Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Погибает котенок! У него отрублен хвост! Страшные раны!


YuliyaCHERRY
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боже мой! Какое надо иметь сердце, душу, чтобы , видя такого котенка,пройти мимо ,сесть за компьютер и ждать, когда кто-то другой придет или пока наберут деньги, а потом бегать ,искать,охать,ахать ?Тошно.

 

Прочитала сейчас всю тему...ужасно...нет слов...что происходит с этим форумом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо осуждать. По себе знаю, если везти в клинику, один только прием может обойтись в 2-3 тысячи, не говоря уж о госпитализации. и не всегда есть такая возможность.

Если есть здесь кто верующие, давайте вместе помолимся, чтобы котеночек нашелся и дождался своего спасения.

 

Автор, если найдете кота, к концу недели кину вам хоть какую-нибудь денежку, обязательно, сейчас просто никакой возможности нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина в том, как я поняла, что автор не знает " куда потом", после врача. Но ко врачу-то надо было сразу просто бежать со всех ног, это ж такие мучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор в какую клинику повезете? Нужно со стационаром.

Помощь с соц.сетями будет, финансы на первые манипуляции есть.

Не нашли?

В первый пост выложите реквизиты и создайте финансовый отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если малыш найдется, тут явно понадобятся деньги, и немалые. У меня сейчас нет ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО, но я пытаюсь продать вещи в разделе

барахолка - балетки и юбку. Посмотрите, пожалуйста, вдруг кому-то что-то подойдет, или знакомым предложить. Если что-то продастся, появится

денежка на котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром, когда наткнулась на малыша, я ехала в подмосковье по работе и схватить котенка и помчаться в клинику не было никакой возможности. С финансами тоже проблема. 1000 руб., которые готова выделить на бедолажку я сниму с кредитной карты (последние).. Я не ною! Всегда, по возможности, помогаю бездомышам и не обращаюсь за помощью к форуму, но в данном случае ситуация критическая!

 

Только что пришла с улицы, искала котенка повсюду. Нигде нет((( он еще черный - не видно в темноте. Мяуканья не было. На зов вышла только взрослая кошка с передавленной передней лапкой (там где подушечки). На лапку не наступает, но двигается уверенно. Весь корм, который приготовила котенку, чтоб его подманить - отдала этой кошечке.

 

Сейчас чуть позже возьму корм и еще пойду его искать! Сердце, на самом деле, разрывается! Найти бы его и хоть в подъезде в коробке оставить до утра, а завтра сразу к доктору.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везти надо в бэмби , там и стационар и он рядом. Но если его в стаце оставлять, там надо будет сдать экспресс анализы. То анализы+прием+стационар и манипуляции никак не получится 2000.

Для тех,кто причитает"как можно было пройти" - не хотите взять на кураторство или денег перечислить????после стаца возьмете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, может, мы попробуем продать мои вещи на барахолке, чтобы были деньги на котенка? Если найдется покупатель, я даже готова привезти

вам вещь и отдать, чтобы вы сами продали и получили денежку. У вас нет такой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор в какую клинику повезете? Нужно со стационаром.

Помощь с соц.сетями будет, финансы на первые манипуляции есть.

Не нашли?

В первый пост выложите реквизиты и создайте финансовый отчет.

 

У нас в районе есть какая-то ветеринарка - понесу его туда. Может вы посоветуете какую клинику в районе метро Академическая, Профсоюзная, Ленинский пр-т и Тульская. В связи с работой далеко вырваться не смогу.

 

Юлия, может, мы попробуем продать мои вещи на барахолке, чтобы были деньги на котенка? Если найдется покупатель, я даже готова привезти

вам вещь и отдать, чтобы вы сами продали и получили денежку. У вас нет такой возможности?

 

Можно попробовать! Скиньте фотографии - может попробуем на Авито кинуть? Я тоже перебрала вещи - пытаюсь их продать, потому что денег нужно будет много!

 

Везти надо в бэмби , там и стационар и он рядом. Но если его в стаце оставлять, там надо будет сдать экспресс анализы. То анализы+прием+стационар и манипуляции никак не получится 2000.

Для тех,кто причитает"как можно было пройти" - не хотите взять на кураторство или денег перечислить????после стаца возьмете??

 

Подскажите пожалуйста где находится эта клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех,кто причитает"как можно было пройти" - не хотите взять на кураторство или денег перечислить????после стаца возьмете??

 

 

Девочки, не надо осуждать. По себе знаю, если везти в клинику, один только прием может обойтись в 2-3 тысячи, не говоря уж о госпитализации. и не всегда есть такая возможность.

