Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Харт

 

310669d565b6.jpg

 

401edf601db8.jpg

 

4b0542637abb.jpg

 

10773cbdd4e1.jpg

 

d994d014923f.jpg

 

35a51f6a2b1c.jpg

 

67f923abd6c9.jpg

 

Оливия

 

f2139ab20bd6.jpg

 

fc89b7033d45.jpg

 

1467e5407f35.jpg

 

 

Изменено пользователем julia-julia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к всем выше сказанному..

 

А еще хочу сказать огромное спасибо Михаилу Пулину и Томаре за предоставление своей площадки и в помощи знакомства наших мишек с их будущими хозяевами :gift: :gift: :gift:

 

Очень надеюсь, что такие встречи будем проводить чаще :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему по белой алабайке, прошу поддержать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271247

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/20690.html#social

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденные фото и видео! Девочки, кому принадлежала идея тот гений :gift: ! Много людей, собак, кошка, дети, разные ситуации-провокации. Супер! Только пристройства всем слонятам! Спасибо за такой заряд позитива :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2::cry2::cry2:

с ФБ

Мила Астахова добавила 5 новых фото.МОСКВА. В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИ АЛАБАЙКИ С ЩЕНКОМ.

 

И, снова об алабайки с ее детенышем. Я продолжаю туда ездить и кормить мамку и ее малыша. Прохожу туда под сопровождением охранника. Мамку зовут Умка, такая она добрая, ласковая и пугливая очень боится выстрелов. Ее в свое время отдал заводчик в нагрузку к купленному алабаю мальчику т.к. она с детства была бояка.

Мальчика забрали куда- то, а ее на эту пром зону. Вот так пристраивают собак породники, но хорошо, что хотя бы не усыпили.

У Умки пупочная грыжа и проблемы с лапами. Сынок ее растет. Забрать их от туда не получается - не отдают. Даже не разрешили показать собаку врачу. Не знаю уже с кем говорить по этому вопросу.

Я им задавала вопрос о стерелизации, ответ - нет.

Умки с сынком нужна просторная будка.

8 926 65 3 31 80 Мила.

 

amrdn5pb0rcn.jpg

 

nck0gdvmbz90.jpg

 

txpa3cz5fxlp.jpg

 

jzmocnjeqm7a.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, возможно неправильно пишу, но пока просто копирую пост из своей группы

Товарищи, нужна помощь с поиском прежнего хозяина или заводчика по клейму, чтобы понимать, что делать дальше!!!

_____________________

Подольск, Москва и область

Вот такой подарочек и не под ёлкой, а на остановке возле "Дикси" (ул.Пионерская) был найден Ирина Кодоркина .

Лежал в течение нескольких часов и не вставал, предположили либо травму, либо сильную усталость.

Как всегда, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Олег Оляновский за помощь, как всегда единственный мужчина!!! все остальные проходившие "мужчинки" больше сигареты и бутылки не поднимают =((

 

Как мы затаскивали этого ОГРОМНОГО пёсика, надо было видеть, но в лице Олега и 4х девушек...усё получилось!

Несколько часов в Ветеринарная Клиника "Веса" и Барон (так мы его назвали) встал на ноги!!!

Клиническая картина на момент поступления в клинику:

* Собака с генерализованной формой демодекоза

* с температурой 39,4

* Не стоял на лапах.

* Множественнные аллопеции, пиодермия.

* Ушиб таза(?возможно сбита машиной).

* Видимых повреждений не наблюдается. Внутренние органы не пострадали.

Проведена симптоматическая терапия. Сданы глубокие соскобы; -+ на демодекоз. Бак посев на грибы и бактерии с кожи с поттитровкой на а/б. ОКА, БХА крови.

Необходимо длительная терапия (от 2-6 мес. минимум по факту демодекоза).

Общее состояние - средней тяжести, по анализам крови - признаки воспаления.

Возраст 2-3 года.

______________________________

 

Имеется клеймо! ищем прежнего хозяина или заводчика!

