Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно разыскивается сокуратор с возможность помогать руками-ногами в Москве."


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, Вы напишите как Жизнь.

Думаю,если б было что не штатное ТТТ , то обязательно написала бы...значит всё пучком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что так долго не заходила,поверьте были на это основания.вообщем во вторник забрала кисоньку себе,пока не найдем передержку(у себя могу держать пока муж не вернется плюс у меня аллергия на кошачью шерсть),в целом Жизнь хорошо,капризничает сил нет..разные баночки покупаю,творог,курицу,миски уже 2 раза меняла,а она чуть поест и ходит орет...сегодня утром уже психанула над ней плясать,со словами захочешь поешь))))уж не знаю кто все съел,но она бедненькая вечером хоть курицы поела хорошо,таблетки тоже еще не до конца приноровилась))спит ночью со мной на кровати,на подушке рядом,а утром уходит в шкаф,ходит хвостиком просит гладиться.на собаку ноль эмоций))

Как только приехали,я поставила ей лоток а она зараза мужу на туфли нассала(знает кого наказывать))),сейчас поставила два лотка вроде в них ходит.у Лидии она оч хорошо поправилась,переживаю вдруг она у меня за эти 5 дней капризов схуднула(((6.10 едем к кардиологу на прием,с утра на работу со мной,потом в БК строгино.Алена очень просила и я тоже кому-нибудь составить мне компанию(еду на 9-ке((((),я туповата в таких вопросах.

800 руб дошли спасибо огромное!!!в теме ок 12000,но нет ни одного финкуратора((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме ок 12000,но нет ни одного финкуратора((((

Аня, не обижай наших финкураторов :) У нас есть alandinna на 500р. и kosak на 1000р.

 

Буду первым фин.куратором Жизни. На 500 руб, больше не потяну сейчас.

Лидия, написала за корм, так как нет у кошки куратора, и только один фин. куратор.

Буду вторым, на 1 тыс. я ежемесячно.

----------------------------------------

6.10 едем к кардиологу на прием,с утра на работу со мной,потом в БК строгино. Алена очень просила и я тоже кому-нибудь составить мне компанию (еду на 9-ке((((),я туповата в таких вопросах.

Присоединяюсь к просьбе. Меня, к сожалению, с 4 по 12 октября не будет в России, и я не смогу съездить к врачу с Аней и кисой. У нас сейчас очень важные визиты. И хорошо было бы по двое ездить к врачу - чтобы, во-первых, ничего не упустить из сказанного, а во-вторых, чтобы было как минимум два мнения по поводу того, как быть дальше с кошкой... До этого мы ездили по двое - я и Аня, Лидия и Аня, я и Лидия. Сейчас у меня не получится, и у Лидии, как я поняла тоже. Лена kosak, может быть, вы сможете съездить с Аней? Прием 6 окт. в 19.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в целом Жизнь хорошо,капризничает сил нет..разные баночки покупаю,творог,курицу,миски уже 2 раза меняла,а она чуть поест и ходит орет...сегодня утром уже психанула над ней плясать,со словами захочешь поешь))))уж не знаю кто все съел,но она бедненькая вечером хоть курицы поела хорошо,таблетки тоже еще не до конца приноровилась))спит ночью со мной на кровати,на подушке рядом,а утром уходит в шкаф,ходит хвостиком просит гладиться.на собаку ноль эмоций))

Анют, а помнишь я говорила, что Ж. ест тольько из обязательно чистого блюдечка :)...ты тогда удивилась,

но Жизнюха диктует свои правила :)

..я тоже много чего перепробовала разной пищи( можно точно не покупать детский творожок

Тёма, курин.печень, сердечки, желудки( хоть как ты их приготовь, ей пофиг), даже рыбу может сгноирить..

Всё мясное сваренное, и под миксер с бульоном в пюре превратить....попробуй купить базиту в кортон.упаковке..

Или мож те банки , которые у дивана здесь стояли..

 

:rolleyes: чмокни от меня её в носик..

 

пжл., напишите почтовые адреса клиник, в которые понадобится её показывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но передержку надо продолжать искать - Аня работает целыми днями, а после возможной операции Ж. понадобится

не просто передержка, а с медуходом...[/b][/

074b82c8076c2fc4f89a1969e68b71bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не обещаю поехать, поздно для меня 19-00. (по семейным обстоятельствам)

И куда ехать? Где клиника находится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комолов - Белый Клык в Строгино, улица Исаковского, дом 2

 

Проезд:

Общественным транспортом:

- от м. Щукинская

Автобус №687 и маршрутка «277 до остановки 4-ый микрорайон Строгино

- от м. Строгино

Автобус №652 и маршрутка № 277 до остановки 4-ый микрорайон Строгино

- из Митино

Автобус №736 до остановки (на МКАД) и пройти через сквер.

