Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остались 2 сестрички, их тоже ждут в Германии, но нет денег!


Gyrza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не поняла как с группой Бонус.

Покидала ВКОНТАКТЕ по группам помощи бездомным животным, может кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и в собаках :cry2: Тут нас точно никто не увидит... эх, а ведь у малышей как не было ничего, так и нет :(

 

Юль, та женщина (которая позвонила) может только раз в 3-4 дня кормить их на месте обитания и в случае появления желающих помочь может показать место... ну может немного поможет поймать, раз они к ней подходят... Она неработающий пенсионер, которая опекает в том районе несколько стай + дома у неё несколько подобрашек + в приюте опекает с десяток вольеров... На большее её сил и средств просто не хватает...

 

Если по 50р/день, то 12 хвостов получается 600р/день, 4200р/неделю, 17000р/мес. e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

А у нас нет финкураторов даже на 100р и из скорой снесли 10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу давать 1500 руб. ежемесячно до пристройства. Понимаю, что это капля в море, но сейчас у самой собака очень сильно болеет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу давать 1500 руб. ежемесячно до пристройства. Понимаю, что это капля в море, но сейчас у самой собака очень сильно болеет.

Наташа, спасибище, ты - настоящий друг :gift: И ничего не капля в море! Если Наташа КасперК возьмёт по 50р/день, то твои 1500р - это месяц передержки для одной щенкоморды!

 

Ну что, вот и первый финкуратор, кто ещё готов помочь мелкоте выжить? Куратором видно быть мне, никуда не деться... В сокураторы кто-нибудь пойдёт? А то я со своими поездками много не накураторю :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибище, ты - настоящий друг :gift: И ничего не капля в море! Если Наташа КасперК возьмёт по 50р/день, то твои 1500р - это месяц передержки для одной щенкоморды!

 

Ну что, вот и первый финкуратор, кто ещё готов помочь мелкоте выжить? Куратором видно быть мне, никуда не деться... В сокураторы кто-нибудь пойдёт? А то я со своими поездками много не накураторю :blush:

Леночка, очень стыдно, что не могу помочь тебе в кураторстве, но у меня действительно очень много времени уходит на свою собачку.

Ты дай знать, когда надо перевести денежку и на какой реквизит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! С ФБ прислали помощь, Жанна Мунчак - 2500р и Наталья Кузнецова - 500р Спасибо, девушки :gift:

Ещё одна девушка с ПиКа (просила не называть её ник) подписалась на 1000р/мес. до пристройства :yahoo:

Значит всего у нас получается на данный момент 2500 (Жанна) + 500 (Наталья) + 1500 (Наташа напа) + 1000 (аноним) = 5500р Ещё бы столько же и можно переезжать к Наташе КасперК в вольер :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Киви-кошелёк пришло 200р с пометкой "для мытищ. щенков" :appl: Спасибо неизвестному дарителю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ну естессно на меня можешь рассчитывать и помощью с машиной и руками .

1000 руб. с меня, но только после того как уедет Мини, а то, боюсь, что все что не хватает на отъезд придется занимать и выкладывать мне самой.

 

пиши и меня в финкураторы на 1000 руб.

 

слушайте, может Наташа пойдет нам на встречу, по предоплате как - то.... если есть уже часть денег, на первые две недели хватит, а то потом как это бывает , деньги есть, передержка есть, а спасать уже некого....

 

и в понедельник в скорую проситься.... малыши - то на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу давать 1500 руб. ежемесячно до пристройства. Понимаю, что это капля в море, но сейчас у самой собака очень сильно болеет.

 

 

Наташа, что с собакой ??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ну естессно на меня можешь рассчитывать и помощью с машиной и руками .

1000 руб. с меня, но только после того как уедет Мини, а то, боюсь, что все что не хватает на отъезд придется занимать и выкладывать мне самой.

 

пиши и меня в финкураторы на 1000 руб.

 

слушайте, может Наташа пойдет нам на встречу, по предоплате как - то.... если есть уже часть денег, на первые две недели хватит, а то потом как это бывает , деньги есть, передержка есть, а спасать уже некого....

 

и в понедельник в скорую проситься.... малыши - то на улице...

Спасибо, Юля :gift: Пишу в финкураторы с 15-го?

Да я вот уже думала тоже, что может хоть на 2 недели пока их определить, а там дальше поднаберём деньжат...

Ты в понедельник работаешь, как я понимаю? Во вторник у меня очень важное мероприятие... Может в среду тогда съездим, заберём их оттуда и через клинику к Наташе? А на обратном пути закинули бы Мини к Вере :rolleyes:

Наташ, как, пойдёте нам навстречу, разрешите платить не сразу за месяц, а каждые 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юля :gift: Пишу в финкураторы с 15-го?

Да я вот уже думала тоже, что может хоть на 2 недели пока их определить, а там дальше поднаберём деньжат...

Ты в понедельник работаешь, как я понимаю? Во вторник у меня очень важное мероприятие... Может в среду тогда съездим, заберём их оттуда и через клинику к Наташе? А на обратном пути закинули бы Мини к Вере :rolleyes:

Наташ, как, пойдёте нам навстречу, разрешите платить не сразу за месяц, а каждые 2 недели?

 

я думала об этом, могу 10.09.2014. НО: меня пока забронили девочки из одной темы, они перевозят щенков с одной передержки к касперк, передержка по ленинградке, я думала, заеду заберу там щенков, потом к касперк высажу, заберу Мини и к вере.

