Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшена на помойку домашняя собака с слепыми щенками. Энтерит. Мамка и 4 щенка погибли.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

По идее не секретная :blush:

 

Написала девушке, предложившей передержку, что лично я куратором быть не смогу - если найдется куратор , то свяжу его с передержкой. Озвученная цена 100 руб /сутки за щенка. Про маму ничего не сказано было. Но щенки подсосные. Их или с мамой забирать, или усыплять - думаю, других вариантов нет :cry2

 

 

Вот предложение - нужен куратор и финкуратор!!!!

 

И вообще царское предложение :gift:

 

Народ, кто в собаках понимает - возьмитесь за курацию, пожалуйста :worthy:

 

Словно на сайт дохов попала.

Как же можно так легко писать об усыплении!

Вы же на форуме помощи животным.

Маленькая собачка с малышами, которые будут наверняка тоже маленькими, мама их защищает, а вы хотите ее лишить самого дорогого.

Сразу ее нельзя стерилизовать.

В какой приют ее ?!

Уж тогда и ее с щенками усыпите!

ЖЕСТЬ! НЕ ПРИЛОЖИВ НИКАКИХ СИЛ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЭТОГО СЕМЕЙСТВА И СРАЗУ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ!

Сделайте фото.

Надо искаить место доя этого семейства.

7 щенкрв, это не 14!

Усыпить- это самый простой путь, а жить как с этим будите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я там в 12 часу, Собака на месте. Рыкает, малыши ее облепили ,принесла ей косточек с мясом, консервированный корм, молока. Не встала ...тока порыкивает, как смогла сфоткала, ближе не подпустила. Могу попросить завтра подругу днем сфоткать -она в гараж пойдет, правда ,не знаю как у нее это получится.

 

2eb8a03ba7fb09863cb8804507f6e47a.jpg

 

51fb8bc86a1e017c45fc76b1b363ed0c.jpg

 

b3116b0445fb853dd813f742be73449d.jpg

 

cf402fc3b8f0d5dea94d41990a2c4855.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, поменяйте название темы: напишите, что нужны фин кураторы, что вызвали усыпалку для всего семейства.

 

На форуме темы, где полно народу сидят с одним котенком.

А иут не нашлось никого помочь собаки с щенками!

Какое право вы имеете усыплять этих щенов?!

Дайте еще день для поисков помощи.

 

В теме собрались одни бессердечные, почему никого не тронул вызов Алены на усыпление?!

Нирвана, вы согласны, что бы усыпить щенов?

 

Если это случится, буду просить модераторов в бессрочном бане некоторых участников, за жестокое обращение с животными!

На таком форуме не должно быть подобных вещей- усыпление здоровых животных.

 

С Аленой пытаюсь связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на форуме же полно тем,где по 12 щенков пристраивают!А здесь усыпляют...Меня это предложение тоже "удивило",мягко говоря.Дети же!И скоро станут совершенно очаровательными колобками,готовыми к пристройству.И лето как раз кончается,народ возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяла подзаголовок.

 

Нужны финкураторы, нужны кураторы!!!!!!!!!

Автор темы - я то бишь - заниматься семейством не смогу, ни при каком раскладе.

 

Бан здесь не поможет, хоть и бы и бесскрочный.

 

Тут или кураторы - или нет решения проблемы

 

Где собачники-то?

Одни кошатники что-то пытаются сделать :(

 

Решают вопрос ни НИРВАНА и ни я, решает вопрос сейчас администрация гостиницы. Которая была настроена на что угодно еще в воскресенье и которая дала форуму трое суток на нормальное разрешение ситуации. Третьи сутки заканчиваются сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Не дадим убить целую семью!Давайте им поможем! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все равно усыплять с открытыми глазами щенков или с закрытыми, и при таком подходе можно усыпить не пристроившихся к трем месяцем.

