Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Той терьерчик старичок Веня, найденыш из Тушино


alf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ок. Дайте,пжл, для связи контакты человека, который будет сопровождать собаку.

Спасибо огромное за помощь!!!! :gift:

 

Наташ,надеюсь не в Германию хотите отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да погодите отправлять :(.. не знаю кто и где клеил в Тушино я нигде объяв не видела. Надо искать хозяев .

Сама хочу поклеить, живу тут мне несложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да погодите отправлять :(.. не знаю кто и где клеил в Тушино я нигде объяв не видела. Надо искать хозяев .

Сама хочу поклеить, живу тут мне несложно

 

Отправила информацию, смотрите личные сообщения. Писать о состоянии собаки думаю нет никакого смысла, хозяин сам все знает, и сам должен эти приметы называть ... Чтобы точно знать, что хозяин и правда он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веню берет на полное кураторство девушка предложившая помощь с машиной Merkredi

Если жертвователи не против, деньги имеющиеся на балансе будут переданны ей.

Прошу куратора и жертвователей отписаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веню берет на полное кураторство девушка предложившая помощь с машиной Merkredi

Поправлю. Merkredi и Зажигалка55. :rolleyes:

Завтра мы с Алиной повезём Веню к кардиологу в "Биоконтроль" на Каширку. Наталья, не кормите его, пожалуйста,хотим заодно анализы крови сделать, посмотреть, что у него будет по результатам биохимии и клиники. Результаты будут информативными, если на голодный желудок. Воду пить можно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправлю. Merkredi и Зажигалка55. :rolleyes:

Завтра мы с Алиной повезём Веню к кардиологу в "Биоконтроль" на Каширку. Наталья, не кормите его, пожалуйста,хотим заодно анализы крови сделать, посмотреть, что у него будет по результатам биохимии и клиники. Результаты будут информативными, если на голодный желудок. Воду пить можно. Спасибо.

 

Хорошо, кормить с утра не буду, только вечером. Веня закончил пить антибиотик 3 дня назад. Это не повлияет на результат анализов? Чтоб не напрасно сдавать.

 

Спасибо, что заметили Веню. Он хороший и не совсем еще старичок. Просто он всего боится и от этого рычит, он не кусает, а только рычит и пытается вывернуться. Сам приходит ласкаться, просится на улицу, никого не задирает.

 

Несчастный мальчишка, попавший в беду (потерявшись.) Если конечно его не выкинули, во что совсем не хочеться верить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что заметили нас!! Я если честно, то очень рада за Веньку!! Если будет необходима помощь размещением по сетям - помогу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готовлю макет для того, чтобы могли поклеить в районе находки, вдруг ищут еще хозяева! Мне нужен чей-то контакт, дайте пожалуйста. А пока вот так:

e18094cf41a3.jpg

 

Если кому надо, то пишите эл. почту - вышлю. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

егодня моя 1000 пришла, и конечно девочкам переведите. И это очень хорошо, что Веня будет в таких опытных и надежных руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не писала в объявлении цвет ошейника и поводка. хозяева сами назовут.

 

Другие форумчане просили это указать. И как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае не принципиально. Собака не молодая, врят ли нужна кому-то кроме хозяина. Да и по реакции собаки будет сразу видно хозяин или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправлю. Merkredi и Зажигалка55. :rolleyes:

Завтра мы с Алиной повезём Веню к кардиологу в "Биоконтроль" на Каширку. Наталья, не кормите его, пожалуйста,хотим заодно анализы крови сделать, посмотреть, что у него будет по результатам биохимии и клиники. Результаты будут информативными, если на голодный желудок. Воду пить можно. Спасибо.

уууууу! - поздравляю с новым подопечным! :gift: повезло микробу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие форумчане просили это указать. И как быть?

[/quote

вы меня не так поняли, я имела в виду подробности находки, чтобы в картотеках заполнить. это важно понимаете

по словам отдельным например красный ошейник в поиске может вылезти объява. ктото пишет кожаный ошейник и т.д.

а в объяве для поклейки тоже считаю что подробно можно и не писать, хозяин тот и по фото определит свое чадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обследовали Веню вчера по полной программе, от головы до хвоста, только 5 часов чистого времени бегали по врачам в Биоконтроле. По ЭхоКГ проблемы с сердцем есть, но не критичные, согласно его возрасту. По рентгену вывих плеча, сильное воспаление простаты. Симптоматическая терапия неэффективна, показана кастрация. На боку под кожей какое-то уплотнение в виде катающегося шарика, в диаметре приблизительно 1,5 см. Взяли соскобы с ушей и с ранки-залысинки на спине. Результаты пришлют Алине на мейл, как будут готовы. Клейма нет, чипа тоже нет, проверяли.На всё про всё улетели 12 тыщ. В перерывах между приёмами гуляли во дворе, смачно покакал, в какашках извивались живые червяки. Купили глистогонку, капли от клещей,назначенные препараты и еду в Бетховене. Чеки у Алины, микроб тоже у неё дома. Поначалу пытался скушать меня, после двухчасовой езды до клиники и 5-ти часов нахождения в ней признал, более того стали друзьями в доску, тыкался носом в руки,просил ласки и лез на ручки. Но при осмотрах врачей морду всё равно фиксировали, щёлкал оставшимися зубьями.

