Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс. Найдена сука, оказалась КХС, в очень запущенном состоянии, с грыжей!


stasya8484
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

теперь немного лирики...

у девочки грыжа скорее всего от удара или укуса((( на фото первом видна опухоль готовая прорваться...там просто каша была внутри из мышч,мыгкиз тканей и всего остального(((вчера девочка погрустнела,а грыжа начала отекать,сегодня операция длилась три часа,после девочка сильно теряла температуру(слава Богу все позади уже)...в то же время в клинику привезли котика,упавшего с 11-го этажа у бабушки((котика спасти не удалось(лежали рядом они)..так врач сказал что котик подарил жизнь нашей девочке(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1408/12/1ac8e233085e.jpg[/img]

 

5257646d9240.jpg

 

и немного копирую рассказ от эли(передержки)

По дороге домой Чуча "померла" (врач предупредил, что может не выйти из наркоза). Реально. У меня хватило сил не запаниковать и вспомнить всё, что я знаю о реанимационных действиях. Примерно минуту с небольшим делала ей массаж сердца и искуственное дыхание (по телефону я назвала это "тормошить) и, если честно, думала, что всё... Но дыхание появилось (слабое-прислабое). Всю дорогу с нй разговаривала... БЛИИН! Если бы Вы видели... Вот разговариваю - дыхание усиливается, дрожать начинает. Замолкаю - дыхание сходит на нет! Вот и скажите, что не понимают они, не слышат!!!!!!!

Когда подъезжали к дому, Чучка уже более-менее ровно дышала ровно дышала и...Вот так мы въезжали на территорию нашего товарищества:

(у нас сегодня ооочень символичный день. Аж жутковато)

(выложила мне фото двойной радуги)

Чучка наша большая счастливица, все врачи ооочень удивились и приходили посмотреть на это ЧУДО!!! КААААК она вообще выжила с такой травмой... Травма, по-идее, несовместимая с жизнью. В общем врачи сказали придумывайте собаке новое имя, что-то типо Счастливица... )))

Так что прошу бросить клич и совместно придумать Чупакабрику новое, временное имя. После такой операции ведь тоже начинается новая жизнь. ))

 

Удалили четыре зуба (передний маленький ("бабкин ёжкин" зуб ), один клык, и два "прекорневых, небольших" (не знаю как правильно называются). Остался один клык и "жевательные зубки". Естественно, все почистили от камня (кроме удаленных ). Оставшиеся зубки задние - ИДЕАЛЬНЫЕ!!! МОЛОДЕНЬКИЕ ЗУБКИ! Корни ни на мм не торчат!!!

Короче, все таки у меня отличная интуиция... Врач сказал, что собаченьке года ТРИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно чудо какое-то...Вот и не верь потом знакам...Пусть девочка поправляется!!!!!

 

Кину на карту денег, как до банкомата доберусь. Карта ваша есть.

 

А по именам:Фелисия, Трикси, Феличита, Летиция (счастье, счастливая), Настя (воскресшая),Макена - "счастливая" ,Юкико - "счастливый ребенок" (японск.) Пейжи - восхищенная радугой (кстати значение китайского имени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно чудо какое-то...Вот и не верь потом знакам...Пусть девочка поправляется!!!!!

 

Кину на карту денег, как до банкомата доберусь. Карта ваша есть.

 

А по именам:Фелисия, Трикси, Феличита, Летиция (счастье, счастливая), Настя (воскресшая),Макена - "счастливая" ,Юкико - "счастливый ребенок" (японск.) Пейжи - восхищенная радугой (кстати значение китайского имени)

спасибо огромное)) имена прям глаз разлетелся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка отправлена в пиар. Может за время восстановления найдем ей сразу ручки и любящую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07bdf37d0aca.jpg

Эле трудно в городе содержать трех собак,и в сентябре младший дитенок идет в школу,Именно по этой причине и возникла необходимость в пиаре и поиске новой передержке...

...у меня такое чувство,что мы сами себе все это пишем,хотя можем и по телефону все обсудить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Чучи 500р. на СБ

получила)) спасибо! :gift:

ну и последние новости по девуле нашей...

идет реакция на шовный материал((( сейчас выложу фотки...прошу не охать и не ахать,все не так страшно как на фтото,опухоль уменьшается,шов сделан буквой"п",но ракурс фото неудачный и кажется что там ткани из шва лезут,это не так,девочка вечелая и ее все это не беспокоит ни капли,кушает и играет как всегда,но!

всегда это "но",,,ее надо забирать с передержки,потому что люди едут в москву,там однушка и всем места тупо не хватит(((да и не в том дело,какие причины,гдавное что держать девочку,и находиться дальше на даче люди не могут(((

нужна передержка,и нужна машина для поездки за нашей куколкой((( у меня нет машины((

e876f664fa9b.jpg

edf55dc82886.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо сам с собоою правою рукоою,я веду бесееду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, а сейчас нет никакой грыжи слева?, простите, что лезу , не помогаю ничем, чисто теоретический интерес.

героические Вы. молодцы. собака-прелесть, прям в моем вкусе...

типа вот

h-300.jpg

я уверена , что она мгновенно пристроится и проживет долгую и счастливую жизнь. китацев сейчас очень любят и люди , далекие от спасения собак.

какое-то ужасное состояние органов до операции. неужели и правда покусали? какой -то кошмар(((

а как думаете , её выкинули? или она от боли сбежала, и стоит искать горе-хозяев?

 

собака -неописуемой красоты и нежности. сто процентное пристройство на расхват -гарантировано.

 

отличное количтсов и подробные фото- суперская тема. прям вот сижу и радуюсь как все у Вас классно. молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенька приучена гулять на улице )))

 

По ссылке её вчерашнее видео

 

https://vk.com/video3383544_169799941

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настенька приучена гулять на улице )))

Блин, Вы меня именем убили....Я подумаю, чем смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Вы меня именем убили....У меня дочу так зовут) Я подумаю, чем смогу помочь.

 

Именем убились все))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Настенька уже должна быть у мамы ) Отвезли в ночи в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...