Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Некрупная дворняжечка. Умер хозяин. Тема-шанс.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Причем я знаю ХОРОШИХ кураторов, которые делают все это, не выходя из дома.

 

можно обратиться к этим кураторам, чтобы они позаботились и об этих собаках тоже? или к каким нибудь другим? которые в теме и которые умеют это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно обратиться к этим кураторам, чтобы они позаботились и об этих собаках тоже? или к каким нибудь другим? которые в теме и которые умеют это делать?

кураторы находятся сами...не надо никуда обращаться,потому что у умеющих кураторов своих подопечных хватает.

 

ну и от передержки многое зависит.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняла. спасибо за разъяснения.

как находят куратора?

Обычно внутри себя обнаруживают :blink:

Когда становится так больно за зверюшку, что человек берется ему помочь :cry2:

Так что попробуйте. Быть куратором интересно).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно внутри себя обнаруживают :blink:

Когда становится так больно за зверюшку, что человек берется ему помочь :cry2:

Так что попробуйте. Быть куратором интересно).

 

 

я поняла. спасибо. извините за глупые вопросы:)

 

я могу быть на подхвате. сама быть куратором не решусь. пока по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно внутри себя обнаруживают :blink:

Когда становится так больно за зверюшку, что человек берется ему помочь :cry2:

Так что попробуйте. Быть куратором интересно).

Тем более это куратор без фин инвестиций, это больше человек координатор, самое главное деньги ест, их искать уже не нужно, попробуйте, если у Вас нет еще опыта кураторства, то это очень хороший вариант для начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно искать конкретного куратора,

становитесь командой и все!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina Samoilenko

на пике пишут, что на передержку старенькой бородатой насобирали, а что со вторым двориком? (я не зарегистрирована на пике, не могу там писать). если что я могу 1 тыс. руб. в месяц на передержку второго дворика.

 

Римма Раткина

500р ( если будет кто нибудь напоминать) ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милейшие бородатики, хоть бы им повезло... Дворняжка на редкость красивая, может есть у кого небольшой уголок в доме для бедного ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повидимому на ПИКе уже не осталось людей, готовых взять на кураторство собаку, даже при полном финансировании(((. На вторую собачку тоже уже предложено финкураторство на 2 500. Неужели все бесполезно? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повидимому на ПИКе уже не осталось людей, готовых взять на кураторство собаку, даже при полном финансировании(((. На вторую собачку тоже уже предложено финкураторство на 2 500. Неужели все бесполезно? :cry2:

 

 

а что куратор обязателен, если команда есть ??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что куратор обязателен, если команда есть ??

Обязателен - кто то должен все координировать - собирать деньги, передавать их передержке, вести отслеживание состояния собаки (при необходимости принимать решение о визите к врачу), пиарить и потом отвозить к ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязателен - кто то должен все координировать - собирать деньги, передавать их передержке, вести отслеживание состояния собаки (при необходимости принимать решение о визите к врачу), пиарить и потом отвозить к ручкам.

 

не знаю, у нас всегда была команда - один не может сегдня, может завтра, пиарили все, кто-то говорил с ручками, отсеивал или принимал, кто - то отвозил показывал, кто-то договаривался с фотографом. в общей сложности человек - 5-6. одному человеку сложно ЗА ВСЁ отвечать. Мне поэтому и странно, вроде бы все предложено и финансы и передержка, и люди в теме есть....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, у нас всегда была команда - один не может сегдня, может завтра, пиарили все, кто-то говорил с ручками, отсеивал или принимал, кто - то отвозил показывал, кто-то договаривался с фотографом. в общей сложности человек - 5-6. одному человеку сложно ЗА ВСЁ отвечать. Мне поэтому и странно, вроде бы все предложено и финансы и передержка, и люди в теме есть....

Да вроде бы все есть, а вот куратор так и не находится(((. Все боятся на себя ответственность брать. Может действительно команду собрать? Кто готов помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все было зря!

Очень жаль дворян :cry2:

Обычно все упирается в деньги, а тут в куратора.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде бы все есть, а вот куратор так и не находится(((. Все боятся на себя ответственность брать. Может действительно команду собрать? Кто готов помогать?

 

 

я уже писала выше, что готова помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор, отзовись! собачки жили в любви дома и так все в один день оборвалось. Они не виноваты, сейчас для них страшные дни, решается их судьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!

я здесь только что зарегистрировалась, поэтому заранее извиняюсь, если что напишу не туда или не про то.

