Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе-мамаша бросила подсосного котенка. Помогите спасти малышку!


V&V
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Аааааааааааа!!!!! Бусинку с ноутбука не сгонишь !!!!!!

Ходит по клавиатуре или просто спит.. пишет в рабочем коммуникаторе такие перлы )))))))))))))) коллеги в шоке ))

А вообще.. тссссссссссс... мы уснули ! :yahoo::yahoo::yahoo:

Да, она такая ! Я предупреждала, будет помогать печатать :appl: Еще очень любит целоваться лезть, она же выкормленна с бутылочки на ручках постоянно сидела, ручкая киса :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кому 5 ручек в ожидании черненького котенка-девочки, а может и не только ее? :rolleyes: а то у меня тут очередь образовалась.

 

Галя, огромнейшее тебе спасибище!!! :gift: :gift: за малышку, как же все замечательно

 

кинь в меня ручками, пожалста, есть четыре месячных чисто черных котенка без мамки((

 

и посчитай по денежкам, сколько я тебе должна за чернышечку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, вы в своих темах не отвечаете. Может тут ответите - пристроились ли ваши черные коты? Или вы их раздумали пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, огромнейшее тебе спасибище!!! :gift: :gift: за малышку, как же все замечательно

 

кинь в меня ручками, пожалста, есть четыре месячных чисто черных котенка без мамки((

 

и посчитай по денежкам, сколько я тебе должна за чернышечку

Хорошо, напишу на почту или в личку

Фото с нового дома:

5bc2be1b69fe.jpg e088e8aac673.jpg

5c2379225f86.jpg cd954d8b8257.jpg

cb4f3f8fe1a1.jpg 83cd88aa55de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за помощь с фотами )) я бы долго ещё разбиралась, как разместить ))))

 

у нас послеужинные игры .. ( ооох КАК же мы любим Тёму.... :blush: )

 

СПАСИБО всем, кто это сейчас читает - за то, что ВЫ ЕСТЬ !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто Бусинка? И как вторую назвали?

С именами у нас путаница вышла :) По началу Сонечкой была черно-беленькая, та о которой тема открыта. Потом черненькую запустили в пиар со счастливым именем Сончик, и я решила тогда Соню1( черно-беленькую) назвать Бусей( Бусинкой) , чтобы имена разные были и ей больше идет, у нее глазки круглые, как бусинки, после лечения открылись, кругленькие такие. Это только она любит ходить по клавиатуре и мешать писать, я то знаю))) Наташа, я угадала?)))

Кстати, можете переименовать их как сердце подскажет, вы же теперь хозяйка :gift:

Вот Бусинка :

e088e8aac673.jpg

Наташа, увидела интересные штучки для котят: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264367 особенно игрушка 2 и 3 :) им такое будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо какое выросло из того маленького комочка ^_^

Это точно )))

Отредактируйте пож. первый пост и фин. тему. А то нам скоро в " пристроенные" переезжать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела написать а мы уже в пристроенных :)

Спасибо всем кто помогал и был с нами до конца :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С именами у нас путаница вышла :) По началу Сонечкой была черно-беленькая, та о которой тема открыта. Потом черненькую запустили в пиар со счастливым именем Сончик, и я решила тогда Соню1( черно-беленькую) назвать Бусей( Бусинкой) , чтобы имена разные были и ей больше идет, у нее глазки круглые, как бусинки, после лечения открылись, кругленькие такие. Это только она любит ходить по клавиатуре и мешать писать, я то знаю))) Наташа, я угадала?)))

Кстати, можете переименовать их как сердце подскажет, вы же теперь хозяйка :gift:

Вот Бусинка :

e088e8aac673.jpg

Наташа, увидела интересные штучки для котят: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264367 особенно игрушка 2 и 3 :) им такое будет интересно.

 

 

 

Буся останется Бусей!!! :)))

Я бы в любом случае одну из них так назвала (моё любимое имя ))) и меня саму так называют )))))

А Сончик - пока не знаю :) попробовала несколько вариантов - не пошло.. всё не то какое-то )) Так что пока мы остаёмся Софией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся и Софочка - красотки :wub: :wub: Маленькие черные меховые комочки. Красиво выглядят в интерьере. Kroshka_Bu, спасибо Вам, что приютили малышей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!

