Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Привязанный к дереву и брошеный кобель! Долг 15 000 и растёт


СоБяка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Вы большие молодцы!!! Спасибо за собаку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keila

тьфу-тьфу...Ой рано еще радоваться...Если мы не найдем передержку куда ж мы его тогда денем то? Очень надеюсь на форумскую передержку.

Там обещали подумать. Но важней всего нам КУРАТОР!!!

Где же он! Мы не бросим Пёса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keila

тьфу-тьфу...Ой рано еще радоваться...Если мы не найдем передержку куда ж мы его тогда денем то? Очень надеюсь на форумскую передержку.

Там обещали подумать. Но важней всего нам КУРАТОР!!!

Где же он! Мы не бросим Пёса!

А Вы заходили в раздел передержки? Там очень большой выбор.в принципе ему и вольерная передержка подойдет.

Если Вам нужен фотограф для пиара, то можно обратится к Тане филантроп, она очень красивые фото делает и совсем не дорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы заходили в раздел передержки? Там очень большой выбор.в принципе ему и вольерная передержка подойдет.

Если Вам нужен фотограф для пиара, то можно обратится к Тане филантроп, она очень красивые фото делает и совсем не дорого.

 

Мне кажется вольер ему не подойдет, он просто замерзнет зимой. Тонкие лапки без шерсти...Да и "шубка" не ахти для вольера.

Спасибо за предложение фотографа. Обязательно воспользуемся как только хоть что то вырисуется в судьбе Пёсы. 4 дня это катастрофически мало!

Я смотрела раздел передержек и как раз там обещали рассмотреть нашу кандидатуру. Завтра позвоню им еще. К сожалению ждать мы не можем, 4 дня пролетят как один вдох....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_1940e7_d4401290_XXL.jpg

 

0_1940e8_914401c4_XXL.jpg

 

Лось, озабочен, рыкает и на кошек и на собаку, за еду агрессия к людям. В вольере ему будет нормально, лапы не тонкие.

Территорию будет охранять знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пес красивый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место на передержке.

тема и телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место на передержке.

тема и телефон в подписи.

Вспомни тебя ты и появишься, через полчаса звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До зимы как до дембеля, пока и вольерную можно искать.И шерсть у него мне кажется лаечная...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я ничего не поним, если у Вас есть деньги, ну спасайте скорее собаку, она до сих пор так привязанная и сидит и целый день громко плачет и гавкает.

Ну жалко же пса, список передержек на форуме очень большой, места наверняка есть, нужно просто прозвонить его.

И куратор это человек , который просто несет ответственность за собаку и дает гарантии за нее, если Вы готовы, то значит Вы и можете быть куратором.

Может Вы его хоть в подъезд или предбанник посадите, так есть гарантии что пес никуда не денется, а то может соседи которым надо ест лай за целый день, действительно его возьмут и отвяжут.

Попробуйте и у Вас все получится, быть куратором собаки это совсем не страшно, и пес молодой и красивый, должен быстро пристроится

У людей нет возможности оплатить полностью всю передержку, анализы и кастрацию!

И они просят финансовой помощи для собаки.

Даже если будет куратор, столько финансов на это всё они не соберут. Очень нужны постоянные финкураторы и разовая помощь!

Помогите пожалуйста собаке!

Собаку на несколько дней приютила Sol_Bianka, за что спасибо ей огромное! Собака сидит на застеклённом балконе, но это гораздо лучше чем быть привязанной на улице под дождём.

С собакой РинаК14 и сочувствующие передали 2500р. Это на такси, блохогонку, глистогонку и еду.

