Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятеро щенков у церкви просят помощи!


Инна Д
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что сложно будет поймать. Они прикормленные, уверена что контактные! А если и нет, полчаса посидеть рядом с вкусняшками и ласковыми уговорами, станут как родные))

В подтверждение своих слов, готова поучаствовать в отлове и погрузке (но мне за сутки надо говорить, т.к. я далеко...) Могу приехать, помогу отловить и загрузить коников)) Заодно и нафоткать!!!

 

И вообще мне очень нравятся эти малыши (лошадки, как я люблю)), чем смогу - буду участвовать!!! Только денег у меня нет(( Зато энергии, сил и терпения- хоть отбавляй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме написано "ожерелье", честно говоря незнаю где это (краснеющий смайлик, у меня не ставятся)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, я полностью согласна с девочками, щены вполне пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы почитала, вроде все хорошие...

 

Инн, я полностью согласна с девочками, щены вполне пристраиваемые.

Алл, да вообще красавцы! Крупненькие, красивые, не особо "серые")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожерелье -это 110км от Москвы по магистрали М4(по времени примерно1:10 на машине ).200р/сутки -это 50р / день за каждого , пятый бесплатно до исполнения им пяти месяцев, т.е до конца октября. Более детально можно обсудить по телефону.Корм можете сами привезти(если это не эконом класс, плохим кормом кормить щенков не в моих правилах), можете оплатить Роял Канин по цене для питомника -3600р за 20кг щенячки.Анализы нужны : кровь ПЦР на парво, корону, чуму и просвет на лишай.Сообщите, пожалуйта,нужна ли вам бронь на вольер до 26 августа или можно предложить передержку другим щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие щенки. Большие уже. Их наверное и поймать будет сложно.

Думаю не сложно. Инна говорила они контактные, сами подбегают, в сумки лезут, чуют что там покушать лежит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожерелье -это 110км от Москвы по магистрали М4(по времени примерно1:10 на машине ).200р/сутки -это 50р / день за каждого , пятый бесплатно до исполнения им пяти месяцев, т.е до конца октября. Более детально можно обсудить по телефону.Корм можете сами привезти(если это не эконом класс, плохим кормом кормить щенков не в моих правилах), можете оплатить Роял Канин по цене для питомника -3600р за 20кг щенячки.Анализы нужны : кровь ПЦР на парво, корону, чуму и просвет на лишай.Сообщите, пожалуйта,нужна ли вам бронь на вольер до 26 августа или можно предложить передержку другим щенкам.

Елена, спасибо Вам за такое хорошее предложение! :gift: :gift: :gift: Но 110 км от МКАД... У меня нет машины, на такси ехать - разоришься, ручки так далеко не поедут. Еще ведь надо будет трех девчонок стерилизовать, тоже возить придется. Осядут они у Вас надолго, боюсь, и будут пять взрослых собак на моей шее. А у меня хвостов уже больше двадцати, куда еще... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, Надюша, Алла, спасибо за поддержку! Начинаешь верить, что всё как-нибудь сложится, т-т-т-т-т! :rolleyes:

Надюш, насчет отловить... Не знаю, насколько просто будет. В сумки-то они тычутся носами, а под руку особо не идут. И одного схватить-то можно, а остальные врассыпную если да в кусты? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо какое-нибудь лакомство вонючее, типа титбитовские кишки. За них любая собака Родину продаст. Ну или кусочки сыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно ещё неплохо бы руки в помощь. Есть кто поближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще дождь..... У них там хоть укрытие есть какое нибудь???

Заметьте кто нибудь малышей!!! Пожалуйста, помогите им!!!! Они ведь совсем детки еще(( Причем вполне пристраиваемые детки!!! Если найдутся помощники, финкураторы малышам, у них появится реальный шанс обрести свои дома и мам-пап любящих!!!

А без помощи...(((( В лучшем случае (если не погибнут на улице) вымахают в нехилую стаю, расплодятся..... А там и до отлова рукой подать((

 

Может их хоть так в пиар запустить..... Хоть какой-то шанс((

Перерастут......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, я все-таки надеюсь забрать их на передержку. Свет не без добрых людей, кто-нибудь да поможет денежкой, машиной, фото, пиаром, кто чем сможет. Главное - успеть забрать. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здОрово, если кто-нибудь помог с соцсетями :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую... Но я мало где умею.... Немного обзавелась знакомыми из разных групп... Буду надеяться на их репосты.

 

Текстик мне для вк пришлитем (у меня с фантазией туго)). И фото как стырить из первого поста?

 

 

И реквизиты надо указать какие нибудь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а давайте я Вам фото на почту отправлю, так проще. Напишите мне на почту idudko@yandex.ru, а я отвечу. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никому что-то не интересны малявочки((( Ну помогите пожалуйста малышам!!!

Надо дать им шанс стать домашними и любимыми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница. А у детей нет ничего и никого. Ни денег, ни передержки, ни финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...