 

Говоря откровенно, дела у нас не просто хорошо - а до неприличия хорошо :yahoo:

Мы одержали победу над вздутием Бусинкиного пузика, накупили игрушек (хотя любимой в итоге казалась обычная картонная коробка.. ))), научились залезать, по-моему, вообще везде.. да! и обновили занавески ;((

Начинаем уже демонстрировать характер )))))))

Сончик начинает жалобно пищать КАЖДЫЙ раз, как я пытаюсь помыть посуду, что-нибудь съесть или просто подхожу к кухонному столу - требует поднять её и показать, что там происходит.. (поднимаю, показываю - на три минуты успокаивается) Не реагировать - не вариант .. после трех предупредительных мяфков залезает сама :blush: по ногам ))

Та же история в ванной.. )))))

 

Бусятина - чууууууууууууточку поскромнее ))

 

Но обе ревнивые )) чешу одну - вторая прям в руки лезет, напоминая, что её обделяют.. успокаиваю вторую - первая начинает бороться за хозяйку ))

 

А ещё нас за уши не оттащишь от всего, с чем я работаю.. ноутбук и сумка для него, планшет, телефон, документы.. барышни умные, в общем )) можем часами лапами по айпаду лупить и смотреть, как окна новые от этого открываются )))

 

В обчем, период адаптации к новому месту (если он и был) явно закончен ))))

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа :appl: :appl: :appl: Они хулиганки еще те, моим новым шторам и тюлю сразу пришел конец. Я потом завязывала узлом их на метр от пола, но было уже поздно :blush: Попробуйте подвязать их пока (шторы :blush: ), котятки подрастут и не будут уже лазить по ним.

Отучайте их лазить по ногам. Я когда садилась за стол, поднимала ноги на стул :rolleyes:

А пузику Смекта помогла или еще что давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!!!!!!! Таких бы хозяев всем !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа :appl: :appl: :appl: Они хулиганки еще те, моим новым шторам и тюлю сразу пришел конец. Я потом завязывала узлом их на метр от пола, но было уже поздно :blush: Попробуйте подвязать их пока (шторы :blush: ), котятки подрастут и не будут уже лазить по ним.

Отучайте их лазить по ногам. Я когда садилась за стол, поднимала ноги на стул :rolleyes:

А пузику Смекта помогла или еще что давали?

 

 

Смекта нам не понравилась :((( она почему-то сейчас вся с ужасным химическим апельсиновым вкусом делается (ну, или я такая бестолковка, что не нашла другую :(( ). В общем фу-фу (

Я купила Саб Симплекс для новорожденных и Эспумизан для них же, и еще мы бактерии пока покушаем несколько дней для профилактики

 

 

Галя, а как можно Бусинку убедить пореже мне в шею вгрызаться?.. мне ее и обижать очень не хочется - и живого места уже нет :(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смекта нам не понравилась :((( она почему-то сейчас вся с ужасным химическим апельсиновым вкусом делается (ну, или я такая бестолковка, что не нашла другую :(( ). В общем фу-фу (

Я купила Саб Симплекс для новорожденных и Эспумизан для них же, и еще мы бактерии пока покушаем несколько дней для профилактики

 

 

Галя, а как можно Бусинку убедить пореже мне в шею вгрызаться?.. мне ее и обижать очень не хочется - и живого места уже нет :(((((

Вот я же говорила что она сосать любит. Ее отучать нужно от этого, у меня тоже шея была красная. Не давайте ей это делать, она со временем забудет.

Может шею шарфиком повязывать когда на ручки берете.. ? Близко ее не подпускайте к шее и все, она скоро успокоится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Буся так ножки прикольно вытягивает :))) такая смешная! Мне кажеться они подрасли, такие упитанные пушистики стали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой!!!! Ой-ой!!! что-то я пропала совсем.. и не заметила, как три недели пролетели ))))

Мы сууууууууууууууууперрр!!!!!!

 

 

3b0ef79d6bbd.jpg

 

a2066dc2d9b2.jpg

 

fad753515b01.jpg

 

f403bea35e9a.jpg

 

9afb88f37646.jpg

 

1bbba7f677e5.jpg

 

3295d395ee7d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мы уже маленькие лошадки ))))))))

водоплавающие :blush: и лазающие по стенам (это не шутка и не преувеличение :(( )

 

а в целом у нас шикарно всё :yahoo::yahoo::yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...