Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В клетке: сложная судьба двух котодетей с полуинвалидностью (глаза). После 26 некуда идти и не на что жить...


anabioz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Глистогонила Празицид суспензия 20 по 0,5 мл на каждого.Это средство мне передала куратор.

НЕ мыла. Обработала от блох Барс для котят-дала куратор. Блох было тысяча.

 

Между блохогонкой и глистогонкой перерыв должен быть недели две. "Барс" таким маленьким нельзя, он сильно действует, надо тогда "Адвантейдж 40" 1 тюбик-капельницу (около 100 руб.) может разделить на двоих. Хорошо, если обойдется без интоксикации. И "Хиллс для котят" очень у многих котят по отзывам вызывает расслабление стула, на своих домашних видела.

А в какой клинике и как фамилия врача, который такие советы дал (о прививке таким крохам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между блохогонкой и глистогонкой перерыв должен быть недели две. "Барс" таким маленьким нельзя, он сильно действует, надо тогда "Адвантейдж 40" 1 тюбик-капельницу (около 100 руб.) может разделить на двоих. Хорошо, если обойдется без интоксикации. И "Хиллс для котят" очень у многих котят по отзывам вызывает расслабление стула, на своих домашних видела.

А в какой клинике и как фамилия врача, который такие советы дал (о прививке таким крохам)?

Я понимаю,что перерыв надо было сделать.Но такого количества блох на таком маленьком котёнке я ещё никогда не видела.Вечером я их не заметила,а с утра мне муж говорит?"что это за зёрнышки у них на голове?"Я как присмотрелась,а блохи прям копошатся в ушах и в глаза лезут.А мелкие сидят и непрерывно плачут.Сейчас хотя бы спят спокойно и не плачут больше.Даже играть пытаются.

Фамилию врача не помню.Но сама знаю,что таких маленьких прививать нельзя.

А какой корм вы посоветуете им купить,чтобы стул оставался в норме. Спасибо за любые советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, еще и еще раз благодарим всех Вас за помощь :gift: Помощь по-прежнему актуальна, поскольку котят надо обеспечить питанием, мед.помощью в случае необходимости, ну и конечно крышей над головой. У нас оплачена передержка по 8 сентября 2014 года, дальше нужны снова деньги :cry2:

Поддержите нас, мы за 50 или 100 рублей будем признательны каждому из Вас :gift::blush:

 

С первым днем осени Всех :rolleyes:

 

Я понимаю,что перерыв надо было сделать.Но такого количества блох на таком маленьком котёнке я ещё никогда не видела.Вечером я их не заметила,а с утра мне муж говорит?"что это за зёрнышки у них на голове?"Я как присмотрелась,а блохи прям копошатся в ушах и в глаза лезут.А мелкие сидят и непрерывно плачут.Сейчас хотя бы спят спокойно и не плачут больше.Даже играть пытаются.

Фамилию врача не помню.Но сама знаю,что таких маленьких прививать нельзя.

А какой корм вы посоветуете им купить,чтобы стул оставался в норме. Спасибо за любые советы.

 

Юленька, а сделать пару снимков отогревшихся сирот наших можно? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЫТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ, СКАЖИТЕ:

 

1) Чем кормить крох, если от хиллс у многих расстройство?! Цена + качество

2) Когда котят можно помыть?? (из подъезда на передержку были вывезены 30 августа 2014 года)

3) Чем прививать и когда??

4) В каком случае нужен поход ко врачу?? (Как понимаю для котят все эти походы крайне не желательны ... в связи со слабым иммунитетом).

 

Ждем Ваших советов! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юленька, а сделать пару снимков отогревшихся сирот наших можно? :cry2:

[/quot

 

Снимки сделаю.Сейчас схожу за кормом и сразу сделаю.

Куплю 2 банки для котят,но не Хилс. А то один с утра поел,а другой опять отказался.

Оба сходили в туалет нормально,но с утра чихают. Им бы имена дать что ли... А то всё мелкие,да мелкие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юленька, а сделать пару снимков отогревшихся сирот наших можно? :cry2:

[/quot

 

Снимки сделаю.Сейчас схожу за кормом и сразу сделаю.

