Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У метро умирал под солнцем вест-хайленд-уайт-терьер, р-н Ботанический сад


Nataly Ong
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

До вечера нас примут в долг, анализы, соскобы сутки стационара, прием доктора примерно 5 тыс. Может меньше выйдет, если что то еще придется делать то дороже.

Нужен куратор, финпомощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу.

Не бросайте песика!

Спасибо большое!

Я сейчас попросила знакомых перевести 1500 руб. в займы. Так что ребята почти уже на месте. едут на такси, собака очень плохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь маленькому лысику! :gift: :gift: :gift:

300 руб. от Елена Веселкова

1000 руб. от Татьяны Викторовны

3000 руб. от Ольга Мотвеева

500 руб. от Елена Крюкова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Как приехали в клинику. Новости пока такие, песик истощен сильно, большой живот, из ушей гной, кожа местами очень красная, температура 39,4

Пока взяли анализы биохимия, общий крови, клещ ушной, на все кожные заболевания, на кушинга (завтра курьер только повезет), на вирусы

Дерматолог будет только завтра. Сегодня сказали только все анализы и в стационар инфекционный. Вечером в клинику поедут девочки из БоксКоманды (Спасибо им огромное за помощь!), пофотографируют мальчика и постараются еще что то разузнать.

 

Новости сейчас: Новости про Снежка, температура пришла в норму, он хорошо пописал и сразу живот стал почти нормальный. По какой то причине Снежок долго не писал. В ушах отит и атипичный дерматит в одном ухе уже срастется слуховой проход. Глаза-конъюнктивит. Энтерит отрицательно, взяли соскоб на демодекоз -отрицательно.

Основные анализы будут готовы завтра на все кожные заболевания и кровь,на Кушинга через несколько дней.

Когда брали кровь, Снежок даже немного повыступал) Вообще Маргарита говорит, мальчик чудесный. Хорошо ехал в машине. Около Бот.сада его уже все знали, говорят давно там, сам ходил через дорогу, сидел на солнце, негде спрятаться было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь Снежку! :gift: :gift: :gift: Благодаря Вам у Снежка появился шанс!

Ирина Нестеренко

Виктория Алекссева

Егор Захаров

Ленка Кац

Таня Чумичёва

Podruga Brata

Светлана Тюрина

Наталья Бруй

Спасибо большое Юлии (БоксКоманда) и всем девочкам из команды за помощь! :gift: :gift: :gift:

И всем, всем за помощь и поддержку! Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, вы все такие умнички. Завтра деньгу переведу.

Спасибо большое! Сегодня будут готовы анализы и будет понятна приблизительно сколько мы должны за все это (стационар,анализы). уже начали лечение ушей и глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Сегодня будут готовы анализы и будет понятна приблизительно сколько мы должны за все это (стационар,анализы). уже начали лечение ушей и глаз

Видели давно, бедный пес.

Девочки Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, что вчера вечером не написала, не смогла включить инет. из деревни.

 

Собаченцию явно нужна мед. помощь, а мама дома утром и вечером только, а по выходным на даче (разумеется собака ездила бы с нами), но этого песу с собой возить точно нельзя.. И если вдруг что-то случиться, помочь она просто не сможет и,соответственно, всякие плановые процедуры тоже не сможет осуществлять. Поэтому я его не смогу туда отвезти. Это не из-за того, что он выглядит как-то не очень или еще что! Просто брать домой, даже на время, собаку в тяжелом состоянии и оставлять дома одну несерьезно.

Постараюсь помочь финансово, но на данный момент это все, чем я могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, могу взять лечение и дальнейшее содержание, уход песика на себя. У самой есть собака такой же породу. На форуме первый раз, личные сообщения отправлять почему-то не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, могу взять лечение и дальнейшее содержание, уход песика на себя. У самой есть собака такой же породу. На форуме первый раз, личные сообщения отправлять почему-то не получается.