______________________________

 

Альбом - http://vk.com/album-80728398_209348018

Ссылка на финотчет - http://vk.com/topic-80728398_31329877

Ссылка на пост - http://vk.com/gimme_shelter_podolsk

*****************

Куратор Анастасия 89100874989

Сокуратор Ирина 89652594029

Изменено пользователем БерёZк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам безвозмездно лекарства нуждающимся =

Ветмедин - 1 уп. по 100 капс. ( 5 мг) полная , новая , запечатанная + остатки второй уп.

Вазотоп - 2 упак. по 28 таб . ( 5 мг) полные , новые, закрытые.

Верошпирон - 3 уп.

 

89261792162 Наташа.

Территориально г. Щёлково ( Загорянка).

 

Забронировала ветмедин в темке.Надо нам?

Звонить не могу(!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но пока просто копирую пост из своей группы... Товарищи, нужна помощь с поиском прежнего хозяина или заводчика по клейму, чтобы понимать, что делать дальше!!!... Возраст 2-3 года.

______________________________

 

Имеется клеймо! ищем прежнего хозяина или заводчика!

______________________________

тема САО Барона здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271262

А у нас такого не было? Чем-то Сармата напоминает(((...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забронировала ветмедин в темке.Надо нам?

Звонить не могу(!)

Надо! Вика, кинь телефончик в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, просмотрела фотки и видео, и опять фотки и видео... Сказать ,что я в восторге - ничего не сказать - очень отличная и полезная идея, ОГРОМНОЕ СПАСИБО генератору идеи - Ане (Бельчонок) :gift: , и вообще всей КОМАНДЕ :gift: (нашли время и возможность - и сделали просто праздник для собаки и ее владельца, самая настоящая "елка"), людям, которые пришли со своими питомцами :gift: (изыскав и время и возможность - это я о Руночке и ее маме и папе - мне, вот кажется, с каждым днем Руна все роскошнее - хотя казалось бы куда больше - такая величественная, красивая, холенная - за Руночку - отдельное СПАСИБО; и об Орсочке - нежная трепетная девочка, продолжение папы - как папа, так и я)), и о Бобе (так понимаю он хозяйский?) - очень смешной мальчишка), ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН за помощь в организации и проведении этого праздника Тамаре и Михаилу Пулину :gift:!!! Таких праздников нужно делать больше и чаще - и собакам польза да веселье, и людям :rolleyes:!!!

Девочки, а можно я "спионерю" себе видео - хочу инструктору нашему предложить - он тоже выдумывает разные прикольные ситуевины - все интереснее чем по кругу ходить (сидеть, лежать и т.д.), но таких интересных развивающих и собаку, и ее хозяина игрищ-провокаций у нас нет ... Правда, на площадку и алабаи у нас не ходят (нету их просто - немцы, лабры, стафы, ВЕОшки в основном, ну и метисы с дворами, и хаси периодически затесываются), но думаю - вопрос в данном случае не породах, а в собаке и хозяине - реакции пса, работа пса и хозяина - полезные, на мой взгляд, вот такие нестандартные ситуации... Пожалуйста - очень впечатлили меня игры от Михаила, я только покажу и все?

Ну и немножечко так хочется сказать впечатление о собачках: Злата - нежная и серьезная девчонка (эх, ну, где же ты Златкин человек?) - вот такой интересный коктейль, Орса - мисс Нежность (обалденная девочка, а, что по гистологии - надеюсь, все неплохо?), Боб - смешнючий мальчишка (так понимаю еще не вошел во всю свою алабаевскую мощь?), Руна (ну, тут и слов уже нет - королева, что тут добавить), а Сармат... (просто песня, а не пес! Потрясающий пес - перешел через Михаила как будто всю жизнь этим и занимался, важный такой и ручеек ему не почем, и змейка - ТТТ на Сарматушку), Тесса - красивая, умная дама (вот спрашивается, где ее хозяева - чего сидит-то на передержка, не собака - мечта...), Яги и Маслинка - на собак стали похожи, а не скелетов в шкурах (Вы там, наверное, колдуете и ворожите по-тихоньку - за такой небольшой срок и такие большие перемены) - молоденькие, красивые, послушные (ТТТ на ребят), Аслан - красавец - почему до сих пор не дома, куда люди смотрят?, Харт и Тамирочка - дети есть дети, смешные, любопытные, ласкушки (у меня при просмотре видео сложилось впечатление, что Тамира не собака вовсе, а кошь , ТТТ на Тамирочку), а Юста очень яркая, красивая, только печальненькая (что с ее диагнозами не удивительно, лапка забинтована(((). Не знаю - не хватает слов, чтобы описать все свои ощущения - СПАСИБО :gift: :gift: :gift:!!!!!

