Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка и метисы щенки! Огромный долг за лечение!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А зачем в паспорте поставили 9 авг? Что тперь Наташ олжна сказать хозам черненькой деочки? А после прививки обещали через неделю привезти. Те вполне возможно у них инфекция

ставила вет клиника, когда продавала паспорта и вакцину.....

 

Оксана, спасибо, я опечаталась, привились 17.08.2014

 

их темы, там Татьяна - пер-ка и отписывалась по датам

 

http://alabaihelp.forum24.ru/?1-24-0-00000...01-0-1409254256

http://alabaihelp.forum24.ru/?1-26-0-00000...-0-0-1409454068

http://alabaihelp.forum24.ru/?1-26-0-00000001-000-0-0#007

http://alabaihelp.forum24.ru/?1-26-0-00000...-0-0-1409426925

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте не будем ругаться, несостыковки случаются, особенно если собаками занимаются разные команды. Предлагаю щенков поделить, так будет проще ими заниматься, да и передержку проще найти. После клиники нам некуда идти(((.

Сегодня звонила в клинику, состояние щенков удовлетворительное, получают лечение, стул кашеобразный. Что это - вялотекущая инфекция или расстройство кишечника, будет понятно во вторник, когда будут готовы анализы. Так что до вторника сидим в стационаре. Врачи просили подвести для щенков Трихопол, кто-нибудь будет завтра в тех краях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, прививку делали 24.08, паспорта и вакцину купили 09.08, везли и хранили в хол-ке

Поноса не было , Алена фотограф была на пер-ке в субботу за день до отъезда и делала фото, все было нормально

Про понос Рената мне рассказала, но причина не понятна, я разговаривала с Татьяной после этого, корм им не меняли , ни с кем они не общались, поэтому и решили что может стресс???

 

 

Фото от 5 августа .А за 24 августа --где? За 3 недели щенки подрастают заметно . Никакой залысины у маленькой девочки уже не было .

 

<a href="http://www.isok.ru/view/2651168.html" target="_blank" rel="nofollow">5294556af6308f12c851e83e01e967bd.jpg[/url]

7ec604dbb3d6b21747d75bddafbb3573.jpg</a>

 

 

 

То поноса не было ,то Рената рассказала про понос ?????!!!!!!!!!Какая разница ,когда вы КУПИЛИ вакцину ,в паспорте стоит отметка 9 августа (в смысле день покупки ? отмечаете) .

Врач сказал наблюдать за маленькой девочкой ,тоже посчитал, что ,если прививка 9 августа , сделать гискан 5 можно ,который получается нивелировал прививку сделанную 24 августа ,как вы утверждаете .

Ручки собирались везти щенка на ревакцинацию в начале недели (согласно дате в паспорте ).

Пока не звонили ,сказали позвонят сами , отправила смс с вопросом о состоянии щенка .

Уже надоело разбираться с ......не знаю ,как назвать все.

Просто скажите ,КОГДА БЫЛА СДЕЛАНА ПРИВИВКА И ВСЕ .

 

 

прошу успокоиться! про понос я НЕ говорила, его НЕ было

 

дословно цитирую - у щенков кровь в какашках и мелкие осколки костей(((

 

вот так вот

 

после они покакали нормально, да и сказано было, что кормили щенячьим хиллсом....

 

возможно, стащили где-то косточки - но не у нас в машине, это точно

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, стул быол расстроен, что странно, может, из-за стресса от переезда?

 

так как ло этого им давали хиллс щенячий....

Расстройстиво стула --понятие широкое . Прошло 3 дня --щенки лечатся ,уже не актуально .

Наташа, я передавала метранидазол в клинику ,пусть найдут .

Вечером позвоню насчет анализов ,если будут готовы перешлю.

Теперь хоть с прививками надо разобраться .

Звонила в клинику . Состояние щенков мальчиков лучше . девочке будут добавлять лечение .