как я понимаю, на черную собачку в возрасте найдена команда финкураторов. на второго дворика я сегодня у себя в ФБ собрала группу людей, готовых ежемесячно помогать в размере 7500 (по состоянию на сейчас, возможно, сумма увеличится).

куратором самостоятельно быть не смогу, но могу быть на подхвате, могу отвезти-привезти (но в основном в выходные или вечером).

как я понимаю, одного куратора найти практически нереально. давайте образуем группу из людей которые могут участвовать хотя бы частично, как предлагала dafna80

 

также, раз есть деньги на обеих собак, можно найти передержку, куда возьмут их обеих - таким образом группа кураторов может курировать сразу двух собак.

 

поскольку деньги есть, давайте конструктивно подойдем к вопросу, кто и как готов поучаствовать.

 

мои вопросы:

1) тут предложено много передержек - может ли кто-то из "сторожил" посоветовать одну для двух собак

2) когда и как можно забрать собаки и перевезти на передержку. есть ли кто-то кто готов выступить сопровождающим к водителю?

всем заранее спасибо!

 

p.s. Наталья, это я - Алина (мы с Вами общались сегодня, но я не знаю Ваш ник тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Нужна группа постоянных финкураторов!!!! Отпишитесь пожалуйста,кто на сколько подписывается ежемесячно для бородатика ?

 

 

а это только на бородатика?? второго дворика (ее соседа) не возьму? - на него есть 8000 финансов в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это только на бородатика?? второго дворика (ее соседа) не возьму? - на него есть 8000 финансов в месяц
на второго дворика нужно искать куратора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку деньги есть, давайте конструктивно подойдем к вопросу, кто и как готов поучаствовать.

 

мои вопросы:

1) тут предложено много передержек - может ли кто-то из "сторожил" посоветовать одну для двух собак

2) когда и как можно забрать собаки и перевезти на передержку. есть ли кто-то кто готов выступить сопровождающим к водителю?

всем заранее спасибо!

 

p.s. Наталья, это я - Алина (мы с Вами общались сегодня, но я не знаю Ваш ник тут)

 

Алина, Здравствуйте! Я -Наташа))). Спасибо, что зарегистрировались здесь!

 

Я так поняла, куратор для Бородатика нашелся, сейчас еще раз посчитаем финкураторов.

 

Есть финансы и сокуратор в Вашем лице для второй девочки. Нужно найти Вам помощника, очень надеюсь, что кто-нибудь еще подтянется.

 

Осталось определиться с передержкой. А вот здесь есть проблемка, передержки готовы были взять одну собачку, а у нас их теперь две))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на 200р. в месяц - перечислю в районе 02.09.

я так понимаю - Lerson берется за бородатую собачку :gift:

а вторую, может, новенькая девушка с ФБ курировать хочет - Алина - которая, я так понимаю, с Наташей Ричи общалась

 

 

я написала, что я не смогу одна курировать, как бы мне этого не хотелось.

более того, я вообще не представляю, как курировать собаку одному. мне гораздо ближе тема сотрудничества, очень хорошо прописанная здесь пользователем dafna80.

 

я могу курировать группу финансов, поскольку она собралась из моих знакомых

я могу помогать с перевозкой но опять таки по договоренности (в выходные или по вечерам)

также могу быть на подхвате в каких-то еще вопросах, возможно даже во всех возникающих, но самостоятельно нет - у меня нет опыта и ресурсов для этого, к сожалению.

 

а что, группа уже никак не набирается у нас? дафна80, где Вы? может быть тут есть люди с такими же возможностями как у меня - давайте объединимя и поможем второму дворику. кстати, я так поняла, что это девочка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала, что я не смогу одна курировать, как бы мне этого не хотелось.

более того, я вообще не представляю, как курировать собаку одному. мне гораздо ближе тема сотрудничества, очень хорошо прописанная здесь пользователем dafna80.

 

я могу курировать группу финансов, поскольку она собралась из моих знакомых

я могу помогать с перевозкой но опять таки по договоренности (в выходные или по вечерам)

также могу быть на подхвате в каких-то еще вопросах, возможно даже во всех возникающих, но самостоятельно нет - у меня нет опыта и ресурсов для этого, к сожалению.

 

а что, группа уже никак не набирается у нас? дафна80, где Вы? может быть тут есть люди с такими же возможностями как у меня - давайте объединимя и поможем второму дворику. кстати, я так поняла, что это девочка?

Помоему 'Галина MJ' интересовалась второй девочкой, может она согласится быть сокуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...