Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачий Ангел - Мученик


VIKTORYA
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
А пристраивать Кошу не будете??Что-то я не помню--есть причина?Может,пора,или есть сложности?Он же здоров?

КОША живет у меня и все хорошо ....и вот только сейчас начал раскрепощаться .....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, спасибо Вам за Кошика, как трогательно Вы описываете его, чувствуется, что с большой любовью...

КОША НАСТОЯЩИЙ АНГЕЛ ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОША живет у меня и все хорошо ....и вот только сейчас начал раскрепощаться .....
Спасибо Вам за деточку! !Отличная новость-Кошенька домашний!!Вот чуяла я,что Коша уже дома,что Вы его не отдадите!А фото нам не покажете домашнего мальчика? ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо Вам за деточку! !Отличная новость-Кошенька домашний!!Вот чуяла я,что Коша уже дома,что Вы его не отдадите!А фото нам не покажете домашнего мальчика? ?

здравствуйте и спасибо , что Вы нас не забываете ....есть маленькие изменения в жизни Коши ...04.08.2015 года милому мальчику Коше была произведена операция . в связи с его совершеннолетием и интересом к особям своего пола ..другого пола ;) просто в наличии дома не было ....простым языком - Кошу повезли на кастрацию ...во время обследования перед операцией было выявлено , что у Коши есть проблема - на виду только одно яичко , а другое в брюшной полости и его необходимо найти , так как при удалении одного поверхностного , внутреннее будет подвержено перегреву и есть возможность развития онкологии , так как это яичко может перерасти в опухоль от перегрева ....получилось две операции - поиски яичка в брюшине увенчались успехом ..., но ...наркоз КОШЕ дали пол-дозы на первых порах , потом пришлось еще добавлять ...во время операции выяснилась такая скрытая патология как сердце Коши ....под наркозом многие животные забывают дышать , а Коша вообще не хотел дышать , пришлось постоянно ему тереть носик и лапки с ушками , доктор делал ему массаж сердца ,вообщем скучно во время операции не было и работы хватило всем ....после операции еще пол-часа находились в клинике - для нормализации дыхания ....доктор предупредил , что КОША СЕРДЕЧНИК , во время операции вкололи ему сульфокамфокаин, и дома еще ставила ему уколы , и Коша может умереть от инфаркта в любой момент ...если бы Коша попал не к своему доктору Ивану , который курирует КОШУ с первого дня обращения в клинику , то ему бы был поставлен стандартный наркоз и спасти его бы было уже невозможно .....на обратном пути домой Коша лежал у меня на коленях и я контролировала его дыхание ...сейчас все хорошо , но в утро первого дня после операции , меня преследовали КОШИНЫ СТРАДАЮЩИЕ ГЛАЗА ПОЛНЫЕ НЕМОГО УКОРА : ЗА ЧТО? ....Хорошо , что вовремя сделали и хорошо, что ВАНЯ НАШЕЛ Кошино сокровище в брюшной полости ....КОШЕ одели в клинике воротник , чтобы он не лизал животик - перед кормлением снимаю , а потом одеваю - доверять Коше , что он не будет лизать рану - нельзя , КОША - ЛИЗУН ...его все так зовут и доктор ..ДОКТОР отметил Кошину упитанность и воспитанность ...КОША вообще , иногда мне так кажется , что и не кот совсем , такой у него осознанный взгляд ...сейчас покушал , сбегал в лоточек , одел воротничок и сам зашел в свой домик , умостил воротник с головой и заснул .....фото не могу , к сожалению , со смарта выставить, но если пришлете сообщение по вайберу , то , с удовольствием , отправлю ВАМ фотосессию с КОШЕЙ ....

:) :) :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо за рассказ,,за Кошеньку! !Как же Вам страшно было за мальчика!!!И откуда у него эта патология? ?Хорошо, что все закончилось! !

Интересно-как он прыгает на диван,в домик (это про то,что в личку писали)?

Щас попытаюсь с вайбером разобраться...

Я отправила на вайбер и воцап сообщения!!Жду фото Кошеньки!

Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...