Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка на стройке с хламидиозом теряют глазки+беременная мамка!Долг 26 тыс!


NataliaS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня и вчера прямо прорыв у нас! Поступлений больше чем на 10 тыс.! Я безумно рада))

 

Инна, все благодаря вам! спасибо огромное вам лично и всем дарителям, которые не остались равнодушны к теме)

:appl::dance3:

Сейчас в теме минус 14 тыс. По сравнению с потраченной суммой конечно не так много, но котятам еще нужна передержка и пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня появилось новое расстройство! На этой стройке есть собака, хорошая, веселая......НО всю неделю к ней ходят кобели!! Девочка на привязи все время, а вокруг забор!! Сказали вчера еле сняли с нее одного. Она сейчас все время сидит возле будки, боится, а раньше каждого человека встречала и просила погладушек!

 

Это просто напасть какая-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера у меня появилось новое расстройство! На этой стройке есть собака, хорошая, веселая......НО всю неделю к ней ходят кобели!! Девочка на привязи все время, а вокруг забор!! Сказали вчера еле сняли с нее одного. Она сейчас все время сидит возле будки, боится, а раньше каждого человека встречала и просила погладушек!

 

Это просто напасть какая-то!

 

Собака чья-то? Может, стерилизовать ее договориться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака чья-то? Может, стерилизовать ее договориться?

 

 

Собака этих строителей, охраняет территорию. Попробую договориться стерилизовать в их помещениях и вызвать Сойку, я никак не могу возить собаку у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на карту сбер для котяток (Лисова Ирина)

 

 

Денюжку получила. Спасибо вам большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофоткала малышей как смогла, крутятся и бегают)) Имена рабочие))

 

Лунтик

34df3801e18b.jpg

 

Шпунтик

616202b6d796.jpg

 

Бантик

6debb5c14754.jpg

 

 

В теме МИНУС 9 тыс.!! Впервые с момента открытия))

 

Огромное спасибо всем дарителям, ваша помощь очень нужна! Впереди у котят передержка и пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофоткала малышей как смогла, крутятся и бегают)) Имена рабочие))

 

Лунтик

34df3801e18b.jpg

 

Шпунтик

616202b6d796.jpg

 

Бантик

6debb5c14754.jpg

 

 

В теме МИНУС 9 тыс.!! Впервые с момента открытия))

 

Огромное спасибо всем дарителям, ваша помощь очень нужна! Впереди у котят передержка и пристройство!

Боже мой, какие же они все лапочки!!! Чистенькие, мордашечки округлились... :rolleyes: А усищи то какие!!! :D Просто взяла бы их и зацеловала всех до одного :wub:

Дай им Бог крепкого здоровья и хороших хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сейчас Бантик есть! Только Маркизик.

 

Лунтик и Бантик так похожи! Ой, а Шпунтик разве не девочка? Или я перепутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, какие же они все лапочки!!! Чистенькие, мордашечки округлились... :rolleyes: А усищи то какие!!! :D Просто взяла бы их и зацеловала всех до одного :wub:

Дай им Бог крепкого здоровья и хороших хозяев!!!

 

 

Спасибо большое, Наташа! да, по сравнению с улицей выглядят намного лучше))

 

Лунтик вообще любимчик, у него очень смешная шубка и розовые уши))) Особенно когда наиграются у него прям нос и уши почти красные, а мех белый белый))

 

Небо и Земля! Спасибо большое за котят, Наташа!

 

 

Спасибо вам за помощь и поддержку! Не знаю чтобы я вообще делала без форумчан и тех кто помогает мне!

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже сейчас Бантик есть! Только Маркизик.

 

Лунтик и Бантик так похожи! Ой, а Шпунтик разве не девочка? Или я перепутала?

 

 

Первое что я придумала - Лунтик, сразу это поняла когда еще на улице увидела их))

 

А Шпунтик и Бантик пока для созвучия, обе девочки)

 

Поднимаю темку.

 

 

Спасибо!

 

От Ольги Солянкиной из Фб на карту Сб 1100 руб. Дошли?

 

 

Все получила и добавила в финотчет! Спасибо большое!!

 

Сейчас минус почти 12 тыс. На этой неделе были еще переводы, которые внесла в финотчет. Спасибо всем большое!!

 

 

:appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, как дела?

 

 

В среду отвезла котят на передержку, оплатила 6 тыс. за месяц.

 

Лунтика точно можно пристраивать! Чудесный контактный малыш. Остальные девочки боязливы, надеюсь на передержке исправят ситуацию.

 

Бабушка которая работает рядом со стройкой сказала что при переезде кошек хотят оставить....грусть и печаль.

 

Третью кошку пока не стерилизовала, очень хотелось пригласить Сойку на место чтобы стерилизовать и кошку, и собаку, но договориться с рабочими не смогла, я их просто не вижу уже 2 недели! захожу на территорию, зову кого-нибудь....никого вообще....оставила свои контакты....тишина.....никому ничего не надо.

 

Последнего котенка я тоже давно уже не видела...и даже спросить не у кого!! Единственный адекватный человек там - сторож Василий, которого несколько недель назад перевели на другой объект.

 

А кошки все выбегают ко мне когда с едой прихожу, даются погладить....если уедут без них, то хоть к подвалу своего дома неси, им совсем негде будет там прятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели с последним не успели? Да и взрослых жаль.

 

 

Вчера ходила к ним, встретила там женщину которая им еду приносит, говорит всех с собой возьмут. Я надеюсь конечно. Был вчера и 4ый котенок, здоровяк, размером как мама уже стал. Эта женщина предложила его там оставить с кошками. Может и правда стоит так сделать, выглядит он хорошо, да и слишком взрослый чтобы к человеческим рукам привыкать начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ходила к ним, встретила там женщину которая им еду приносит, говорит всех с собой возьмут. Я надеюсь конечно. Был вчера и 4ый котенок, здоровяк, размером как мама уже стал. Эта женщина предложила его там оставить с кошками. Может и правда стоит так сделать, выглядит он хорошо, да и слишком взрослый чтобы к человеческим рукам привыкать начинать.

А кастрировать его разве не надо? Да и кошечек стерилизовать бы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика не кастрированного оставлять на улице нельзя. А вот кошечек, конечно, надо. Только ведь на это финансы нужны. Наталья, или это уже стерилизованные кошечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика не кастрированного оставлять на улице нельзя. А вот кошечек, конечно, надо. Только ведь на это финансы нужны. Наталья, или это уже стерилизованные кошечки?

Простите, "Котика не кастрированного оставлять на улице нельзя" или "Котика кастрированного оставлять на улице нельзя"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, "Котика не кастрированного оставлять на улице нельзя" или "Котика кастрированного оставлять на улице нельзя"?

Прошу прощения, котика кастрированного оставлять на улице нельзя. Не выживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько кошечек осталось не стерилизованных? Одна? И одна собака?

 

 

Да, одна кошка осталась и собака.

 

Вообще котов уличных конечно не рекомендуют кастрировать, они потом не могут защищать себя и свою территорию от других котов.

 

 

Ох я вчера наездилась с этими котятами.....с передержкой вышло недоразумение, так что пришлось забрать их себе. В 4 вышла с работы, дома в 10....даже не успела вчера вечером им толком время уделить.....Лунтик и Шпунтик просят погладушек)) урчат как тракторы))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...