Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крыс под дождем


Крутая цИпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня знакомая по работе женщина позвонила и сказала, что нашла у своего офиса крысу в клетке, просила покидать объявы в инете о находке может кому надо...

А на ночь хотела занести в коридорчик внутри офиса, но не факт, что не выкинут до утра... в общем жалко мне стало -забрала.

НО я не умею их готовить!Вообще! и боюсь малость его...

 

Серый мальчик (наверное..сзади чет болтается) на мой взгляд молодой, на спине прокус от зубов крысы (наверное подрались и его выставили на улицу). Глазки красные и щурит он их. Воняяяет.

Я купила корм витакрафт, клетка та в которой выставили.

 

Нужны знающие люди, которые возьмут к себе и будут заниматься (это я мечтаю), ну а раз он ко мне в руки попал я готова финансировать это чудо. Чего с ним делать то???

 

6380ad311b81e1b2369b896fe9462e02.jpg 85d2f7cfd27b1ec541cc0dd8c7d5181d.jpg a31177d225fb46ea7b5702a85f233f65.jpg e2cc21ef126092b564923d2b0f4e6054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметила, что на клетке написано марекром "Адольф"....ну и имечко. Пока будет Альком.

Дала яблочко - схрумкал. Зверь спит на сене - умаялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста в личку контакты как с вами связаться.

Сделаю перепост на rat.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень слопал чуть-чуть яйцо: на желток накинулся я аж испугалась его, а белок закопал в сено на потом) Опять спит. Это нормально? Глаза красные...

Телефон скинула и еще сюда продублирую 8 96два 9Ч9999Ч я на работе не смогу заходить в тему, если что лучше писать/звонить на мобильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что спит нормально.

крысы ночные животные.

дышит как, звуков никаких не издает?

глаза красные или вокруг глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дышит хорошо, без звуков. Красные веки и припухшие, полностью глаза не открывает.

но глаза его мне не нравятся, то ли он видит плохо...не пойму я . На движения реагирует плохо, а на шум и запах очень даже.

На руках сидит нормально, но без особого энтузиазма, облизал мне пальцы и пытался погрызть ногти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дышит хорошо, без звуков. Красные веки и припухшие, полностью глаза не открывает.

но глаза его мне не нравятся, то ли он видит плохо...не пойму я . На движения реагирует плохо, а на шум и запах очень даже.

На руках сидит нормально, но без особого энтузиазма, облизал мне пальцы и пытался погрызть ногти))

Я вам звонила, Света это я.

Я мальчика в понедельник отвезу потрясающему человеку. За него можете не беспокоиться.

Завтра Рита его отвезет ко врачу и отпишется на буме.

 

А пахнет наверно от неправильного содержания.

Если за крысами следить, они очень чистоплотные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, привет! Ко мне сегодня приезжала Рита и забрала пацана. Они поехали в клинику Айболит. Вот сейчас отзвонилась и сказала, что у крыса обнаружили кератит, атит и клещей. :huh: А еще он почти не видит. Вот такой зверюшка болезный... Я извиняюсь конечно, что так вот его "подкинула", но сама с крысами вообще никак, ему явно будет лучше у знающий ручек. Если что всегда готова помочь ему финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, привет! Ко мне сегодня приезжала Рита и забрала пацана. Они поехали в клинику Айболит. Вот сейчас отзвонилась и сказала, что у крыса обнаружили кератит, атит и клещей. :huh: А еще он почти не видит. Вот такой зверюшка болезный... Я извиняюсь конечно, что так вот его "подкинула", но сама с крысами вообще никак, ему явно будет лучше у знающий ручек. Если что всегда готова помочь ему финансово.

Галина, спасибо вам огромное что не прошли мимо него!!!

Он сейчас в золотых ручках.

Алина создала вот такую темку на другом форуме про него http://rat.ru/forum/index.php?topic=58596.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан и еще раз спасибо за устройство судьбы парня)

Ну и для информации выложу его фотку вдруг кому интересно будет

 

e4267b3c4d5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...