Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали 6 котят с улицы, помощников нет! Огромный долг за стационар и нечем платить за передержку!


pchelkam
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Большой долг за стационар! Малышню забирать не на что и некуда!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки малышни. Может кому приглянутся и нам помогут...

Самая смелая и бойкая голубокремовая девчонка. Первая бежит за едой. В обиду себя не даст:

3093a80322c3.jpg

 

Рыжик № 1. Робкий и стеснительный:

e0115b77328d.jpg

 

Маркиз, спокойный, выдержанный, немного напуганный:

af14b5b3bb6f.jpg

 

Рыжик № 2. Самый пугливый малыш. Когда клетку открывают - пытается забиться в угол. Вероятно, стукнулся о прутья решетки и у него сегодня стал слезиться один глазик. :-(

d96731e818fa.jpg

 

Сушку дети не едят. Зато очень любяк РК паштет. Я им сегодня еще привезла паштетов и паучи. В общем в ветклинике мне сказали "Здоровые дети, забирайте". Только вот забирать сейчас некуда. :-(

Форумчане, милые, помогите, хоть по одному их разберите, я их буду активно пиарить, такие должны быстро пристроиться.

На передержку платную денег нет на такую ораву. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК не получилось. На голодный телефон из первого поста ***4506 500 руб. сегодня 18:54:52

Удачи вам с малышами!

Спасибо большущее! Получила как раз по пути в ветклинику! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,прости, всю тему не осилила - им анализы сделали? носительство панлейко не выявлено? что-то странное.

Какие-то из анализов должны быть косчные, или у тех котят, что сидят у сказки, или эти..не бывает, чтобы у малышей из одного прайда у кого-то был пан, а у кого-то нет...или это какой-то аномальный случай...может его и не было?

 

в каких лабораториях делался анализ первым котятам и этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,прости, всю тему не осилила - им анализы сделали? носительство панлейко не выявлено? что-то странное.

Какие-то из анализов должны быть косчные, или у тех котят, что сидят у сказки, или эти..не бывает, чтобы у малышей из одного прайда у кого-то был пан, а у кого-то нет...или это какой-то аномальный случай...может его и не было?

 

в каких лабораториях делался анализ первым котятам и этим?

Той малышке, что на передержке - артвет. Этим всем четырем - веттест. Не могут же врать все 4 анализа? В субботу хочу попросить Сказку пересдать анализ Мушке. Возможно мы застали момент перехода вируса в носительство и он просто больше не выделяется в окружающую среду? Может такое быть? Я посоветовалась в кот бегемот, их мнение, что либо ранее был ложноположительный анализ, либо эти 4 котенка с сильным иммунитетом.

Как сказала сотрудница кота бегемота -можно направить один и тот же материал на анализ в 4 разные лаборатрии и получить разные результаты. Хочу сдать Мушке одновременно и смыв на пцр и кровь. Может тогда что-то прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие славные малыши... Помогите пожалуйста этим курносикам обрести счастье. Денег в теме нет. помощи тоже :( Хоть по 50-100 руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите оплатить 1 месяц передержки. На постоянных финкураторов я не рассчитываю, их сейчас можно в красную книгу заносить. Но малышей некуда вывезти. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожалуйста, без денег котятам просто некуда идти! Куда их? обратно в помойку? :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю результаты анализов.

 

Голубокремовая и маркиз:

 

365bbf3f181c.jpg

 

Два рыжика:

 

7d7f4186e931.jpg

 

Промежуточный счет ветклиники на вчерашний день (21 августа): 8a2cc55fe947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите оплатить 1 месяц передержки. На постоянных финкураторов я не рассчитываю, их сейчас можно в красную книгу заносить. Но малышей некуда вывезти. :worthy: :worthy: :worthy:

Сколько стоит месяц передержки на такую ораву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сделала тему с просьбой о помощи

http://ru-cats.livejournal.com/24329485.html

от туда должны придти 400 руб. от gamashi (не знаю только куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит месяц передержки на такую ораву?

На 1 месяц нужно 9 000 р. :(

 

Маша сделала тему с просьбой о помощи

http://ru-cats.livejournal.com/24329485.html

от туда должны придти 400 руб. от gamashi (не знаю только куда)

пришли, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять тысяч не осилю, но половину оплачу. Найдете передержку, напишите в личку, вдруг тему потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1100 рублей на котячьи нужды. Как говорится, хоть день простоять :)

Спасибище огромное! :gift: :gift: Просто и не знаю как благодарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девять тысяч не осилю, но половину оплачу. Найдете передержку, напишите в личку, вдруг тему потеряю.

Любовь, спасибо огроменное! Вы наш спаситель!!! :gift: :gift: :gift: Передержка найдена, написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискала по форуму... На такую ораву везде дорого. С завтрашнего дня нас любезно согласилась взять Skazka288. Планирую завтра забирать из стационара и везти к ней. 1 месяц передержки обойдется в 9000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девять тысяч не осилю, но половину оплачу. Найдете передержку, напишите в личку, вдруг тему потеряю.

Любовь! Это просто цраское предложение! Огромное Вам спасибо от малышни! :gift:

 

Здравствуйте! Отправила вам сегодня на ЯК 800 рублей. Подтвердите, пожалуйста, приход денег.

Спасибо огромное!! :gift: :gift: Маша появится обязательно отпишется!

 

Форумчане! Помогите закрыть долг за стационар и оплатить хоть один месяц передержки! Мы даже финкураторов уже не просим ПОМОГИТЕ РАЗОВО!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите забрать котяток из стационара!! Посмотрите какие они малепусечки, помогите денюжкой до пристройства! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила вам сегодня на ЯК 800 рублей. Подтвердите, пожалуйста, приход денег.

Спасибо большущее! Пришли :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на як c ru_cats от kobrets

Разобралась с ЯК, деньги дошли. СПАСИБО!

 

Перевела 4500 р. на карту СБ на передержку.

СПАСИБО!!! Пришли! Ура!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...