Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Намного больше чем 50 волнистиков! умерла хозяйка


chertik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пару птиц возьму себе, буду рада, если будет возможность выбрать.

 

Есть так же клетка, большая, кошачья, около метра длиной и 60-70 см высотой, могу предоставить бесплатно, очень надеюсь на порядочность. Только за клеткой приезжайте сами, пожалуйста. 8 926 606 32 57.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная масса птиц (почти 90 взрослых, молодых, несколько птенцов, которые уже могут питаться самостоятельно) сейчас у Ирины, она разрешила оставить телефон для контакта 905 588 812четыре.

пожалуйста, если вы можете помочь с передержкой, пмж, дать напрокат клетки - звоните пожалуйста ей!

территориально - рядом с м. Таганская.

 

забрали еще птиц с птенцами-голышами, и несколько птенцов требующих докорма - по ним информация будет позже.

 

когда будут нормальные фотографии - выложу сюда.

со своей стороны помогу пиаром, когда будут уточненные данные, кто у кого и сколько сидит, сейчас птицам нужно чуть прийти в себя.

 

птиц очень жалко:(

да, в неплохой форме, накормленные, но 200 с лишним голов в маленькой однокомнатной захламленной квартирке на свободном выгуле!!!

бетонная стена между комнатой и кухонькой, где в основном жили птицы, прогрызана насквозь; в комнате птенцов разного возраста приходилось вынимать из-под шкафов и гор наваленных вещей, несколько птенцов запутаны в нитках от валяющихся тряпок; везде пыль, мусор и шелуха; птицы не шуганые в целом, но и не ручные; сильная скученность...тяжелое впечатление.

 

пока занималась птицами, фотографировать было некогда, да и темно, но для общей картины - это часть тех, кого забрали:

 

aa2ab77f14b51dcc8ff0e869e427b21b.jpg 204f5fdc5cebc25cc327dbdb9a5e7119.jpg 9c52a5aea1d76e3f65852380f00294a3.jpg

 

расцветки интересные у птиц. есть классические (синие, зеленые, голубые, оливковые, пр.), коричные, арлекины, почти белые и желтые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар,мож тему в Скорую перенести?Народу больше подтянется.А те,которые там остались,с ними чего?Еще будет вывоз или как?У наследника какие планы ?

Я сейчас фото клетки (своей)выложу,а Вы мне скажите,сколько туда можно впихнуть птиц,без ущерба для них.Подъехать забрать смогу только в пятницу вечером,мож еще где клетку раздобуду... Но я только взрослых,я с птенцами никогда дел не имела.

 

397c86f0f305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клетка примерно 55/35/40 без попугаичьего наполнения. Могу одолжить (с возвратом). В Одинцово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уХ тыж ё... есть дюна для грызунов ~60 по ширине, можно приспособить для попугаев? если да, то возьму в нее разумное количество на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ирой,еду сегодня за птичками,возьму 10шт.,если найду клетку(Долгопрудный,Тимирязевская,Лобня) на прокат,то возьму еше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла бы парочку на ПМЖ и 5-7 на пристрой, но есть проблема еслибы кто то мог их передать на ст. М. Щёлковская через маршрутку до меня была бы благодарна. Если кто сможет помочь с переправкой попугайчиков мой номер в профиле. Возраст и цвет значения не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уХ тыж ё... есть дюна для грызунов ~60 по ширине, можно приспособить для попугаев? если да, то возьму в нее разумное количество на передержку.

Если дверца одна и сверху, то нельзя, у птиц врожденный инстинкт опасности при приближении сверху, Вы не сможете поменять еду и убраться в клетке, не потревожив птиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ириной, отвезу ей вечером клетку и заберу с десяток на реализацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Ириной, отвезу ей вечером клетку и заберу с десяток на реализацию

 

И ты туда же! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , я рассказала на работе о попугайчиках , у нас менеджер хочет одного молоденького , сможет в понедельник , очень хорошие ручки , ответственная и замечательная . Зовут Марина. Она позвонит предварительно по указанному выше телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! птиц у Ирины всех уже забрали (подробностей не знаю), те которые оставались в квартире взяли перекупщики!

мне об этом стало известно 5 минут назад из разговора с Ириной, хотя в 15 часов дня она сама звонила и просила ей помочь с передержкой и клетками (договорились что я приеду до 11 вечера), я всех напрягла, достала клетки отмыла и теперь 4 штуки никому уже ненужные стоят у меня в коридоре, а внизу машина с водителем, который готов был отвезти все это хозяйство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если надо, могу отдать клетку для птиц.

Только самовывозом. Метро Южная.

 

Клетка вот такая:

 

191a34c9a92eca4eb6adc89c8d2346c2.jpg

 

Пишите только в ЛС

 

Только увидела верхнее сообщение, тоды отбой. Если, что изменится свистите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Прошу прощения, что не писала - 5 минут назад мы закончили "разбор полетов" и расстались - целый день Зося и Инна (INNAKAB) осматривали всех птиц на предмет заболеваний, подлечивали, помогали выбирать, рассаживать и отправлять птиц на новое место жительство, попутно проводя "ликбез" для новичков)) Практически все птицы отправлены на ПМЖ. Небольшое количество птиц на передержу к Barsa (12 хвостиков) и АлександрЛ - 4 хвостика (модератор адипинового форума) - если кто то хочет взять птичек на ПМЖ - пишите им в личку.

 

В настоящим момент у меня осталось 3 малыша, за которыми было принято решение понаблюдать до 2 го сентября (уж очень они хрупкие еще и требуют каши , к тому же) и со 2-го сентября птицы будут предложены на ПМЖ в этой теме - только на ПМЖ!

 

Огромное спасибо Jabik c ПиКа - она забрала 10 травмированых, птиц, требующих внимания и одного бедолагу с онко - что бы счастливо дожил несколько оставшихся ему дней с друзьями по стаи!

 

Огромное спасибо всем кто предложил помощь)

 

думаю, взявшие птиц могут открыть свои темы, с фотографиями и подробностями:)

 

жаль, что кого не успели забрать - уехали в перекупку:( судя по количеству желающих - еще немало можно было бы пристроить.

 

большое спасибо всем предложившим помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...