Спасибо большое за такое ценное предложение! Как будет ясен диагноз и какое надо будет лечение, будем решать с дальнейшими действиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сегодня ночью , Снежок уже приходит в себя. Очень ласковый и общительный малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой бедолага. Просто слезы.

 

 

 

 

Снимите этот противоблошинный ошейник. На него тоже может быть алергия

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимите этот противоблошинный ошейник. На него тоже может быть алергия

согласна на все 100000000000000000000...почему его не снимают то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна на все 100000000000000000000...почему его не снимают то?

Вот и я про тоже,снимите же наконец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,лучше по 50 руб кинуть собачке,чем кричать про ошейник?Собаке польза будет...А с ошейником разберутся те,кто собаку забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что с собакиным? Есть какие-то новости? Уже спрашивала вконтакте, если кину деньги на следующей неделе, не будет поздно? С радостью бы сейчас, но там где я нахожусь проблемы со сбером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на карту СБ - 1000 руб.

Деньги пришли, спасибо большое! :gift:

Новости о Снежке, сегодня днем разговаривали с дерматологом, сказала , это 90% атопический дерматит, это не заразно. У него сильная аллергия, чешется.

Говорит, что он 100% вест.

Сейчас Маргарита в клинике уже будет лично общаться с доктором, вечером будут новости

 

 

Девочки, что с собакиным? Есть какие-то новости? Уже спрашивала вконтакте, если кину деньги на следующей неделе, не будет поздно? С радостью бы сейчас, но там где я нахожусь проблемы со сбером.

Спасибо большое! Думаю Снежку долго лечиться, да и корм нужен будет специальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо большое! :gift:

Новости о Снежке, сегодня днем разговаривали с дерматологом, сказала , это 90% атопический дерматит, это не заразно. У него сильная аллергия, чешется.

Говорит, что он 100% вест.

Сейчас Маргарита в клинике уже будет лично общаться с доктором, вечером будут новости

 

 

 

Спасибо большое! Думаю Снежку долго лечиться, да и корм нужен будет специальный

 

 

У меня была на кураторстве ши-тцу с такими же проблемами. Лысая, вся чесалась, выгрызала из себя все буквально. Ее хозяева пельмешками кормили всю жизнь. Три месяца и девочка стала красоткой.

Вела нас доктор Благодарова О.Н. Могу скинуть схемку, если пригодится. 89031887417. Корм мы кушали Хилс d/d.

 

Желаем мальчику скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была на кураторстве ши-тцу с такими же проблемами. Лысая, вся чесалась, выгрызала из себя все буквально. Ее хозяева пельмешками кормили всю жизнь. Три месяца и девочка стала красоткой.

Вела нас доктор Благодарова О.Н. Могу скинуть схемку, если пригодится. 89031887417. Корм мы кушали Хилс d/d.

 

Желаем мальчику скорейшего выздоровления.

Спасибо! Возможно даже очень пригодится, если подтвердится аллергия

 

Может,лучше по 50 руб кинуть собачке,чем кричать про ошейник?Собаке польза будет...А с ошейником разберутся те,кто собаку забрал.

Спасибо за понимание ситуации! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на приему у дерматолога. У Снежка сабария сильная (зуд,перхоть) на лапах грибок, на коже нашли яйцо личинки саркаптоза, личинок не увидели. В ушах огромное количество гноя. отправили анализ на посев. Сейчас капают глаза,чистка ушей, мытье специальными шампунями, антибиотик раз в 2 недели конвения. По анализам крови есть воспаление, скорей всего вызвано аллергией. Истощение. Снежок в очень запущенном состоянии. Или его залечили, либо никогда не лечили. Анализы и чеки попозже выложит Маргарита. Сегодня отдали за прием у доктора плюс шампуни 3000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,Попробуйте покормить его лечебным кормом Farmina Vet Life Ultrahypo

в интернет зоомагазинах есть.

если подойдет, что скорее всего-он на рыбе, то можно будет у меня на работе заказать по оптовым ценам.

жалко парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...