Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Белоснежный окольцованный голубь!


Bаntik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера возле м.Университет нашли белоснежного голубя. Очень красивый. на ножке колечко с цифрами. Не летает, но крылья целые, травм нет. Почему не летает не понимаю. Ему трудно даже на ступеньки запрыгивать, машет крыльями, а толку нет.

Сейчас сидит на балконе в пустой квартире, где делают ремонт. Сегодня ремонт заканчивают и его надо куда-то пристроить...

Очень прошу помощи. Не смогла пройти мимо, а теперь не знаю, что делать с ним. Если кто знает, куда можно пристроить эту красивую птичку буду очень признательна! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера возле м.Университет нашли белоснежного голубя. Очень красивый. на ножке колечко с цифрами. Не летает, но крылья целые, травм нет. Почему не летает не понимаю. Ему трудно даже на ступеньки запрыгивать, машет крыльями, а толку нет.

Сейчас сидит на балконе в пустой квартире, где делают ремонт. Сегодня ремонт заканчивают и его надо куда-то пристроить...

Очень прошу помощи. Не смогла пройти мимо, а теперь не знаю, что делать с ним. Если кто знает, куда можно пристроить эту красивую птичку буду очень признательна! :worthy:

Звоните 89032307491 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказался совсем еще малыш! Пищит! Порода спортивный чешский. Эти голуби раньше использовались как почтовые. Весь в пероедах был, обработала, лег спать. Фото завтра сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказался совсем еще малыш! Пищит! Порода спортивный чешский. Эти голуби раньше использовались как почтовые. Весь в пероедах был, обработала, лег спать. Фото завтра сделаю.

 

А я думала, что это взрослый голубь, он вроде больших размеров :blush:

Ирина, спасибо вам за помощь! Надеюсь, что с ним ничего серьезного и он сможет летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никаких болезней не видно, не летал потому, что ослабел и перепугался. Наверное вылетел с родителями из голубятни и потерял их. Сейчас активно кушает, сердитый птенец, пищит и клюется на взрослых, отгоняет от кормушки. Как обвыкнется, сделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушает очень хорошо, знакомится со всеми, обживает территорию.

 

850ee688971e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...