Здесь можно сказать повезло щенки с матерью и слепые, после 3-х недель фотографировать, с месяца начинать пристраивать, также как все собравшиеся не могу сейчас ни заниматься, ни тем более денег дать, только голосить, помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдутся кураторы, согласна быть финкуратором на 2000 в месяц, но только на карту сб.

 

Спасибо!

 

Предложены передержки, 2000 в месяц :gift:

 

КУРАТОРЫ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдутся кураторы, согласна быть финкуратором на 2000 в месяц, но только на карту сб.

+ 500 руб. на передержку до декабря включительно (дальше по обстоятельствам), если заберут маму с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяла подзаголовок.

 

Нужны финкураторы, нужны кураторы!!!!!!!!!

Автор темы - я то бишь - заниматься семейством не смогу, ни при каком раскладе.

 

Бан здесь не поможет, хоть и бы и бесскрочный.

 

Тут или кураторы - или нет решения проблемы

 

Где собачники-то?

Одни кошатники что-то пытаются сделать :(

 

Решают вопрос ни НИРВАНА и ни я, решает вопрос сейчас администрация гостиницы. Которая была настроена на что угодно еще в воскресенье и которая дала форуму трое суток на нормальное разрешение ситуации. Третьи сутки заканчиваются сегодня.

 

То, что поменяли название темы - хорошо (надо было еще раньше это сделать).

Я не разделяю людей на с обачников и кошатников, помочь кошке по мне это как по умолчанию, даже не считаю за труд (где в темах кошатников сидят полно народу, я вообще тем уже по кошкам не открываю- все своими силами), а вот помочь собаки, щенкам, тут другие проблемы и трудности - почему и не хотят кошатники за это браться.

Разницы нет, кому нужна помощь тому и надо помогать.

 

Давайте вместе думать, как помочь этому семейству!!!

Почему так мало народу в теме мне тоже не понятно!

В первую очередь нужны:

-ФИН КУРАТОРЫ -ДО ПРИСТРОЙСТВА ВСЕГО СЕМЕЙСТВА (сумма зависит от условий передержки);

-НУЖНЫ ПИАРЩИКИ - БЕСПЛАТНО.

НУЖНА КОМАНДА ПОМОЩИ ЭТОМУ СЕМЕЙСТВУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте уже в команду собираться. Кошатники, собачники-какая разница-то, если речь идет о живом существе! Спасать надо! Передержка, где по 100р щенок-нам не подойдет. Таких денег мы не соберем ни при каком раскладе. Надо искать передержку, куда возьмут с мамой всех и за разумные деньги.

Уже есть один финкуратор на 2000р, предложены еще 500р. Я тоже пока на 500р подпишусь. Дальше-по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанка попросила переслать контактный телефон сотрудниц гостиницы Алене - переслала. Договорились вроде бы сотрудники с Аленой, что семейство Алена заберет завтра.

 

Собачка лает-заливается, так что ни себя, ни собеседника не слышно :blush:

Тел Алены не отвечает, я отправила ей СМС, но она может не читать.

Свяжитесь с админ. гостиницы, ПРИОСТАНОВИТЕ УСЫПЛЕНИЕ!

Иначе мы все будем соучастниками этого убийства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы могла помочь пиаром. Но, нужны хорошие фотографии. Сама сделать не смогу (я из екатеринбурга).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел Алены не отвечает, я отправила ей СМС, но она может не читать.

Свяжитесь с админ. гостиницы, ПРИОСТАНОВИТЕ УСЫПЛЕНИЕ!

Иначе мы все будем соучастниками этого убийства!!!

Если есть шанс на спасение, переведу 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговариваю с администрацией гостиницы.

Все подробности позже.

 

Я бы могла помочь пиаром. Но, нужны хорошие фотографии. Сама сделать не смогу (я из екатеринбурга).

Спасибо, не теряйтесь!

 

Если есть шанс на спасение, переведу 5000.

Единоразово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговариваю с администрацией гостиницы.

Все подробности позже.

 

 

Спасибо, не теряйтесь!

 

 

Единоразово?

