Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

просьба о доноре крови -- крупной собаке


louhi77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В клиинику "Биоконтроль" на Каширке йорку за вознаграждение, разумеется оплату доставки и всего надлежащего требуется донор, ориентировачно на четверг.

 

Крупнная собака, привитая.

 

У коллеги https://www.facebook.com/profile.php?id=100006223603682 при смерти пожилой йорк, произошел разрыв? гематомы на селезенке, удалили селезенку в ветклинике "Центр". Эритроцитную массу из банка крови уже переливали, делались инъекции перфторана. Операция была 3 августа, но состояние по-прежнему критическое и вот решились на перевод в "Биоконтроль".

 

Пожалуйста, у кого есть возможность (у меня личная собака пекинес, кураторская только стерилизована).. помогите пожалуста.

 

 

 

Ps. Анастасия пыталась зарегистрироваться и создать тему, к сожалению не получилось.

 

---

Его больше нет,убираю телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 3 подходящие дворняги, по 25 кг +-. Машины нет, доставка только если на вашей. В четверг свободна утром или ночью. Вознаграждение не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 3 подходящие дворняги, по 25 кг +-. Машины нет, доставка только если на вашей. В четверг свободна утром или ночью. Вознаграждение не требуется.

 

Уважаемая Lilit! Louhi77 опубликовала исходное сообщение для меня. Я очень благодарна Вам за отклик и готовность помочь, но нам уже более не требуется переливание. Здоровья Вам и Вашим любимцам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги по Радуге, шелковый человечек. Наверное, надо удалить тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...