Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с пробитым глазом.


Kat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я хотела бы помочь котику, хоть как-нибудь.

Если его никто не возьмет, могу переговорить с бабушкой (у нее дом в деревне), может примет его.

бедняжечки..мурлыки....

п.с.: и еще спросить хотела, а где все эти животные содержаться? у кого-то на дому?

И что бывает с теми, кого не берут???

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать скинь мне текст слов на 20, дам объяву в ИРР пятн - понд

Спасиб.

Отдадим в самые хорошие руки . Котик -мальчик , 4 месяца. У него нет одного глазика , но зато большое доброе сердце и замечательный , спокойный нрав. К лотку приучен .

 

 

Я хотела бы помочь котику, хоть как-нибудь.

Если его никто не возьмет, могу переговорить с бабушкой (у нее дом в деревне), может примет его.

бедняжечки..мурлыки....

п.с.: и еще спросить хотела, а где все эти животные содержаться? у кого-то на дому?

И что бывает с теми, кого не берут???

спасибо!

Есть люди , которые берут таких животных за определенную плату на передержку. Те , кто не пристраивается обычно оседают в квартирах у сумашедших форумчан. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб.

Отдадим в самые хорошие руки . Котик -мальчик , 4 месяца. У него нет одного глазика , но зато большое доброе сердце и замечательный , спокойный нрав. К лотку приучен .

Есть люди , которые берут таких животных за определенную плату на передержку. Те , кто не пристраивается обычно оседают в квартирах у сумашедших форумчан. :)

 

А можно его хоть навестить как-нибудь? (если да, оставлю вам свой моб. личным сообщением)

Могу купить ему корма, и 500 рэ. в его копилочку дать.

Очень меня тронула его история. Хотя тут всё за живое трогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно его хоть навестить как-нибудь? (если да, оставлю вам свой моб. личным сообщением)

Могу купить ему корма, и 500 рэ. в его копилочку дать.

Очень меня тронула его история. Хотя тут всё за живое трогает.

Конечно можно , я на этой неделе поеду его фотографировать , можно поехать вместе.

За денюжку и корм отдельное БОЛЬШОЕИ спасибо !!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно , я на этой неделе поеду его фотографировать , можно поехать вместе.

За денюжку и корм отдельное БОЛЬШОЕИ спасибо !!!!!!!! :gift:

хорошо! :) тогда жду звонка или смс-ки, поедем вместе.

По поводу корма, какой лучше для него брать? К чему привык?

вот в магазине есть кити-кэт, вискас, гурмет, сужие корма, которые молоком или водой разбавляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо! :) тогда жду звонка или смс-ки, поедем вместе.

По поводу корма, какой лучше для него брать? К чему привык?

вот в магазине есть кити-кэт, вискас, гурмет, сужие корма, которые молоком или водой разбавляются.

Ой , только не кити-кэт и вискас , это же убийство для кошек.........

Я лучше позвоню Инне и уточню чем она его кормит , а потом сориентируемся. :gift:

ЗЫ - А сухие корма ничем не разбавляются , они просто так грызутся. :) Главное чтобы вода всегда отдельно стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой , только не кити-кэт и вискас , это же убийство для кошек.........

Я лучше позвоню Инне и уточню чем она его кормит , а потом сориентируемся. :gift:

ЗЫ - А сухие корма ничем не разбавляются , они просто так грызутся. :) Главное чтобы вода всегда отдельно стояла.

не не не, продается у нас корм, на пакетике так и написано: разбавлять молоком. Делали, нормально так размокает и как кашица становиться.

О.... а моя кошара только вискасом и живет. Раньше васькой не брезговала, но редко ела, а вискасы только так уплетает. Каши вообще не ест, иногда ест кукурузу и тушеные овощи.

Капризная у меня она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки , зажали кулачки и не разжимаем до понедельника............. Есть вероятность , что на следующей неделе малыш переедет в новую семью........ :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре хвоста, восемь лап и четыре кулака зажаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали...

 

*шепотом* а денюжки или корм нужны? до понедельника-то еще время есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажали...

 

*шепотом* а денюжки или корм нужны? до понедельника-то еще время есть...

 

Настюш, у нас передержка по 29 оплачена, так что не хочется тебя пока дергать. :gift:

 

Завтра едем с Катей делать Ваське прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настюш, у нас передержка по 29 оплачена, так что не хочется тебя пока дергать. :gift:

 

Завтра едем с Катей делать Ваське прививку.

ОК. Тогда ждем понедельника :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у котика? Сегодня вторник уже. :rolleyes: Не молчите, расскажите, плиз. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Васька переехал в новый дом к Саше-гла-мур :yahoo:

 

Очень бодро перенес поездку на метро, быстро освоился в квартире и радостно ломанулся знакомится с кошечкой Полиной :) Полина, правда, обшипелась и была не совсем довольна :blush: , но, думаю, это временно!

 

Девочки, все, кто помогал Ваське, СПАСИБО вам огромное :gift:

Я очень надеюсь, что у малявки все сложится в новой семье :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! :yahoo:

Счастья малышику в новой семье!

Девчонки, вы молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ур-ра-а!!! Поздравляю и вас, и пацана, и новую хозяйку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш , ждем от тебя новостей )))

Сегодня Саша написала , что малыш всем очень понравился и продолжает осваиваться в новом доме , правда новая подружка - блондиночка по имени Полина от него пока не в восторге , но Васька во всю работает над тем , чтобы покорить ее сердце.

ЗЫ -А глазик у Васьки уже совсем не страшный , шовчик совсем не заметный и в итоге на радость всем получился очень обаятельный одноглазый деть с золотым харрактером .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васю теперь зовут Нельсон. Вчера разговаривала с Сашей , Нельсон уже подружился с Полиной , носятся и играют. Думаю , что нас давно пора в сделанные , у ребенка теперь новый дом , очаровательная подружка -блондинка и любящие хозяева.

Единственное беспокойстиво вызывает то , что деть долго ходит в туалет по-маленькому и при этом плачет , поэтому в ближайшее время ему предстоит визит к врачу , надеюсь все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе (четверг-пятница) пойдем к вет.врачу, прививку сделаем и все остальное проверим.

Теперь про жизнь котика дома:

1) в лотки он ходит редко, по настроению, в основном предпочитает большой глиняный горшок моего Фикуса, который пришлось закрыть картонкой. После всех "туалетных дел" грязнючий, моем лапы, моем хвост :)

2) с Полиной подружился, теперь даже спят вместе.

3) ест как слоненок, каждые 3-4 часа просит кушать. При чем ест не только свое, но и кошкино.

В общем, думаю, малышу у нас нравиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы - супер! :wub::yahoo::gift:

Очень рада за пацанёнка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...