Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Варя и Тотошка ищут дом! Помогите пиаром! Двое из 9-ти щенков с мойки. Тема Стеллы в Скорой"


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хотела вам помочь с пиаром, но похоже вам не надо(

Елена, огромное спасибо за желание помочь! :gift: Пиар нужен! Девочки Вам ответят, как только зайдут в тему. Я вот не знаю ответов на все Ваши вопросы. Знаю, что щенкам примерно 3,5- 4 мес. Территориально это север Москвы и район Лобни. Скорее всего турбо на авито нет. Но я точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Скажите, на какой тел подавать объявления и какой возраст у щенков?

Я подам в подмосковные газеты.

(И подскажите, где именно вы в МО ?)

 

Я не поняла из темы, а вы турбопродажу на авито оплатили? Или у вас только платный пиар у алисы?

Возраст щенков 3,5 месяца примерный, было бы замечательно в Подмосковные газеты, можно на мой номер 89251845658, на щенков, которые у нас фото выше выложили. Если остальные 5 щенков, то на Аленин номер 8 (926) 116-52-11. Вип на авито не оплатили , если кто то смог бы оплатить было бы замечательно.

 

Вакцины у меня. Алена, как насчет субботы? Сорганизуемся?

Алене, лучше наберите, она не всегда может в тему заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто было пол дня свободно с утра и я планировала разместить все объявки на ваших щенков за это время,

Чтобы в понедельник уже объявки вышли.

 

У мепя пару вопросов еще по щенкам:

1) пушистых только 2 щенка или больше? (если размещать на авито, пушистые щенки мне кажется смотрятся эффектней)

2) вы их пиарите как метисов овчарки? Или овчарки и лабрадора?

 

В подмосковные я подам два объявления на оба телефона, с разными описаниями, чем больше объявок, тем лучше:)

 

 

Насчет турбопродажи на авито-одну неделю я смогу оплатить,

но на такое количество щенков конечно хорошо турбо еще на пару недель потом проплатить...

 

И еще большая просьба-можно мне на почту переслать эти пиарные фотки? (Я с телефона пишу )

Можно в zip переслать все фотки, которые есть,

Я на авито тогда смогу менять фотку каждый день, чтобы объявка каждый день выглядела как новая,

Почта elenaforever@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Елена, опять же напишу, что знаю, надеюсь, меня дополнят.

Пушистых двое - мальчик и девочка. Мальчик пока на улице.

На авито Алена разместила - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_labradora_399345207 и пушистика , и гладких, как метисов бельгийской овчарки и лабрадора. Могу выслать Вам на почту ссылку с фотками на яндексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистых 2 щенка девочка у Ирины на передержке и мальчик на улице.Пиарить думаю лучше как просто метисов бельгийской овчарки, хотя бежевых можно пиарить как метисов лабрадора.Фото скинем 3 щенков, тех что у нас есть. Остальные думаю Людмила сможет прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

170a57bad6aad2b4105b0023f406fb8a.jpg

 

Сегодня у нас забрали мальчика.Новые хозяева женщина с дочкой,они очень ответственно относятся,что теперь у них будет жить собака,порода им абсолютно не важна.До этого жил лабрадор 13 лет и умер от старости.Будем надеяться,что все сложится отлично.Щенка к ним я несла на руках,он очень тяжелый и боится ходить на поводке,когда увидел своих новых хозяев завелял хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого? Класс! Это тот, который покрупнее, с ушками в разные стороны? А, ну раз тяжелый, то он, скорее всего)

 

Девочки, а как вам вакцины передать? И мальчику пристроенному же есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огого? Класс! Это тот, который покрупнее, с ушками в разные стороны? А, ну раз тяжелый, то он, скорее всего)

 

Девочки, а как вам вакцины передать? И мальчику пристроенному же есть...

 

Да это тот мальчик.Людмила я вам позвоню,как запланирую поездку в Москву,договоримся как забрать вакцины.

 

Еще щенок маленький очень худой,кушает плохо,мой второй щенок его обижает отнимает еду,думаю ему покупать хоть недельку влажный корм.В

таком состоянии его невозможно пристроить.Я не знаю,сколько он будет востанавливаться.Пока он у меня я не смогу взять другово щенка как планировали,потому что 3 это перебор,они уже все поломали((Вот переживаю как теперь будем пристраивать всех.

 

Завтра выхожу на работу,сделаю фин.отчет,нет под рукой компьютера свободного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это тот мальчик.Людмила я вам позвоню,как запланирую поездку в Москву,договоримся как забрать вакцины.

