Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В клетке: сложная судьба двух котодетей с полуинвалидностью (глаза). После 26 некуда идти и не на что жить...


anabioz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости, Спасибо Юля!

 

Давайте покапаем до конца недели, посмотрим! Может и правда чудеса бывают, и малыши совсем глазки свои раскроют!

 

Спасибо всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

15.09.2014 - были у офтальмолога. Врач сказал, что это последствия раннее перенесенной инфекции! (Помним, их состояние, когда они были найдены). Это уже нельзя вылечить. Так как пленочка приросла к роговице. Но возможно, с ростом, пленочка будем гораздо меньше и менее заметней, так как глазки будут тоже расти! Но мы не теряем надежды и хотим пойти еще к врачу, мы намерены еще поискать способы лечения, вдруг что-то найдем! Ждем ваших комментариев и советов!

Попытайтесь попасть к Комарову Сергею Валентиновичу, возможно, он сможет помочь.

Он принимает в Ветакадемии им. Скрябина вот его тема на mau.ru http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=30726

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытайтесь попасть к Комарову Сергею Валентиновичу, возможно, он сможет помочь.

Он принимает в Ветакадемии им. Скрябина вот его тема на mau.ru http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=30726

 

Спасибо за совет! Сейчас прокапаем 10 дней прописанные капли, которые по словам Юли дают надежду и заметный результат, а уже потом ко врачу соберемся. А вдруг повезет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет! Сейчас прокапаем 10 дней прописанные капли, которые по словам Юли дают надежду и заметный результат, а уже потом ко врачу соберемся. А вдруг повезет? :blush:

 

 

Cогласна, давайте попробуем докапать хотя до конца недели, посмотрим на результат! А тогда если что еще попробуем к этому доктору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня сделала фото.Как найду шнур,так сразу скину на форум.Фото конечно не супер,но вы тогда их посмотрите и скажите,есть ли улучшения.

По моему мнению улучшения есть. Но вдруг я ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхнее фото сделаны вчера (в четверг) Самое последнее фото сделано сегодня (в пятницу).

e572852700eb.jpg

c97283ed3f95.jpg

eed3198ff897.jpg

d51c8aadd096.jpg

 

43a141253c44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем капать капли ОКОМИСТИН.Есть видимые улучшения.Плёнка медленно исчезает!!!

Я думаю надо ещё раз сходить к Ротанову.Пусть ещё раз посмотрит малышей и может назначит какое-то дополнительное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде пленочка меньше!

 

Сложно сказать по фото, но глазки чище и яснее, безусловно видно! И пленка не такая большая, как была.

 

Давайте докапаем, п потом еще раз к врачу!

 

Как же хочется, чтоб эта пленка уже уставила малышей в покаое и глазки стали совсем ясными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я прям не знаю,что и думать...

Первые несколько дней,когда начала капать плёнка начала исчезать.А сейчас,вот уже 3 дня,вообще без изменений.Один глазик ясный и чистенький,а другой мутноватый и не светлеет больше.Зрачок просматривается и цвет глазика виден,но улучшений нет.Улучшения как будто зависли в мёртвой точке.

Я думаю надо идти к врачу.И наверное надо выписывать малышам другое лечение.На эти капли глазик перестал реагировать.

Вот сегоднешнее фото.

bbc601482867.jpg

86eb69a364a4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, уж, жаль!

Наверное, пойдем! Надо уточнить расписание!

Юль я тут договорилась о фото и пиаре, девочка может приехать к вам и сфоткать их на профессиональй фотоаппарат, начать их пиарить, а вдруг кто сжалиться и возьмет малышей, чтоб заботиться и лечить их! Я вам завтра наберу, поговрим о времени и враче!

 

Спасибо еще раз!