- от м. Мякинино (рядом с экспоцентром), перейти МКАД по наземному переходу (он один, рядом с автобусной остановкой) и пройти через сквер по основной тропинке, вы окажетесь на ул. Исаковского, клиника будет справа, в одноэтажном, отдельно стоящем здании с большим синим баннером.

На машине:

поворот со МКАД на указатель СТРОГИНО и МЯКИНИНО, с моста свернуть под стрелку на Неманский проезд, далее прямо до улицы Исаковского, клиника стоит справа, одноэтажное, отдельно стоящее здании с большим синим баннером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же напишу про передержку) хорошая передержка согласна взять Ж на житье после освобождения места. но это передержка без мед.ухода, поэтому на время операции и заживления швов Ж там поселиться не сможет. к тому же в подмосковье, поэтому по врачам далековато ездить. но зато потом сможет спокойно доживать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мария, а цена вопроса? Я попробую еще после операции попиарить Жизнь, мало ли повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала на 12 октября (воскресенье) в 11.00 кису к онкологу. Пака Марк Вадимович, Белый клык на Красной Пресне.

 

Улица Красная Пресня, 6, строение 2. Это совсем рядом с метро.

 

От метро "Краснопресненская": Перейти через улицу Красная Пресня по подземному переходу. Идти по улице Красная Пресня так, чтобы зоопарк оставался справа. Через 200 метров свернуть направо в Волков переулок и еще раз направо в первую арку.

От метро "Баррикадная": Дойти до Зоопарка и далее идти по улице Красная Пресня. Через 200 метров свернуть направо в Волков переулок и еще раз направо в первую арку.

----------------------------

П.С. Я ничегошеньки не понимаю в передержках, болезнях, старости кошек и пр., поэтому можно глупый вопрос новичка - а медуход доживающим разве не нужен? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все же напишу про передержку) хорошая передержка согласна взять Ж на житье после освобождения места. но это передержка без мед.ухода, поэтому на время операции и заживления швов Ж там поселиться не сможет. к тому же в подмосковье, поэтому по врачам далековато ездить. но зато потом сможет спокойно доживать)

Маша, а какая сторона Подмосковья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще стоим в очереди на передержку к Свете из Лианозово.

 

 

 

Маша, а какая сторона Подмосковья?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Финкуратор на 500 р. не нужен кошечке?

Добрый! Очень нужен! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда записывайте меня в финкураторы :). Завтра переведу денежку для кошечки.

Карту мне киньте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда записывайте меня в финкураторы :). Завтра переведу денежку для кошечки.

Карту мне киньте, пожалуйста.

Спасибо огромнейшее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! Я тему давно читаю, сейчас смогу помочь хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы еще стоим в очереди на передержку к Свете из Лианозово.

Пжл, брось мне ссылочку ...

 

Добрый день! Финкуратор на 500 р. не нужен кошечке?

:appl: нужен, нужен, нужен, СПАСИБОЧКИ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи тема с кошкой с онкологией. Сначала была опухоль молочных желез между задними лапами. Оперировпли у Розовской, вырезали все, кстати, если что, просите шов за которым не надо ухаживать, иначе изведетесь сами и кошку на обработках. На момент операции легкие были чистые. Прожила она около года. Потом легкие почернели и образовалась новая опухоль в...короче кошка по большому не могла ходить, неоперабельна, т.к. проросла в кишки. Доживание было страшным, кош превратилась из колобка в мумию, хотела ее нести на усыпление, но она меня пожалела и вечером сама ушла.

Оперируй или нет, все равно кош проживет не долго. Я бы химию не делала. Если по показаниям кош перенесет операцию, то оперируйте, т.к. это облегчит ей жизнь. Избирательна в еде она от болезни, моя тоже сначала ела как хомяк, а с рецидивом перестала. За пару дней до....даже селедку у мамы выпросила...блин, не могу...

В БК на краснопресненской хороший узист Редькина, к ней запись, но почти всегда можно попасть на ближайшее число, особенно если звонить оч поздно, в 12-час ночи. Это если нужно будет.

Удачи кисе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а какая сторона Подмосковья?

Думается, что было бы здОрово предварительно съездить посмотреть передержку, которую нашла Маша-osip

чтоб уж если что, хоть Жизнюлю зря не таскать в дорогах..

И если нам почему-то не подойдёт, то чтоб передержка не держала бы нам место.

 

Удачи кисе!

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, номер карты отправили?

Или мне отправить?

У меня номера карты нет. При всем желании не могу этого сделать :)

 

Kate, спасибо большое за советы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорила о передержке у Татьяны savyatnik, это в Щелково, если все всем подойдёт, то 3 тысячи.

Я очень советую предварительно знакомиться с передержками, тем более для такой сложной кошеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...