 

Назначения и заключение по ЭхоКГ сердца:

Фото кликабельны (увеличиваются при нажатии на фото)

 

166311ca224472fac48d18b3c458e01d.jpg ab946a2e3e98cafeb503565579a927bf.jpg

 

 

40fdca352b676d0ce40af8c38cbfa4c5.jpg

 

ec7035abe7e82b89b9db29a36501b328.jpg

 

5165e15e197e60290f3f59e9c8bb3340.jpg

 

Есть ещё фото и видео, выложу поздно вечером, сейчас не могу - очень спешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой какой зайчик...старичочек.. Глисты в какулях у кого ж он жил то.. Девочки спасибо вам за Венечку. Помочь могу только машиной и поклейкой. Кстати,а Звонков не было? Клеила в выхи и сегодня, только парк и Ул свободы

Завтра поклею закоулки от свободы . Оч надеюсь что найдется хозяин его :(..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,а Звонков не было? Клеила в выхи и сегодня, только парк и Ул свободы

Был один от безутешной "хозяйки", которая не могла вспомнить элементарного. Например,какого цвета были ошейник и поводок у её потерянной (привязанной к дереву) собаки.

 

Веня живёт у Алины дома, проглистогонен, в какашках глистов нет (они обычно растворяются от глистогонки), лезет что-то круглое, видимо, их яйца. На прошлое воскресенье была запланирована кастрация, но из-за заглистованности решено отложить. На бедре какая-то шишка (гематома?), с гнойным содержимым. Почистили. Вывих коленных чашечек хирург вправил одним движением руки, Веня и пикнуть не успел, но это придётся делать не один раз, поскольку это не травма, это что-то врождённое. Умничать не буду, поскольку не присутствовала при этом, на вправление к хирургу Алина возила Веню сама. Но операция по вывихам коленных чашечек не нужна, к счастью. С левым плечом серьёзнее дела. Аппетит зверский, ест и сушку и консервы. В первый день по приезду к Алине Зажигалке не было никакого стресса, залетел как к себе домой и первым делом накинулся на сушку в кошачьей миске. И сразу подобрел. На сегодняшний день лезет к Алине на руки и позволяет брать на руки себя и даже лезть в рот с ревизией.Умный микроб. Быстро сообразил, что желают ему только добра.

 

Чеки за посещение и обследование в клинике "Биоконтроль":

ad38397cd8cdfe644b1b7d089f5010f5.jpg 394a024244bc6df07ae7a5c971e98f4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Он у вас на доживание остается?

Наконец купила чернила в принтер, если надо еще поклеить то дайте знать ! ( в объяву могу включить ищем старых и новых...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Он у вас на доживание остается?

 

Нет, Алина Зажигалка55 продолжает искать старых хозяев. А пока он живёт у неё как сыр в масле, занимается им - продолжает таскать по врачам и тратит сумасшедшие деньги на проблемного во всех смыслах гнома.

 

Итак.

1.Вправлены вывихи обеих коленных чашечек на задних лапах.

2. Сделана операция по вывиху и разорванным связкам левого плеча.

3.Кастрирован.

4. Удалены 2 гнилых зуба, почистили остальные, 2 торчащих клыка оставили.

5. Наблюдается у онколога по поводу образования на правом веке, похожее на меланому.

 

В ходе операции удалить образование не успели. В ближайшее время нужно ехать на контрольный рентген прооперированного плеча и осмотр онколога.

Бегает лучше и резвее, на лапу опирается, но видно, что она всё равно его беспокоит.

 

По характеру - вредный говнюк и совершенно непредсказуемый. Лапы мыть не даёт, делает крысу и кусается, гулять не любит, зато любит машины, причём, ломится исключительно на переднее сидение. Более лоялен к женщинам в возрасте.

 

28da259c2a190c2daf70ddf5627cfd03.jpg

 

a5adc0ed1be8a82b644eb5b69ebb7aa7.jpg

 

d3194ddbd40bea3d3cc17cd569bb7797.jpg

 

Есть ещё много фото, выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...