Куплю 2 банки для котят,но не Хилс. А то один с утра поел,а другой опять отказался.

Оба сходили в туалет нормально,но с утра чихают. Им бы имена дать что ли... А то всё мелкие,да мелкие....

 

Что это они чихают? :cry2: Не мерзнут, не? :blush:

Давайте обзовем их, хм ... :rolleyes: Джери и Бэлла (там кто у нас, мальчики или девочки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это они чихают? :cry2: Не мерзнут, не? :blush:

Давайте обзовем их, хм ... :rolleyes: Джери и Бэлла (там кто у нас, мальчики или девочки?)

Мёрзнуть не должны.Они почти постоянно спят в переноске,а там меховая штука постелена.Поедят,поиграют,пописают и сразу спать.

Это вроде 2 брата-мальчика.Если я конечно правильно поняла....Мы их зовём то Том и Джерри, то Джим с Тоником,то Бонни и Клайд. Но решать вам-вы же кураторы. Я пошла за консервами-буду через 40 мин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мёрзнуть не должны.Они почти постоянно спят в переноске,а там меховая штука постелена.Поедят,поиграют,пописают и сразу спать.

Это вроде 2 брата-мальчика.Если я конечно правильно поняла....Мы их зовём то Том и Джерри, то Джим с Тоником,то Бонни и Клайд. Но решать вам-вы же кураторы. Я пошла за консервами-буду через 40 мин.

 

Давайте тогда Том и Джери!)

Бегите за консервами, чеки тогда нам потом ... выложим в темке. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой корм вы посоветуете им купить,чтобы стул оставался в норме. Спасибо за любые советы.

 

Может быть попробовать им "РК Бэбикэт" в банках паштеты, не паучи (они с 4 месяцев). Если пойдет норм, то хорош. Главное корм именно для котят, высококалорийный.

Если "РК" не пойдет, то "ПроПлан" или "Ямс" для маленьких котят попробовать.

Для закрепления стула понемногу творог без добавок.

Если зачихали и еще и стул не в порядке, это может быть вирусная инфекция. Если много глистов, с 1 раза после "Празицида" не все уйдут, но более сильную глистогонку тоже нельзя, особенно "Мильбемакс" опасен, я вот удивляюсь, как еще врачи его назначают котятам с множеством инфекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть попробовать им "РК Бэбикэт" в банках паштеты, не паучи (они с 4 месяцев). Если пойдет норм, то хорош. Главное корм именно для котят, высококалорийный.

Если "РК" не пойдет, то "ПроПлан" или "Ямс" для маленьких котят попробовать.

Для закрепления стула понемногу творог без добавок.

Если зачихали и еще и стул не в порядке, это может быть вирусная инфекция. Если много глистов, с 1 раза после "Празицида" не все уйдут, но более сильную глистогонку тоже нельзя, особенно "Мильбемакс" опасен, я вот удивляюсь, как еще врачи его назначают котятам с множеством инфекций.

Купила Роял канин бэбикэт. Ели с удовольствием. Стул в норме. Глистов в стуле не увидела.

Том иДжери очень худенькие-прям мини-велосипедики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Роял канин бэбикэт. Ели с удовольствием. Стул в норме. Глистов в стуле не увидела.

Том иДжери очень худенькие-прям мини-велосипедики.

 

Ну и отлично! Потихонечку наедят, как говорится: были б кости, мясо нарастет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Чем кормить крох, если от хиллс у многих расстройство?! Цена + качество

2) Когда котят можно помыть?? (из подъезда на передержку были вывезены 30 августа 2014 года)

3) Чем прививать и когда??

4) В каком случае нужен поход ко врачу?? (Как понимаю для котят все эти походы крайне не желательны ... в связи со слабым иммунитетом).

 

Ждем Ваших советов! Спасибо! :gift:

1. Я кормила влажным для котят Анимонда в банках. И РоялКонин беби кет (до 4 мес.) Влажный и сухой.