Если есть здесь кто верующие, давайте вместе помолимся, чтобы котеночек нашелся и дождался своего спасения.

 

Автор, если найдете кота, к концу недели кину вам хоть какую-нибудь денежку, обязательно, сейчас просто никакой возможности нет

 

Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, может, мы попробуем продать мои вещи на барахолке, чтобы были деньги на котенка? Если найдется покупатель, я даже готова привезти

вам вещь и отдать, чтобы вы сами продали и получили денежку. У вас нет такой возможности?

 

Я могу разместить объявления на Авито и в "Из рук в руки" и можем попробовать продать. У Вас есть возможность сфотографировать вещи и скинуть фото мне на почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. И скиньте адрес в личку, где кошак. После работы, если еще не найдете поеду посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бэмби отзывы почитайте. Зачем кстати тратить деньги на неинформативные экспрессы?

 

На Ленинском есть Медвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бэмби отзывы почитайте. Зачем кстати тратить деньги на неинформативные экспрессы?

 

На Ленинском есть Медвет.

Читала и знаю эту клинику .клиника , конечно не айс, но отдать должное многих уличных они там вытащили... Уличного кота вряд ли еще где то примут.Это на первое время, потом можно и перевести в более нормальную.

Тратить деньги на не информативные - чтоб взяли в стационар. В любой стац без анализов не возьмут!!! А сдавать в лаборатории это ждать несколько дней. Где кот будет это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу разместить объявления на Авито и в "Из рук в руки" и можем попробовать продать. У Вас есть возможность сфотографировать вещи и скинуть фото мне на почту?

 

На Авито я уже разместила, а вот в Из рук в Руки надо разместить.

По поводу скинуть фото - вся инфа есть на этом форуме в разделе Барахолка - Продам, на второй странице, автор - Ночка,

вещи - новая черная джинсовая юбка и розовые балетки Дезигуал. Сможете посмотреть?

 

У меня просто стоит новый виндоуз, я еще не очень в нем разобралась и излишние манипуляции с компом пока еще проблематичны для меня,

поэтому скинуть на почту несколько сложновато. Буду очень признательна если сможете их посмотреть на барахолке, а заодно если напишете что-нбудь, чтобы темы поднялись наверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито я уже разместила, а вот в Из рук в Руки надо разместить.

По поводу скинуть фото - вся инфа есть на этом форуме в разделе Барахолка - Продам, на второй странице, автор - Ночка,

вещи - новая черная джинсовая юбка и розовые балетки Дезигуал. Сможете посмотреть?

 

У меня просто стоит новый виндоуз, я еще не очень в нем разобралась и излишние манипуляции с компом пока еще проблематичны для меня,

поэтому скинуть на почту несколько сложновато. Буду очень признательна если сможете их посмотреть на барахолке, а заодно если напишете что-нбудь, чтобы темы поднялись наверх

 

Да, конечно, посмотрю. И, если фото смогу себе сохранить, то скину обьявления на "Из рук в руки". Спасибо Вам))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, только найдите котеночка.

Если верите в Бога, помолитесь Божией Матери об этом - она всегда помогает

 

Верю в Бога! Обязательно перед сном помолюсь за малыша! С Божьей помощью завтра найдем!

Надеюсь, он последнюю ночь в холоде (по ночам уже 10 градусов), да еще с такими ранами и голодный! Ком в горле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ужасное впечатление от Бемби, но была там только раз (больше не пойду ни за что). Это на всякий случай. Амвет - хорошая клиника, но она в Очаково. Ветпрофальянс ( Академика Анохина, Юго-Западная), и Медвет - есть не только на Ленинском, две клиники открылись на Калужке : в Дубровке и Троицке. Про стационары надо узнавать, дневные - точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала просто бы найти котейку! Ветпрофальянс - хорошая клиника!

 

Автор, напишите свой тел. , пожалуйста! Может кто- то сможет с Вами связаться и помочь поймать бедолагу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все утро искала малыша, уже несколько раз ходила.. Его нигде нет((( У нас в районе дождь не прекращается - наверное прячется где-то!

После обеда нужно будет бежать на работу! Хоть бы появился до этого времени!

Я так надеялась с самого утра его найти и сразу отвезти в клинику! Малыш найдись! :worthy::worthy:

 

Сначала просто бы найти котейку! Ветпрофальянс - хорошая клиника!

 

Автор, напишите свой тел. , пожалуйста! Может кто- то сможет с Вами связаться и помочь поймать бедолагу!

 

Мой тел. 89645373832

Др обеда буду выходить и продолжать поиски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...