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

Новости в теме! У котят появился добрый сокуратор, anabioz! Девушка предложила свои помощь, тк занимается этим давно, имеет опыт пристройства проблемных котят! А у нас все с глазками проблемы! Нужно снова ехать к врачу на след неделе! Я останусь помогать с оплатой передежки и любая помощь, которая может понадобиться!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

 

Новости в теме! У котят появился добрый сокуратор, anabioz! Девушка предложила свои помощь, тк занимается этим давно, имеет опыт пристройства проблемных котят! А у нас все с глазками проблемы! Нужно снова ехать к врачу на след неделе! Я останусь помогать с оплатой передежки и любая помощь, которая может понадобиться!

 

Спасибо!

Спасибо вам большущее, что не бросили и не бросаете детей, все вместе доведем детей до удачного пристройства!! :wub:

 

Я написала модераторам с просьбой перевести тему на меня. Сегодня была у Рыжика и Тима, заодно видела дете (у них, кстати, была фотосессия). Дети с выпирающими костями, но с большими животами, вес не набирают фактически на тех консервах, что едят. Передала Д. Клаудер - начался понос... Им нужны хорошие консервы, желательно от РК для котят (которые мусс-паштет)/рекавери, т.к. у котят было истощение и очень сильное. Если взрослым можно недорогие корма брать, детям это чревато последствиями :( Я привезу им в следующий раз немного витаминного комплекса от beaphar. Хорошо бы им также подавать что-то для ЖКТ также.

 

Очень актуальна клетка. Такая, в которую смог бы влезть лоток небольшой.

 

Врач тоже ОЧЕНЬ актуален. На четверг был назначен поход к Аверину, Наталья-tatkal называла другого офтальмолога (лифт убил фамилию, не разобрала, уточню), посмотрим и решим. ФИНАНСОВ НИ НА ЧТО НЕТ.

 

Разберемся с ведением темы и фином, попробуем попроситься в Скорую, вдруг пустят. Также как будут фото, размещу ВК, вдруг кто сжалится и поможет финансово на прием врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большущее, что не бросили и не бросаете детей, все вместе доведем детей до удачного пристройства!! :wub:

 

Я написала модераторам с просьбой перевести тему на меня. Сегодня была у Рыжика и Тима, заодно видела дете (у них, кстати, была фотосессия). Дети с выпирающими костями, но с большими животами, вес не набирают фактически на тех консервах, что едят. Передала Д. Клаудер - начался понос... Им нужны хорошие консервы, желательно от РК для котят (которые мусс-паштет)/рекавери, т.к. у котят было истощение и очень сильное. Если взрослым можно недорогие корма брать, детям это чревато последствиями :( Я привезу им в следующий раз немного витаминного комплекса от beaphar. Хорошо бы им также подавать что-то для ЖКТ также.

 

Очень актуальна клетка. Такая, в которую смог бы влезть лоток небольшой.

 

Врач тоже ОЧЕНЬ актуален. На четверг был назначен поход к Аверину, Наталья-tatkal называла другого офтальмолога (лифт убил фамилию, не разобрала, уточню), посмотрим и решим. ФИНАНСОВ НИ НА ЧТО НЕТ.

 

Разберемся с ведением темы и фином, попробуем попроситься в Скорую, вдруг пустят. Также как будут фото, размещу ВК, вдруг кто сжалится и поможет финансово на прием врача.

 

Спасибо Вам за помощь котяткам!

Если не сложно скиньте ссылку на те корма, которые с вашей точки зрения рекомендованы нашим мелким ... до этого заказали, какой они ели хорошо и в общем-то не думали о подобной проблеме с набором веса.

У меня есть клетка, но живу я в Лобне, если кто сможет забрать и доставить к Юле - буду очень благодарна (клетка крупная, осталась от кролика, для котят и лотка будет достаточна). А почему немного витаминного комплекса? Может стоит пропить норму, если это действительно помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большущее, что не бросили и не бросаете детей, все вместе доведем детей до удачного пристройства!! :wub:

 

Я написала модераторам с просьбой перевести тему на меня. Сегодня была у Рыжика и Тима, заодно видела дете (у них, кстати, была фотосессия). Дети с выпирающими костями, но с большими животами, вес не набирают фактически на тех консервах, что едят. Передала Д. Клаудер - начался понос... Им нужны хорошие консервы, желательно от РК для котят (которые мусс-паштет)/рекавери, т.к. у котят было истощение и очень сильное. Если взрослым можно недорогие корма брать, детям это чревато последствиями :( Я привезу им в следующий раз немного витаминного комплекса от beaphar. Хорошо бы им также подавать что-то для ЖКТ также.

