Джойка не провалил испытательный!

 

Стерилизовать ведь можно только после окончания лактации, сколько это дней?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчащаяяяяяяяяяяяяя - спасибо за мелочь маркизную, а то что молчала, правильно, тут сто раз перекрестишься, пока пристроишь.

Алексей, какая красивая кошко-пантера, еще раз вам спасибо, про должок помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня уже одна

b8acbd27411f.jpg

 

Нужна передержка, пиар, и деньги - в теме минус.

Спасибо за фото! Красивая она у нас однозначно.

 

Уважаемые спонсоры! Здоровой, элегантной, воспитанной котодаме нужны пиарные фото и временный дом, поддержите её на этом этапе небольшой суммой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, да можно приехать в рабочие дни после 8-9 вечера кроме вторника и пятницы.

В выходные в любой день. Также нужен фотограф на пиарные фото.

 

 

Из хороших новостей - Джазира очень квартиро-человеко ориентированная кошка. Встречает меня с мяу, урчит когда гладят, желает спать только на диване. Ходит строго в лоток и все старателно закапывает. Аппетит нормальный - только переодически вспоминает что куда то пропал котенок - ходит заглядывает под мебель и зовёт его.

Нужна пережержка, пиар, и деньги - в теме минус.

Багира!!!! Пантера...сколько грации)))))) прелесть.. Алексей, Вы не простив если я на днях в гости к вам заеду ее пофоткаю? надо наверно в сети идти... нужно и помощников искать и передержку.. хотя не могу сказать что мне это может удасться сделать до выходных.. зависит от того как на работе уставать буду

 

ФОРУМЧАНЕ НАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ И ПЕРЕДЕРЖКОЙ.. ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСИВАЯ ПАНТЕРА .. ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ ЕЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то в теме полная тишина а через несколько дней кошечку придется куда то девать. Неужели опять на улицу?

 

Сегодня вечером встречала меня как родная, рассказывала как ей плохо одной, лезла гладиться, мурчала и мял аот удовольствия лапками диван.

 

Вот так мы тут все старательно закапываем -

bcc9bf3825de.jpg

 

Для передержки не хватает 2000 р в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчащаяяяяяяяяяяяяя - спасибо за мелочь маркизную, а то что молчала, правильно, тут сто раз перекрестишься, пока пристроишь.

Алексей, какая красивая кошко-пантера, еще раз вам спасибо, про должок помню...

У меня дергунчик...что первое делать? Глистогонить? Прививать? Стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, Вы не простив если я на днях в гости к вам заеду ее пофоткаю?

 

Завтра буду дома после 8.

Заейжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там мелкий котеныш, все хорошо?

Форум, гости, очень нужна помощь 2000 для мамы кошки. Она красавица, не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послала сегодня обещанные 500 рублей на чернышей.

Все получили, Спасибо огромное!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там мелкий котеныш, все хорошо?

Форум, гости, очень нужна помощь 2000 для мамы кошки. Она красавица, не засидится.

Ни как не могу найти телефон куда записала(( смс в другом телефоне, а бумажка.. искать нужно(

 

Алексей а Вас не сохранился тел? если да то , давайте позвоню.. если сегодня срастется то поеду пофоткаю, к Алексею если не срастется то завтра, опять нужно катенышем заниматься.

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ КОШЕЧКА АККУРАТНАЯ ЧИСТЕНЬКАЯ С АНАЛИЗАМИ ОТКАРАНТИНИТСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни как не могу найти телефон куда записала(( смс в другом телефоне, а бумажка.. искать нужно(

 

Алексей а Вас не сохранился тел? если да то , давайте позвоню.. если сегодня срастется то поеду пофоткаю, к Алексею если не срастется то завтра, опять нужно катенышем заниматься.

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ КОШЕЧКА АККУРАТНАЯ ЧИСТЕНЬКАЯ С АНАЛИЗАМИ ОТКАРАНТИНИТСЯ!!!!

Сохранился! - послал вам смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сохранился! - послал вам смс

Позвонила Марие, все у них хорошо, малышь нравится, единственное что они сразу поехали ко врачу, мелкий учихался, ну... тут доктора все одинаковые, сказал пить витаминки..

посоветовала им какие сказала чтоб звонили если что обязательно, у мелкого все прекрасно(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Марие, все у них хорошо, малышь нравится, единственное что они сразу поехали ко врачу, мелкий учихался, ну... тут доктора все одинаковые, сказал пить витаминки..

посоветовала им какие сказала чтоб звонили если что обязательно, у мелкого все прекрасно(ттт)

 

у мамащки его тоже все хорошо - она сама как котенок. Прожив несколько дней в сытости и тепле она расслабилась - Играется с игрушкой (шариком) который купили Джою, вчера куралесила до поздна играя сама с собой, урчит если гладить и очень не любит быть одна - ходит за мной хвостиком по квартире.

 

Будет бузумно жаль если придется после всего этого выпускать обратно на улицу - у нас даже в теме тут тишина, какие уж там ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще Джазира очень любит находить всякие норы и там уютно закапываться.

Вот сегодня захожу в комнату а тут такое на кровати:

 

e7047dc62d59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...