Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos - восемь двухмесячных щенков на Искре и спасенный от утопления щенок - нужны средства на передержку и пиар!


Наталья Ш.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

На прошлой неделе навестила Фунтика. Мальчик очень ласковый, подвижный, веселый. Обнимается со всеми. Жду хороших ручек и пиарные фото.

 

От Тани Медведевой 6 октября пришли 3000 руб. для Фунтика.

Танечка, спасибо огромное за помощь ребенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
На прошлой неделе навестила Фунтика. Мальчик очень ласковый, подвижный, веселый. Обнимается со всеми. Жду хороших ручек и пиарные фото.

 

От Тани Медведевой 6 октября пришли 3000 руб. для Фунтика.

Танечка, спасибо огромное за помощь ребенку!

Жаль, что других финкураторов не набирается для Фунтика :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Татьяна Медведева

Наталья, как дела у Фунтика? Переведу на следубщей неделе ему денежек. Есть ли его фото? Размещу на сайте в каталоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Разместила Фунтика на сайте, пока что с фоткой из приюта http://iskracats.org/products/15418499

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Перевела сегодня Фунтику 5000 руб. Хоть бы передержка его отфоткала, чтоб пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня Фунтику 5000 руб. Хоть бы передержка его отфоткала, чтоб пристраивать...

 

Танюша, деньги пришли. Спасибо огромное за помощь мальчику! Завтра буду серьезно разговаривать с передержкой по поводу фотографий. Для пристройства нужны новые хорошие фотографии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Татьяна Медведева

Перевела Фунтику 5000 сегодня. Как дела у него? Может в субботу съездим его вместе пофоткаем? Заодно и корм отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Фунтику 5000 сегодня. Как дела у него? Может в субботу съездим его вместе пофоткаем? Заодно и корм отвезу.

 

 

Танюша, деньги пришли. Спасибо огромное! Я как раз хотела тебе предложить то же самое. Давай поедем в субботу и сами его сфотографируем. Если будут хорошие фотографии, я готова дать рекламу в Антенну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

А Фунтик-то у нас настоящий Красавец-Мужчина :) Совсем и не Фунтик даже :)

 

8dc2231376d9cac49a0654b9fd7fd31c.jpg 57c7a49edba2ce8f2d51613071569378.jpg 934f8042d0de9f3fb17f21621e5d1f0e.jpg f8e2d6d1222e8c077a66e2cfa13c49df.jpg a5cd51e19e32e9bda6bc84d7235a582d.jpg

Изменено пользователем Татьяна Медведева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, наш Фунтик - красавчик. Будем активно пиарить, я девочек попрошу по соцсетям раскидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтика вчера кастрировали. Не все прошло гладко - оказалось, что одно "фаберже" у мальчика не опустилось, а это постоянная угроза перерасти в злокачественную опухоль. Пришлось сделать легкую, но полостную операцию по его извлечению. Теперь всё нормально. Станет наш мальчишка поспокойнее и, надеюсь, поупитаннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
Фунтика вчера кастрировали. Не все прошло гладко - оказалось, что одно "фаберже" у мальчика не опустилось, а это постоянная угроза перерасти в злокачественную опухоль. Пришлось сделать легкую, но полостную операцию по его извлечению. Теперь всё нормально. Станет наш мальчишка поспокойнее и, надеюсь, поупитаннее.

Уфф, ну хорошо, что все удалили. Теперь ему не угрожает опухоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня поступило 5000 руб. на оплату передержки Фунтику от Тани Медведевой.

Танюша, спасибо огромное за помощь, ты - наша спасительница.

 

У Фунтика все хорошо, после операции уже восстановился. Ждем пиарного фотографа Лену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
Сегодня поступило 5000 руб. на оплату передержки Фунтику от Тани Медведевой.

Танюша, спасибо огромное за помощь, ты - наша спасительница.

 

У Фунтика все хорошо, после операции уже восстановился. Ждем пиарного фотографа Лену.

Скорей бы малыш уже нашел себе хорошего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фунтик чувствует себя хорошо. Собираюсь навестить его в выходные. Ну никак до нас не доедет фотограф. Я думаю, что к весне народ активизируется и появятся ручки и на Фунтика. Он очень хороший мальчик, добрый, радостный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Наталья, а может попросить кого-то покидать его с пиаром по сетям с моими фотками? Они тоже неплохие для соцсетей. Или совсем некого попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Татьяна Медведева

Я про Фунтика помню, только сейчас с финансами очень туго. :cry2: Смогу за февраль и март на Фунтика перевести только в конце марта. :(:help: Может быть кто-нибудь еще захочет пока что помочь Фунтику? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Фунтика помню, только сейчас с финансами очень туго. :cry2: Смогу за февраль и март на Фунтика перевести только в конце марта. :(:help: Может быть кто-нибудь еще захочет пока что помочь Фунтику? :help:

 

Танюша, все понимаю. Но в нашу тему никто не заходит. Я его попробую на фейсбуке разместить. Нам бы помощь по размещению в соцсетях найти.

Вот какой Фунтик сейчас красавец. Одна надежда на весеннее пристройство.

f9e80eaa38a5.jpg

28bbcd111439.jpg

7dabaacb8967.jpg

2aa865a48fbe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

 

Дубль в ЛС. Тема переносится в заблокированные.

 

UPD: Наталья Ш. бан 6 мес Предоставление недостоверной информации и использование передержки из ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...