Если 17 августа делали прививку ,гискан ,хорошо , что не делали ,ревакцинация через 3 недели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстройстиво стула --понятие широкое . Прошло 3 дня --щенки лечатся ,уже не актуально .

Наташа, я передавала метранидазол в клинику ,пусть найдут .

Вечером позвоню насчет анализов ,если будут готовы перешлю.

Теперь хоть с прививками надо разобраться .Если 17 августа делали , потом всем вкололи гискан 5 по 3 раза , что с прививкой ?????

это понятно, поэтому когда вы сообщили о расстройстве, я и написала, возможно из-за переезда стресс

 

 

Звонила в клинику,если прививка была сделана 17 августа , гискан ,хорошо , что не делали ,через 3 недели ревакцинация.

 

 

Состояние 2 щенков мальчиков лучше , девочке будут добавлять лечение .

 

это хорошо!

их специально отдельно и посадили

 

когда мы их везли - они не обкакались, вели себя хорошо, живенькие такие были, все норовили поиграться, поскакать, хвостиками крутили, особенно Дейл :rolleyes:

Чип на ручки просился сам, такой лапуля :wub:

 

самая смешная Гаечка - ушки-лопоушки, они ими вертит как локаторами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда сокураторов, присоединяюсь к Ричи, давайте делить щенков и разбираться с приходами - расходами в теме минус, а реально в скорую проситься не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков энтерит. В клинику результаты посланы .

Сюда пришлет Анжелика , у меня не пересылается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин , врач сказал ,значит иммунитет хороший (звонила с утра ), ничего давать не надо ,наблюдать.хотя по виду была просто задохлик .Но по сравнению со всеми аппетит лучше всех , понос только в день приезда .

Ручки пока плохого не сообщают, довольны ттт .Наблюдают . Сегодня схожу ,может пофотаю ,договорюсь....(у нас тут большие заборы и охрана.... у некоторых )

так что не особо приглашают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ждем фоточки мелкой. :rolleyes:

 

как ее назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая команда сокураторов, присоединяюсь к Ричи, давайте делить щенков и разбираться с приходами - расходами в теме минус, а реально в скорую проситься не могу

Наташ, а как делить щенков? Ваше предложение? ну и мамка еще ведь есть.....щенки привитые, не может быть результат анализов на прививки?

 

по отчету готовы сверяться

наш отчет на дату переезда щенков на др передержку 24.06 и оплату до конца месяца Маруси - мамы щенков

 

расходы:

 

1000-00 шампунь и капли (чек)

570-00 мильбемакс для щенков (чек)

310-00 ошейник от блох и клещей для Маруси (чек)

300-00 капли адвантикс (чек)

600-00 каниквантел глистогонка для Маруси (чек)

268-00 ошейник зоомастер (чек)

499-00 жетон (чек)

4х800=3200 прививки и паспорт для щенков (чек)

900-00 прививка и паспорт для Маруси (чек)

956-00 корм для щенков (2 мешка Хилс) (Чек)

1316-00 корм (1 мешок) для Маруси (чек)

2100-00 пер-ка июль Маруся и щенки

1400-00 пиар Маруси

700-00 пиар щенков

6820-00 пер-ка Маруся (31 день) август

5000-00 пер-ка щенки (25 дней) август

======

итого расходов : 25 939-00

 

 

приход:

 

13000-00 АзиатКо

18900-00 АлабайХэлп

-------

31900-00

 

 

итого: на 24 августа - 5061 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки привитые, не может быть результат анализов на прививки?

 

может быть

 

подтверждение диагноза парвовирусной инфекции главным образом зависит от обнаружения вируса в фекалиях. В настоящее время в ветеринарных клиниках используется несколько анализов для постановки диагноза. Эти анализы просты и занимают мало времени, что позволяет быстро идентифицировать и изолировать зараженных животных. Хотя уровень точности этих анализов относительно высок, все же возможны ложноположительные и ложноотрицательные результаты. Собаки, вакцинированные модифицированной живой вакциной, будут давать положительные результаты в течение 5-12 дней после вакцинации, так как будут выделять с фекалиями вирус вакцины.