 

я могу конечно забрать щенов с передержки на ленинградке, они привиты будут к тому времени, пересечься с тобой где-нить, в мытищах забрать этих несчастных, по дороге в ветеринарку и к касперк.

 

не знаю, на сколько это все не безопасно, скажи, как знаток....

можно в большие коробки их посадить, мытищинских и в багажник, я багажник освобожу.

а тех на заднее сидение. у меня же нет сообщения между багажником и задними креслами.

 

Иру Скворцову попросила разместить на фейсбуке у себя на странице...

 

но опять же - заберу ли я тех щенков с ленинградки у пережержки еще под большим вопросом - там все так туманно.... там все друг с другом ругаются, какие - то терки.... в общем еще под вопросом.... Но этих я конечно бы побыстрее бы забрала бы из развалин... тем более стартовая сумма есть, на первые 10 дней хоть хватит ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юля :gift: Пишу в финкураторы с 15-го?

Да я вот уже думала тоже, что может хоть на 2 недели пока их определить, а там дальше поднаберём деньжат...

Ты в понедельник работаешь, как я понимаю? Во вторник у меня очень важное мероприятие... Может в среду тогда съездим, заберём их оттуда и через клинику к Наташе? А на обратном пути закинули бы Мини к Вере :rolleyes:

Наташ, как, пойдёте нам навстречу, разрешите платить не сразу за месяц, а каждые 2 недели?

Девочки какие могут быть разговоры, малышня на улице, конечно можно. Давайте договоримся на оплату раз в неделю, если вам так будет удобно....

Малюшню можно перевозить в одной машине если они не будут друг с другом соприкасаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думала об этом, могу 10.09.2014. НО: меня пока забронили девочки из одной темы, они перевозят щенков с одной передержки к касперк, передержка по ленинградке, я думала, заеду заберу там щенков, потом к касперк высажу, заберу Мини и к вере.

 

я могу конечно забрать щенов с передержки на ленинградке, они привиты будут к тому времени, пересечься с тобой где-нить, в мытищах забрать этих несчастных, по дороге в ветеринарку и к касперк.

 

не знаю, на сколько это все не безопасно, скажи, как знаток....

можно в большие коробки их посадить, мытищинских и в багажник, я багажник освобожу.

а тех на заднее сидение. у меня же нет сообщения между багажником и задними креслами.

 

Иру Скворцову попросила разместить на фейсбуке у себя на странице...

 

но опять же - заберу ли я тех щенков с ленинградки у пережержки еще под большим вопросом - там все так туманно.... там все друг с другом ругаются, какие - то терки.... в общем еще под вопросом.... Но этих я конечно бы побыстрее бы забрала бы из развалин... тем более стартовая сумма есть, на первые 10 дней хоть хватит ???

Блин, я боюсь в закрытом багажнике возить щенков... там же вентиляции нету, а ехать долго, а вдруг ещё пробки... Может Наташа-напа сможет забрать тех, с передержки, а мы с тобой из Мытищ? Наташ, сможешь? Ты же всё равно собиралась за Мини ехать... Можно и наоборот, но ты уже знаешь дорогу и где клиника находится... Да, и нам ещё надо за кормом куда-то заехать, в Ашан наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Лен! Ну какой же он закрытый??! Просто багажник от салона сидениями огорожен. Там воздуха столько же, сколько и в салоне машины. Просто я думала их в коробку положить, чтобы они там не растряслись. Я никогда щенков в багажнике не возила, всегда на заднем сидении. Но если Наташа Напа поможет, то было бы здорово.

Наташенька, ты как? Выручишь нас один денечек??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что перевозка других щенков к касперк отменяется. у них там опять что - то не срастается. Сегодня точно узнаю. поэтому Лена на 10.09 - все в силе, скорее всего помощь Наташи напы не понадобится...... не точно, но скорее всего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подтвердите бронь на вольер, мне нужно рассчитать свободные места. Люди звонят, а у меня нет точной информации по местам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подтвердите бронь на вольер, мне нужно рассчитать свободные места. Люди звонят, а у меня нет точной информации по местам!

 

Наташ, нам держи, я думаю, у нас должно все сложиться... Если что - то изменится, позвоним. Но нет никого, Лене написала, она на отвечает.

Я очень надеюсь, что мы к тебе приедем, выгрузим семейство и заберем Мини...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, забронируйте нам вольер, я очень надеюсь, что всё сложится и мы их привезём в среду...

 

Юль, звонила, не наш вариант - хотят крупного щенка, "чтобы вырос не по колено, а по пояс", а эти 100% такими не будут от такой мелкой мамки... Да и вообще как-то мне не очень понравился мужчина, не знаю уж чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, просись в скорую!! 12 голов, а у нас даже на неделю передержки нет+ анализы + корм

Попросилась, жду ответа...

 

С ФБ поступили ещё 3000р :yahoo::appl: Внесла в финотчёт :)

 

Юля, ты сможешь на свою карту принять финкураторские? У меня с картой СБ проблемы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась, жду ответа...

 

С ФБ поступили ещё 3000р :yahoo::appl: Внесла в финотчёт :)

 

Юля, ты сможешь на свою карту принять финкураторские? У меня с картой СБ проблемы...

 

да конечно.

пришлю сейчас тебе на почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы! Мы ждём вашей обещанной помощи к среде! Карту СБ для помощи вышлем в личку! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...