Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин. Остались 2 РЧТ, 2 дворика


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Соседка кошку насовсем себе взяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла. извините:(

по 6000 руб в месяц с каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 6000 руб в месяц с каждого.

 

а в чем бюджетность?

 

грустно очень:((((( зачем выложили фотки дворняжек, если никто ими не собирается заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем бюджетность?

 

грустно очень:((((( зачем выложили фотки дворняжек, если никто ими не собирается заниматься?

Выложили, чтобы найти им куратора и финкураторов на передержку. Становитесь кем-нибудь и поможете собакакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложили, чтобы найти им куратора и финкураторов на передержку. Становитесь кем-нибудь и поможете собакакам.

 

я написала выше, что готова быть куратором. готова переводить по 1500 каждый месяц на черненькую старенькую собачку.

мне правда кажется, что в вольере ей будет не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала выше, что готова быть куратором. готова переводить по 1500 каждый месяц на черненькую старенькую собачку.

мне правда кажется, что в вольере ей будет не очень хорошо.

К сожалению, пока у собачки не появится куратор, она вообще никуда не поедет :gift: Но у нее хотя бы появился в вашем лице финкураьтор, а значит слабая надежда.

 

На черную собачку открыли отдельную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263278 запишитесь там финкуратором, эьто очень облегчит поиск куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стариков особенно жалко, открыла по ней тему- шанс, вдруг еще кто-нибудь сжалится и соберется команда финкураторов, а там может и куратор найдется. Давайте попробуем дать ей шанс на спокойную, сытую старость! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263278

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стариков особенно жалко, открыла по ней тему- шанс, вдруг еще кто-нибудь сжалится и соберется команда финкураторов, а там может и куратор найдется. Давайте попробуем дать ей шанс на спокойную, сытую старость! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263278

 

наташа, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кобель агрессивен к другим собакам?

Кобель вообще само спокойствие, лоялен ко всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой из двориков какого пола?

Та что не бородатая, девочка точно,возраст от силы год.

 

а вы видели этих собак, да?

РЧТ час назад привезли ко мне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та что не бородатая, девочка точно,возраст от силы год.

 

 

РЧТ час назад привезли ко мне

 

я про этого старичка спрашивала. думала, может вы там на месте были....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про этого старичка спрашивала. думала, может вы там на месте были....

Старичок, походу дела старушка, а мож мне так показалось, потому что не кличку говорили, а собакой называли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем бюджетность?

Я тоже думаю, что в один вольер 12 000 руб в мес - это стандартно, а не бюджетно. А, может, даже и дороговато.

У нас на малочисленной домашней передержке за 6 т.р. сидит собака Тяпа.

Я не в упрек, просто рассуждаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старичок, походу дела старушка, а мож мне так показалось, потому что не кличку говорили, а собакой называли.

 

понятно. спасибо. какбы поточнее узнать...

 

Я тоже думаю, что в один вольер 12 000 руб в мес - это стандартно, а не бюджетно. А, может, даже и дороговато.

У нас на малочисленной домашней передержке за 6 т.р. сидит собака Тяпа.

Я не в упрек, просто рассуждаю

 

а нельзя тудаже и эту собачку? если денег соберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению финансово ничем помочь не могу но могу предложить бесплатное пиарное местечко на одну любую собаку из этой темы, пиар в инете обеспечу достойный. Если нужно, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда раз кошка пристроена, то буду финкуратором на 500 р для черного дворика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто еще готов в команду помощи бородатику вступить во. Отдельная тема, что бы не теряться

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263278

 

Что старенькая собачка по фото решили инфо от родственников? Просто окрас такой, что может и вовсе не старым оказаться.

В вольерной передержки для такой собаки участвовать сори не смогу, для меня это не многим лучше приюта. Если найдется квартирная, участвую финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению финансово ничем помочь не могу но могу предложить бесплатное пиарное местечко на одну любую собаку из этой темы, пиар в инете обеспечу достойный. Если нужно, пишите в личку.

 

 

я не могу написать в личку, к сожалению:(

для черненького бородатого дворика создана тема вот тут, может быть вы его пропиарите? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10582296

 

личка у Вас доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бородатой отдельная тема.

 

А молодая девочка? С ней что-то решается или в приют поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...