Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невская маскарадная на улице в опасности плохо видит


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

могу оплатить отлов в размере 2000 руб.

на карту СБ, после того, как кошка будет поймана (и будет определена на передержку).

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне в красково приезжал очень хороший ловец Андрей, могу дать его контак , если нужно

или у тебя уже есть на примете знакомый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко мне в красково приезжал очень хороший ловец Андрей, могу дать его контак , если нужно

или у тебя уже есть на примете знакомый?

 

Хотела попросить Ларису помочь в отлове, но нужен сачок (придется покупать) ... если у нее не получить, то Андрея (кинь его координаты в ЛС ) он у нас котят из подвала вытаскивал, но с ним Лариса договаривалась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо

 

буду в отъезде до вторника. Если что, пишите в личку, отвечу как приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она такая дикая? У меня есть сачок рыболовный, но я очень далеко. А если сзади подойти тихонечко, пока ест и взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она такая дикая? У меня есть сачок рыболовный, но я очень далеко. А если сзади подойти тихонечко, пока ест и взять?

так и планировалось подходить сзади...в одиночку кошку не возможно посадить в переноску, нужен помощник... а сачком то я и одна бы ее смогла накрыть. Были уже прецеденты когда кошка вырывалась из переноски только потому что не успевали вовремя закрыть дверцу... не хватало рук...

А далеко это где? Может я бы смогла подъехать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сачка сложно в переноску пересадить, если только он под сома. Можно накинуть рыболовную сетку, и вместе с сеткой в переноску запихнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сачок умер этим летом, могу помочь руками, но ты знаешь мои способности. Но я сейчас еще 4 дня в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сачок на юге Новой Москвы, может в воскресенье вечером приехать к юго-западной. Но, правда, её же надо будет вытряхнуть из сачка. Мне кажется, слепая кошка более податлива, чем зрячая. Когда её руки обхватят, просто надо уверенно и крепко, она не убежит. Если боитесь, что укусит или поцарапает, оденьтесь соответственно, на руки - перчатки кожаные. Мой муж так берет нашу игуану, она не ручная. Главное - правильно зафиксировать. И в переноску, её можно на "на попА" поставить. Конечно, вдвоем надо, в одиночку не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но далеко от меня

съездила купила сачок... сейчас обрабатываю переноску (промыла ее лайной и ставлю на кварц) К вечеру для ловли кошки все будет готово... вот только кошку второй день не вижу... сегодня ходила 4 раза ее искать.. вечером опять пойду... если увижу буду рисковать ее вылавливать... с завтрашнего дня дожди обещают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дождь сложно будет поймать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка на месте... все на той же полянке лежит... пошла ее искать а она лежит на травке и дрыхнет свернувшись клубочком... я бегом ноги в руки и домой за переноской и сачком. Пока бегала кошка успела проснуться и уже сидела рядом с кавалером (хвостатым полосатым) ... В общем даже пытаться не стала в одиночку... если бы спала был бы идеальный момент... но кавалер не вовремя пожаловал...

Есть договоренность с Ларисой (Ларра) на следующую неделю на ловлю (если не получится буду вызывать ловца)

Обидно что все сорвалось, даже передержка нас готова была сегодня принять... Ловись кошечка ловись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!! :help: ПОЖАЛУЙСТА!!!! Пожалейте кошку!!! Помогите с отловом!!!! :worthy:

 

Обидно....все у кошки есть - и куратор, и передержка, и финансы!! И сачок куплен!!! Совсем чуть-чуть осталось...ведь на улице - каждый день может стать последним... страшно за кошь...

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, давайте созвонимся утром!

Может быть не ждать до следующей недели: или утром созвониться с Андреем, или попробовать позвонить еще одному товарищу. Он хоть по идее и не ловец, но с дичками очень много и успешно нам помогал. Думаю, если не отдыхает где-нибудь в выходные, то поможет.

Обидно будет, если кошка пропадет в последний момент :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может котоловку нужно? или она из-за слепоты не зайдет туда?

у меня есть котоловка деревянная (просила на прокат для котенка) пока не отдали... но на улицы ее ставить не реально... это тупо сидеть рядом и ждать... и не уверена я что зайдет... запах еды может не учуять... она очень сильно закрыта со всех сторон

Сегодня опять дожди :( .. кошки на улицы нет... с воскресенья по вторник обещают без дождей ... буду пытаться поймать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где она прячется от дождя и вообще живет - в подвале??

живет в подвале .... но в каком из подвалов не выяснить, может быть в любом (у нас везде продухи открыты) может в легкую путешествовать с одного подвала в другой... Вчера опять были дожди... кошки сегодня нет... :( как проходит дождь так в течении пару дней не могу ее найти... Сегодня раза ходила ее высматривала... опять куда то ушла... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извините новости не пиши потому что их нет... хожу по несколькл раз на дню смотрю наличие кошки... Договорилась на завтра о приезде Ларры если увижу кошку... и будет в запасе еще пару дней когда Лариса может приехать и помочь с ловлей... Сейчас главное чтобы кошка появилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, скорее бы появилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня ждала отмашки до 3х, но кошки нет.

смогу выкроить время еще в четверг

 

плохо, что нет никого ближе, пока я доеду из Москвы в Люберцы можно 10 раз спрятаться. и времени мало( не каждый день могу вырваться совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня котоловка железная есть

Маша спасибо, но бесполезно.. я не знаю в каком подвале тусуется кошка... у нас в округе все продухи открыты

хожу ищу ее между 4 домами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...