 

Еще щенок маленький очень худой,кушает плохо,мой второй щенок его обижает отнимает еду,думаю ему покупать хоть недельку влажный корм.В

таком состоянии его невозможно пристроить.Я не знаю,сколько он будет востанавливаться.Пока он у меня я не смогу взять другово щенка как планировали,потому что 3 это перебор,они уже все поломали((Вот переживаю как теперь будем пристраивать всех.

 

Завтра выхожу на работу,сделаю фин.отчет,нет под рукой компьютера свободного.

Да, Настя, звоните!

 

Ох, еще 5-ро ждут своих кураторов. Пока тепло, но совсем скоро холода((

 

А Ирине кто-нибудь ответил? :

Добрый день!скиньте мне в личку карту СБ, пожалуйста.

Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!скиньте мне в личку карту СБ, пожалуйста.

Пришли 450 р. Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 щенков на улице, они могут погибнуть или травмироваться рядом дорога!, кураторы отзовитесь :help:

Даже не хочется писать, какие совершенно не придуманные опасности подстерегают этих щенков и собак. Наслушалась там сегодня разного(((

 

Трое из оставшихся малышей сегодня вакцинированы эуриканом без бешенства. Две самых пугливых девочки решили не сдаваться... Ну и я решила их не запугивать окончательно. Отложила до след. раза. Зато с помощью охранников удалось привить мамашку и предполагаемого папашку, который мамашке приходится братом... Инцест,если и имел место быть, на красоте щенков и, надеюсь, остальном не сказался))

 

И самая главная новость: бабуська, которая практически на сносях, сегодня уехала на стерилизацию. Спасибо Алене-ловцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не хочется писать, какие совершенно не придуманные опасности подстерегают этих щенков и собак. Наслушалась там сегодня разного(((

 

Трое из оставшихся малышей сегодня вакцинированы эуриканом без бешенства. Две самых пугливых девочки решили не сдаваться... Ну и я решила их не запугивать окончательно. Отложила до след. раза. Зато с помощью охранников удалось привить мамашку и предполагаемого папашку, который мамашке приходится братом... Инцест,если и имел место быть, на красоте щенков и, надеюсь, остальном не сказался))

 

И самая главная новость: бабуська, которая практически на сносях, сегодня уехала на стерилизацию. Спасибо Алене-ловцу.

А что за бабуська? там ещё собака была беременна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за бабуська? там ещё собака была беременна?

Да, не могу выложить фото. Я писала - там еще черная собачка, бабушка щенков. В эту зиму она родила, весь помет замерз(((

Осталось мамку стерильнуть. Ну и щенки у нас зависли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не могу выложить фото. Я писала - там еще черная собачка, бабушка щенков. В эту зиму она родила, весь помет замерз(((

Осталось мамку стерильнуть. Ну и щенки у нас зависли...

да да видела чёрную собаку а это бабушка оказывается тоже беременная? Что по щенкам известно, ни кого больше не пристроили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да видела чёрную собаку а это бабушка оказывается тоже беременная? Что по щенкам известно, ни кого больше не пристроили?

Ага, еще пару дней и родила бы.. как-то незаметен живот был до последнего. Ее уже прооперировали.

Как вчера узнала, ей всего 3,5 года. А ее детям - рыжей мамке щенков и ее брату/ отцу щенков? - всего по полтора. Вчерашние дети... Им там бы пару будок организовать.. :blush:

бабуся

1363bee82354.jpg

папка?

d49023a1ea2d.jpg

 

Я встретила знакомую пенсионерку, которая любит животных и когда-то подобрала щенка. Была надежда, что она поможет.. но, увы.. она не сможет никого приютить до пристройства(

Эх, пятеро на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена отдала одного щенка,их теперь 4. :yahoo:

 

Подскажите номер,ловца Алены??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена отдала одного щенка,их теперь 4. :yahoo:

Девочки, а кто взял и какого щенка?

Подскажите номер,ловца Алены??

8 917 564 53 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто взял и какого щенка?

 

8 917 564 53 59

 

 

Взял мододой человек по нашему объявлению,живет в бескудниково.Попожде попробую фото загрузить щенка,которого взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, ещё четверых нужно пристроить те что на улице(+ у нас два щенка), кстати двух щенков пристроили через Алисин пиар,

осталась неделя, потом опять проплачивать нужно, может кто сможет подбросить на пиар? стоимость 200р. неделя

 

Люди! а щенки -то с родословной получается и даже бабушка есть...))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...