 

Очень актуальна клетка. Такая, в которую смог бы влезть лоток небольшой.

 

Врач тоже ОЧЕНЬ актуален. На четверг был назначен поход к Аверину, Наталья-tatkal называла другого офтальмолога (лифт убил фамилию, не разобрала, уточню), посмотрим и решим. ФИНАНСОВ НИ НА ЧТО НЕТ.

 

Разберемся с ведением темы и фином, попробуем попроситься в Скорую, вдруг пустят. Также как будут фото, размещу ВК, вдруг кто сжалится и поможет финансово на прием врача.

 

Такой? http://zooshef.ru/products/royal_canin_bab..._10_dlya_kotyat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за помощь котяткам!

Если не сложно скиньте ссылку на те корма, которые с вашей точки зрения рекомендованы нашим мелким ... до этого заказали, какой они ели хорошо и в общем-то не думали о подобной проблеме с набором веса.

У меня есть клетка, но живу я в Лобне, если кто сможет забрать и доставить к Юле - буду очень благодарна (клетка крупная, осталась от кролика, для котят и лотка будет достаточна). А почему немного витаминного комплекса? Может стоит пропить норму, если это действительно помогает?

 

:blush: заранее прошу без обид. Я знаю что такое быть без финансов, радоваться тем же Шебе и Вискасу, благодаря которым кураторские не голодны, и никого ни в чем не собираюсь обвинять.

 

Меня очень пугает "Ем без проблем" в плане качества для котят, вчера в одной банке Юля обнаружила плесень, много плесени. Котята его едят и не наедаются, к них большие животы и по хорошему, им нужно сбалансированное питание. Хотя бы первое время я за РК (его мои другие куратопские в истощенном состоянии ели, в т.ч. в стационаре), т.к. у котят и сушка от РК. Да, я имела в виду этот корм: http://www.zoolakki.ru/tovary_dlya_zivotnih/613/items/256/. У меня он стоит 85 р банка, будет выходить где-то одна банка на двоих в день + сушка.

 

Я привезу им витаминов, просто не всю огромную коробку - на курс им хватить должно как раз. Они укрепляющие.

 

Спасибо вам, большое! Напишите, пожалуйста, в ЛС где именно вы живёте, я постараюсь до вас добраться и забрать.

 

 

СПАСИБО leopold2, она готова передать нам еще сухого корма для детей. Также СПАСИБО ОГРОМНОЕ Людмиле-Баське, которая тоже готова поделиться сухим РК, он очень и очень нужен! :gift: :gift: и спасибо Наталье-tatkal, которая помогает всегда всем, чем только может.

 

Насчёт врачей. Нам посоветовали Павлову Татьяну Николаевну. Принимает в Свиблово (клиника Ветцентр доктора Шилкина). Цена диагностики - 1500 р. Принимает понед, пятница, воскр. Она очень неплохой диагност-офтальмолог, я за то, чтобы попробовать показать ей детей вместо Аверина в пятницу или воскр.

 

p.s. я бы еще сдала детям ОКА (хотя бы одному). Я так поняла, ОКА не сдавали, сдавали только на пан + глазные инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром кормила Д.Клаудер и снова был жидкий стул :( Днём дала РК пауч. Поели хорошо,в туалет пока не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорили с Юлей и остановились на том, что попробуем перевести котят на РК или Доктор ... (на него пока жидкий стул), если подойдет, то закажем побольше. Но только после уверенности в том, что он подошел и от него не тошнит/жидкий стул :rolleyes:

По поводу ОКА, не сдавали, опять таки финансов ноль (а это удовольствие не из дешевых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром кормила Д.Клаудер и снова был жидкий стул :( Днём дала РК пауч. Поели хорошо,в туалет пока не ходили.

