Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая бородатая собачка. Хозяин умер, наследникам собака не нужна.


Lerson
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Лучше, конечно, на сбер, если Вам удобно. :)

Да, присылайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда 200 рублей лучше кинуть для Жужи - на сбер или на як?

Это из барахолки %.

Пришли 200 руб. на СБ. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсу Байкова :gift:

на СБ

Отправила Жуже 1000 рублей.

 

 

Внесите ,плз,Алсу в список ежемесячных финкураторов Жужельки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 на МТС отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алсу Байкова :gift:

на СБ

Отправила Жуже 1000 рублей.

 

Внесите ,плз,Алсу в список ежемесячных финкураторов Жужельки :rolleyes:

Спасибо! :gift: Пришла денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные пересдали Жуже мочу, анализ нормальный, цистит ушел.

Забрали гистологию, все никак не могу поймать Шпака, чтобы прокомментировал, в диагнозе написано: сложная аденома молочной железы (я обязательно отсканирую и выложу в темку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные пересдали Жуже мочу, анализ нормальный, цистит ушел.

Забрали гистологию, все никак не могу поймать Шпака, чтобы прокомментировал, в диагнозе написано: сложная аденома молочной железы (я обязательно отсканирую и выложу в темку).

Аденома вроде доброкачественная ттт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аденома вроде доброкачественная ттт?

Я вот тоже думаю, что аденома доброкачественная, но все равно хочу послушать Шпака (буду пробовать в выходные заловить).

 

5607c0d1de63a29277e9ac90c7812b9f.jpg

 

3879d8c01e79a89d68dc59e9700b7c10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в очередной раз пытаюсь ее на сушку перевести...... никак не хочет, поклевала немного,остальное оставила...пошла консерву мешать-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали лежак , Жужелька его оценила, теперь балдеет на нем )))

 

f0128f821d8b.jpg

 

7c737213bff9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в очередной раз пытаюсь ее на сушку перевести...... никак не хочет, поклевала немного,остальное оставила...пошла консерву мешать-(((

:D

Вспомнила, что недавно читала рассказ на эту тему:

Когда очередной клиент заговорщицки сообщает мне, что его собака – не пищевик, я душу в себе желание немедленно написать оду на тему: «Терпение и труд все перетрут». Способность владельцев собак подчистую уничтожить в своих питомцах основной инстинкт выживания приводит меня в совершеннейшее восхищение. Да, иногда плохой аппетит передается собаке по наследству. Но по большей части вялый или пассивный аппетит – это результат неправильного воспитания.

 

Первая и последняя собака-непищевик жила в моем доме лет двадцать пять назад. Как и многие из вас, моя жена тряслась над каждой крошечкой, которую соглашался проглотить наш роскошный черный стандартный пудель Лорд. Все мои попытки убедить жену в том, что голод – не тетка, натыкались на глухую стену доводов, что Лорда нужно держать в выставочной кондиции.

 

Каждый владелец собаки с вялым аппетитом знаком с трудностями, с которыми мне пришлось столкнуться в показе нашей новой звезды. Если дома Лорд кое-как ел деликатесы с рук, то в поездках его приходилось кормить насильно.

 

Решить часть этих проблем мне помогли… бальные танцы. В те годы моя жена была одной из лучших профессиональных танцовщиц мира. Она часто уезжала на конкурсы или принимала участие в показательных выступлениях. Я составил коварный план, когда Джун получила спонсорский пакет от крупного производителя электроники. Поездки стали более длительными и частыми, и я оставался один на один с собаками…

 

Я взялся за дело во время первых девятидневных гастролей жены. После вечерней прогулки я закрывал Лорда в клетке на кухне и кормил всех остальных собак. Первые дни он даже ухом не вел, когда я раскладывал еду по мискам. На морде у него было написано брезгливое равнодушие ко мне, лакею, и плебейской суете остальных собак. На шестой день я был готов сдаться – через три дня возвращалась жена, и мне предстоял семейный скандал на тему слегка схуднувшего Лорда. Перед отъездом супруга оставила мне многочисленные инструкции по поводу танцев с бубнами, с которыми я должен был кормить собаку. Блюда, которые она приготовила для кобеля перед отъездом, выглядели и пахли лучше, чем те, что она оставила мне. На седьмой день выражение равнодушия на длинной морде Лорда вдруг сменилось легким удивлением. В этот день он получил миску корма, к которой так и не притронулся. Но я уже знал, что переломный момент наступил. Забрав миску из клетки, я просто вывалил весь корм на пол, где его моментально смели другие собаки. Хотите верьте, хотите нет, но при виде этого зрелища Лорд только рот раскрыл. На восьмой день корм исчез из миски быстрее, чем я убрал руку из клетки. На девятый день я опять пропустил кормление Лорда и дал ему еду тогда, когда приехала Джун. Скандал, конечно, был, зато Лорд начал есть сам!

Отсюда: http://rdc-stepup.ru/sobaka-ne-pishhevik-v...ete-ee-gotovit/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала со Шпаком, по гистологии все доброкачественное, можно спать спокойно!

Очень рада за Жужечку! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р финкураторские за октябрь через сберонлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нас дальше по планам? Прививаться будем ?

И приариться-пристраиваться? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нас дальше по планам? Прививаться будем ?

 

Обязательно! :rolleyes: Только я думала, что прививаться можно не раньше, чем через месяц после операции (тем более такой непростой :( ). Разве не так? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что да, можно еще после такой операции подождать немного и привьемся обязательно!

Потом еще подождать, чтобы все выбритое обросло и будем фотографироваться, и будем конечно пробовать найти хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на карту СБ 1 000 руб. от jull. Спасибо! :gift:

 

Уважаемые наши финкураторы! Кто еще не перечислил денежку, вспомните про Жужечку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда из самой первой общей темки положу на всякий случай

Могу и черного бородатика. Для пиара мне нужны хорошие фото, хотя бы штуки 3, текст.. С тем что есть можно разово разместить вконтакте, на фейсбуке и в жж

 

 

И наш финкуратор-анонимный жертвователь с ФБ,не отвечает мне по Жуже уже достаточно долгое время :(

Есть сильные подозрения,что финкуратора мы потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда из самой первой общей темки положу на всякий случай

 

 

 

И наш финкуратор-анонимный жертвователь с ФБ,не отвечает мне по Жуже уже достаточно долгое время :(

Есть сильные подозрения,что финкуратора мы потеряли.

 

Может из-за праздников-каникул молчит? А то совсем грустно будет c финансами... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужелька привилась и чипировалась :yahoo:

Осталось обрасти и сделать фотосессию-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...