 

 

а щенки были привиты, насколько мне известно, 17.08 - то есть, сейчас как раз результат может быть из-за прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень ждем фоточки мелкой. :rolleyes:

 

как ее назвали?

поддерживаю, очень хочется увидеть малышку счастливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром звонила им ,сказала про фото ,надоедать не буду .Они с ней пока носятся ---подбирают корм , Лена уехала в аптеку ,муж даже с утра на работу не поехал ,остался с

щеночкой.У нее стул иногда такой средний (не понос , конечно,кашицеобразный ). Значит не до фото пока .Аппетит очень хороший .Кормят натуральным.

Назвали Машенькой. Может она из другого помета , поэтому от матери не передались вирусы , как другим щенам. Как то все у нее более легко проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не надо пока на сушку переводить?

Щенок еще совсем.. а чем кормят сейчас?

 

Я тоже очень жду фоточек, надеюсь хозяева ее поймут нас и не будут томить в ожидании :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще не собираются ее кормить сушкой . Лена врач диетолог ---любит все натуральное .Корм подбирают --в смысле -- из натурального ,спрашивали меня .

Про фото все сказала ...не томитесь . Пока так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вообще не собираются ее кормить сушкой . Лена врач диетолог ---любит все натуральное .Корм подбирают --в смысле -- из натурального ,спрашивали меня .

Про фото все сказала ...не томитесь . Пока так .

Может, все же , сдать малышке анализы ? Для подстраховки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14872e373c7887c5039fad784c84fb15.jpg

 

60b9c6a2d99d37b403fb59b0eca2529e.jpg

 

 

Машенька , мася такая , дома . Ходит ,где хочет ,но пеленку знает ,редко промахивается . Большой собак был выгнан с постоянного места лежанки ,но терпит ,лежит рядом.

Дружат. Был подобран в 5 летнем возрасте на улице ,живет в доме лет 5 .Еще есть крошка ,тоже с улицы . Стул почти нормальный ,добавляют лактобифадол (творог ,курица ).Все ее любят ,историю знают . Меня все таки узнала ,подбежала ,позволила взять на руки .

Ей там хорошо .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты! такая важная :rolleyes:

 

спасибо за фоточки деточки!

 

ттт на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо за фото, а то все очень переживали))). И огромное спасибо за такое шикарное пристройство малявочки, у Машеньки шикарный интерьер))))!!!! :gift: Вот как получилось, самая мелкая, самая забитая и первая домой поехала! 100 раз ттт на нее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c0c87870707.jpg

 

783dd2568464.jpg

 

f08365ab1acf.jpg

 

06ae687a911b.jpg

 

a8c0cd431c7b.jpg

 

0e3abe80ed37.jpg

 

396d73065c81.jpg

 

34aaf2a906a4.jpg

 

 

Чипу и Дейлу, ттт, получше, а вот Гаечка совсем плоха...

 

 

 

вот чеки и назначения

06f22fb87f40.jpg

 

0436978bf004.jpg

 

391dd92c57be.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае уже Не имеет значения как заразился щенок, важно озвучивать где он находился, куда переезжал, а также другие собаки разъезжающиеся с той передержки.

Вопрос: почему все молчат? Вы и вправду не понимаете чем чревата такая ситуация?

Как я поняла, на сегодняшний день щенок в стационаре тряпочкой..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите нормальный результат - сдавайте еще и кровь на энтериты. а может там и что-то еще до кучи...

И оазберитесь же уже когда кого и чем кололи, прививали...

Из одного помета или нет щенки - не важно - они находились вмнсте и если заболел один - значит больны все...

Правда, озвучбте уже все "передержки" - в разных темах на разных ресурсах очень трудно разобраться - будьте честными - спасите других собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...