Юля, спасибо вам за новости! ДК не подходит им :( не усвоился. Я завтра куплю 10 РК детских, паштетиков (там будет получаться где-то по штуке на двоих в день, если не будут наедаться, побольше + сушка). Постараюсь как-нибудь передать вам их. И понемногу тогда надо сушку давать, если она кончилась, можно у Рыжего и Тима взять, если есть у них детская еще. В любом случае - ее подвезу.

 

Сегодня говорили с Юлей и остановились на том, что попробуем перевести котят на РК или Доктор ... (на него пока жидкий стул), если подойдет, то закажем побольше. Но только после уверенности в том, что он подошел и от него не тошнит/жидкий стул :rolleyes:

По поводу ОКА, не сдавали, опять таки финансов ноль (а это удовольствие не из дешевых).

Ок, тогда я куплю банок несколько, посмотрим. Если не подойдет - перейдут другим котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо вам за новости! ДК не подходит им :( не усвоился. Я завтра куплю 10 РК детских, паштетиков (там будет получаться где-то по штуке на двоих в день, если не будут наедаться, побольше + сушка). Постараюсь как-нибудь передать вам их. И понемногу тогда надо сушку давать, если она кончилась, можно у Рыжего и Тима взять, если есть у них детская еще. В любом случае - ее подвезу.

 

 

Ок, тогда я куплю банок несколько, посмотрим. Если не подойдет - перейдут другим котятам.

 

Хорошо, договорились, если что то пишите что должны вам по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, договорились, если что то пишите что должны вам по деньгам.

 

Мне никто ничего не должен. Я не просто так предложила быть сокуратором, не из жадности к количеству тем же - мне тоже дети не безразличны. Ни разу не слышала, чтобы сокуратор в итоге говорил "верните мне деньги за сокураторских животных")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала первый пост, завтра попробую закинуть детей ВК и попробуем попроситься в "Скорую".

Пока на данный момент:

- ищем минимум 1500 р на обследование (пока не поняла, 1500 р это за одного хвоста или за обоих);

- 540 р на ОКА на одного хвоста (400 р полный ОКА в Шансе + 200 р взятие - скидка, или в Веттесте с 50% скидкой можно сдать).

Наполнитель на неделе Рыже и Тиме передадут, Тому и Джерри тоже он достанется.

 

Люди, помогите, пожалуйста, детям на обследование!!! :help:

 

p.s. Оказывается Павлова принимает в том же ветцентре, где и Ротанов, я этого не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала первый пост, завтра попробую закинуть детей ВК и попробуем попроситься в "Скорую".

Пока на данный момент:

- ищем минимум 1500 р на обследование (пока не поняла, 1500 р это за одного хвоста или за обоих);

- 540 р на ОКА на одного хвоста (400 р полный ОКА в Шансе + 200 р взятие - скидка, или в Веттесте с 50% скидкой можно сдать).

Наполнитель на неделе Рыже и Тиме передадут, Тому и Джерри тоже он достанется.

 

Люди, помогите, пожалуйста, детям на обследование!!! :help:

 

p.s. Оказывается Павлова принимает в том же ветцентре, где и Ротанов, я этого не знала.

 

А если Павлова там же принимает, то это ничего страшного или как?? Насть, тебе на какие реквизиты удобно принять помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Павлова там же принимает, то это ничего страшного или как?? Насть, тебе на какие реквизиты удобно принять помощь?

Мне кажется ничего, хотя я думала, что клиники разные. Время у нас есть на подумать, может правда попасть лучше к тому же Аверину, хотя в одной клинике у разных врачей могут быть разные мнения. Мне Павлову зарекомендовали как врача квалифицированного. Я создала тему в заболеваниях, на советы там увидят лучше. Если кто сталкивался с этим или видел - ответят, заодно может посоветуют нам офтальмолога кроме Павловой или Аверина: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265682.

Мне на СБ удобнее, ЯК хоть и с картой, но хорош только на оплату тех же ВИПов, почему-то тупит он, зараза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...