2. Мыть лучше недели через 2, если с котятами всё отлично будет

3. В 2 месяца у же можно, оптимально в 3 мес. В 4 мес повторно.

4. Если всё отлично, наверно и не надо. Если только на вакцинацию. Но это наверно уже новые хозяева будут делать...

Плохо, что чихают. У меня кот с микоплазмозом чихал. Выделений из носа нет?

Может им анализы на вирусы сдать? Одному...

Помогите пожалуйста детишкам на анализы и оплату временного дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про блох согласна, что ждать было нельзя, они бы съели малышей! В аптеке дали барса, хотя качество у него не очень, но сказали, что хороший! Стронгхолда не было! Но будет надеется, крепыши справяться! Если они предательство и подъезд пережили, думаю с блохогонкой и глистогонкой должны справиться!

 

Корм сейчас подыскиваем, HILLs, один из лучших кормов вообще, роял - он ведь разрекламированный но не совсем хорощий! Попробуем мьямс для котят от 3-х недель!

Ничего, они уже кушают, есть аппетит и стул хороший-а это одни из самых важных показателей состояния животного! Я всегда по своей собаке и кролику только так сужу, какашка красивая с хорошим цветом, значит все ок! Мне всегда так наш ветеренар говорит!

 

Спасибо всем за помощь и поддержку! На данный момент собрали 2500 руб, с вашей помощью!

 

Откормим малышей, потом посмотрим, что дальше в клинику на анализу и про прививки узнаем! Может анализы и не придется делать!

 

Спасибо еще раз всем!

 

Ждем фоточек, Юля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про блох согласна, что ждать было нельзя, они бы съели малышей! В аптеке дали барса, хотя качество у него не очень, но сказали, что хороший! Стронгхолда не было! Но будет надеется, крепыши справяться! Если они предательство и подъезд пережили, думаю с блохогонкой и глистогонкой должны справиться!

 

Корм сейчас подыскиваем, HILLs, один из лучших кормов вообще, роял - он ведь разрекламированный но не совсем хорощий! Попробуем мьямс для котят от 3-х недель!

Ничего, они уже кушают, есть аппетит и стул хороший-а это одни из самых важных показателей состояния животного! Я всегда по своей собаке и кролику только так сужу, какашка красивая с хорошим цветом, значит все ок! Мне всегда так наш ветеренар говорит!

 

Спасибо всем за помощь и поддержку! На данный момент собрали 2500 руб, с вашей помощью!

 

Откормим малышей, потом посмотрим, что дальше в клинику на анализу и про прививки узнаем! Может анализы и не придется делать!

 

Спасибо еще раз всем!

 

Ждем фоточек, Юля!

Фото скину вам на почту вечером.Правда фото не очень.Их трудно фоткать-они всё время вертятся. Я уехала за лотком и наполнителем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезла для малышей наполнитель (древесно-комкующийся) и игрушки. С игрушками играли очень активно. :yahoo:

Вечером поели отлично! Том и Джерри хорошо социализированы-людей не боятся.

Наполнитель и игрушки отдали из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня привезла для малышей наполнитель (древесно-комкующийся) и игрушки. С игрушками играли очень активно. :yahoo:

Вечером поели отлично! Том и Джерри хорошо социализированы-людей не боятся.

Наполнитель и игрушки отдали из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263516

 

Классно, малыши будут славными!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно, малыши будут славными!!

 

Здорово! ЧТо играются) Значит все уже идет на поправку!

 

Спасибо всем) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей от Юли!

Добрый день всем.Малыши активные,очень хорошо кушают и играют.

Плёнка на глазах уменьшается очень хорошо,особенно у того,что поменьше.Выделения из глаз только с утра,а в течении дня глазки чистые.

Промываю 3-4 раза в день.Но есть выделения из носиков.Наверное всё равно надо идти к врачу и сдавать анализы.И уточните какие анализы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожаоуйста, какие анализы надо сдавать котятам? Попробуем одному сдать, посмотрим, что покажет!

 

Люди добрые помогите хоть немного! На счету 1000, а анализы сдавать надо, корм котяткам надо тоже покупать!

 

Спасибо вам, что не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...