Пока да, далее возможно по 2000 в месяц, месяца 3. Что будет с работой не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с администрацией, они просят быстрее убрать собаку, я им пригрозила 245 ст, за убийство щенов.

Дали мне тел. сотрудницы Марины, которая ими занимается, я позвонила ей она и не думала, что Алена приедет их усыплять, она думала, что их куда то заберут в приют. Алена пообещала приехать сегодня, пока не звонила....

К Марине собака уже подходит, обнюхивает ее, собачка маленькая, щенки красавцы, колобочки.

Люди стали там относиться с пониманием. Я попросила ее написать объявление : "что решается вопрос о собаки".

 

Правда об этом семействе:

Эту собаку кто то выбросил из дачников вместе с щенками на помойку, она постоянно смотрит в одну сторону, отбегает на 5 метров в сторону дач, смотрит вдаль, садится и ждет "хозяина".

Сейчас собака стала по- спокойней.

И, давайте мы ее добъем- ТАК!?

Как могла такая мысль в голову прийти - усыпить!

 

НУЖЕН КУРАТОР, Я ПОЙДУ В СОКУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержка есть? Может быть, поступить так: узнать, кто из кураторов ездит часто на данную передержку, упросить его курировать еще и эту собаку при нашем финкураторстве. Мила будет сокуратором.

PS. Я буду финкуром на 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГО ПОКА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ -5000 р!

ЭТОГО МАЛО ЕЩЕ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ КАК МИНИУМ НА ТАКУЮ ЖЕ СУММУ - 5000 р!

 

КАК ТОЛЬКО НАЙДУТСЯ ФИН КУРАТОРЫ НА СУММУ ХОТЯ БЫ 10000 р -ЕЖЕМЕСЯЧНО ТОГДА НАДО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ.

 

НА МНЕ ПОЛНО ЖИВОТНЫХ, Я МОГУ ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ , НУЖЕН КУРАТОР!

 

Пока да, далее возможно по 2000 в месяц, месяца 3. Что будет с работой не знаю.

Спасибо Вам :gift:

 

+ 500 руб. на передержку до декабря включительно (дальше по обстоятельствам), если заберут маму с детьми.

 

 

Если найдутся кураторы, согласна быть финкуратором на 2000 в месяц, но только на карту сб.

 

Ну, давайте уже в команду собираться. Кошатники, собачники-какая разница-то, если речь идет о живом существе! Спасать надо! Передержка, где по 100р щенок-нам не подойдет. Таких денег мы не соберем ни при каком раскладе. Надо искать передержку, куда возьмут с мамой всех и за разумные деньги.

Уже есть один финкуратор на 2000р, предложены еще 500р. Я тоже пока на 500р подпишусь. Дальше-по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка есть? Может быть, поступить так: узнать, кто из кураторов ездит часто на данную передержку, упросить его курировать еще и эту собаку при нашем финкураторстве. Мила будет сокуратором.

PS. Я буду финкуром на 500р.

Без понятий.

Какие были предложены передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку, несколько щенков без мамки, есть опыт в выкармливании.

если интересно звоните 89689474248

Эта передержка не подойдет, зачем без мамки, когда есть мамка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место в вольере.

По деньгам 7500 месяц + корма.

Я туда не доеду....кто рядом и кому удобно -пжс....

 

7500 + корм, корма надо много и хорошего, боюсь, что в 3000 р не уложишься.... думаю, что 10000 р на сеймейство мало будет.

 

Что то в теме тихо стало....

 

Разговаривала с администрацией, они просят быстрее убрать собаку.

 

СЕГОДНЯ НАДО РЕШИТЬ С СЕМЕЙСТВОМ, ТАК ПРОСИТ АДМИНИСТРАЦИЯ И СЕМЕЙСТВО НАХОДИТСЯ ПОД ПОСТОЯННЫМ ПРЕСИНГОМ СО СТОРОНЫ ЛЮДЕЙ, МОГУТ И УБИТЬ.

 

Кто нибудь может разместить по соц сетям?

 

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА 5000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...