Кошь - замечательная (как понимаю - это Маруся?)!

Так я видео возьму :blush: ? И праздников таких большое нужно однозначно (повторяюсь - но просто отлично все получилось!!!)!!!

 

С РОЖДЕСТВОМ!!! ПУСТЬ НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум скорее всего заработает числа 11-13.

Для тех, кто очень скучает по нашему форуму:

Скачайте и установите Tor Browser https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html

Пользоваться как обычным браузером. Он конечно тупит, тормозит и пр., но с его помощью можно зайти на командный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум скорее всего заработает числа 11-13.

Для тех, кто очень скучает по нашему форуму:

Скачайте и установите Tor Browser https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html

Пользоваться как обычным браузером. Он конечно тупит, тормозит и пр., но с его помощью можно зайти на командный форум.

Скучаю, но для такого чайника как я - этот самый браузер да еще на английском :blink: - вообщем подожду, еще поскучаю :cry2: ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум скорее всего заработает числа 11-13.

Для тех, кто очень скучает по нашему форуму:

Скачайте и установите Tor Browser https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html

Пользоваться как обычным браузером. Он конечно тупит, тормозит и пр., но с его помощью можно зайти на командный форум.

Лида спасибо!!! Очень надеюсь что проблему решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ 6 000 рублей.

Финкураторские за январь:

Харт - 1000

Анвар - 1000

Нагано - 1000

Вовчик - 1000 (вместо Алтая)

Алтын-Бархан - 500

Карат - 500

 

Новой алабайке из Раменского на вет.осмотр и корм - 1000

 

По темам разнесу.

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ 6 000 рублей.

Финкураторские за январь:

Харт - 1000

Анвар - 1000

Нагано - 1000

Вовчик - 1000 (вместо Алтая)

Алтын-Бархан - 500

Карат - 500

 

Новой алабайке из Раменского на вет.осмотр и корм - 1000

 

По темам разнесу.

Людмила, спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, просмотрела фотки и видео, и опять фотки и видео... Сказать ,что я в восторге - ничего не сказать - очень отличная и полезная идея, ОГРОМНОЕ СПАСИБО генератору идеи - Ане (Бельчонок) :gift: , и вообще всей КОМАНДЕ :gift:

Девочки, а можно я "спионерю" себе видео - хочу инструктору нашему предложить - он тоже выдумывает разные прикольные ситуевины - все интереснее чем по кругу ходить (сидеть, лежать и т.д.), но таких

Так я видео возьму :blush: ? И праздников таких большое нужно однозначно (повторяюсь - но просто отлично все получилось!!!)!!!

 

С РОЖДЕСТВОМ!!! ПУСТЬ НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

 

 

Алена, конечно можно))). А Михаил действительно молодец! Все получилось очень весело и интересно, и для людей, и для собак :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6fa7b6a8f03b.jpg

 

Еще одна фотка с праздника. Харт - любитель капучино))).

 

И все-таки у нас замечательные собаки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна фотка с праздника. Харт - любитель капучино))).

И все-таки у нас замечательные собаки! :rolleyes:

Да не просто замечательные, а самые-пресамые! Хартик домой уехал - УРААААА!!! :yahoo: Рождество, однако!

 

Девочки дорогие, спасибо всем и за все! Без вашей ЛЮБВИ и ЗАБОТЫ никакие бы, даже Рождественские, чудеса не случались! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новое Рождественское чудо, вернее сразу два((((( :(

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271339

 

c92e65affbd1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас новое Рождественское чудо, вернее сразу два((((( :(

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271339

Ну, вот... Недолго музыка играла... (((( Жду, как Наташа Ричи отпишется по моей для Хартюхи денежке... Потом в скорой скажу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по возможности, пожалуйста - обновите фин.отчет по Грейс - как понимаю у тигрульки должок в районе 8.000? Или нет? Определится бы с ф.к. по ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...