Ищется хорошая передержка с воспитанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой пес красивый)

Пес действительно красивый. Огромная благодарность девочкам, что они согласились приютить его на несколько дней. Я не правильно сказала, собака уехала не на временную передержку. Девочки согласились приютить его на 3-4 дня. Я не представляю, что бы мы без них делали. Нам удалось собрать за сегодня только 2500 тысячи. При этом собаку перевозили на специализированном зоотакси. Так что по-прежнему остается актуальной тема финансовой поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес действительно красивый. Огромная благодарность девочкам, что они согласились приютить его на несколько дней. Я не правильно сказала, собака уехала не на временную передержку. Девочки согласились приютить его на 3-4 дня. Я не представляю, что бы мы без них делали. Нам удалось собрать за сегодня только 2500 тысячи. При этом собаку перевозили на специализированном зоотакси. Так что по-прежнему остается актуальной тема финансовой поддержки.

Уберите из заголовка, что деньги есть, у Вас их нет, 2500 это маленький кусочек(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес замечательный. Мы целый день по очереди около него находились. Чтобы никто не прогнал. Чтобы сабакин не плакал. Очень любит собака детей. С удовольствием с ними бегал и играл. Молодой, весёлый, абсолютно нормальный и доброжелательный. Худоват, правда. Но чистенький. Шерстка очень мягкая, чистенькая. Около дерева, где сидел, не гадил. Просился гулять. Сейчас, дай Бог здоровья девочкам, собакин уехал на временную передержку. В машину сел спокойно. Попозже отпишусь, как у собаки дела. А я пока выдохну и пойду покормлю свою хвостато-ушасто-пернатую стаю.

Дачный пес так не будет себя вести, это явно домашний, знающий дом, машину....что то могло случится...но что?!

Девочки, надо искать постоянных фин кураторов хотя бы на 7000 р .

У собаки нет ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приютили Пёса :gift:

 

До зимы можно и в вольерной передержке, зиму возможен вольер если там есть утепленная будка. С такой шерстью не зимуют на улице. Надеюсь до зимы он пристроится.

Девушки, а кличка никакая на ум не приходит?

 

Вопрос второй - КУРАТОРА У СОБАКИ НЕТ! Или есть уже? если он уедет на передержку в подмосковье куратора будет найти сложнее. Я не отказываюсь от предложения, я рассуждаю...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, все-таки попробовать хозяина поискать. Вдруг собака убежала с поводком и кто-то его к дереву привязал? Мне кажется, что в большинстве случаев, если от собаки хотят таким образом избавиться, ее в парк в центре Москвы не сажают на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сажают...Иногда просто дав команду сидеть, ждать. И собака сидит и ждёт... :angry:

Но вполне может быть что и убежал с поводком за какой нибудь сукой, раз он такой удалой самЭц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос. Анализы собаке надо сдать. Это возможно организовать?

Надо девочкам позвонить и точно узнать.

Какие анализы нужно сдавать? И из какой лаборатории анализы или без разницы?

Посмотрите пожалуйста на всякий случай собаку в потеряшках на клавсе и на ПиКе. Я с телефона не могу, грузится всё по 20 минут. Только у собаки поводок чистый был, и сама она чистая. А в Москве вроде как дождь был и грязно...

Да, если завтра сдавать анализы собе, с финансовой помощью у неё полный аншлаг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,зайдите в "ручки",хотят молодого лайкоида.Может подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо девочкам позвонить и точно узнать.

Какие анализы нужно сдавать? И из какой лаборатории анализы или без разницы?

Анализы я думаю стандартно - ПЦР чума/интерит/гепатит http://www.vetlab.ru/index.php?id=62

Лаборатории кроме Шанса. ШансБио это другая лаборатория.

Сейчас гляну потеряшек.

 

 

 

Девочки,зайдите в "ручки",хотят молодого лайкоида.Может подойдет.

Спасибо, попробуем предложиться :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке очень нужна финансовая помощь!

Нет финансов на анализы и кастрацию!

Помогите пожалуйста Вольфу!

Если никто не против, может так собачьего мужчинку назовём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное имя - Вольф. Ему идет. :rolleyes:

И Вольфу очень нужна помощь!!! Хозяева уже предали. :cry2: Вся надежда на добрых людей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с передержкой? Нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...