Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоухий котик. срочно нужна помощь.


кузьма11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В принципе да, но он принимает быстро, если что-то серьезное.

Я звонила в Новый Век (на их сайте есть телефон ветклиники) и записывалась. У меня телефон не сохранился :( Но у него не так давно были Ирина Новенькая с сердечником-корнишем и A-LEKS - может быть у них телефоны сохранились. И по-моему Ковач Ире moserba вообще свой телефон давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня врач назначила ему еще 3 -4 бутылочки венофера .каждая бутылочка стоит 446 руб ... Это самое дешевое. что я нашла :worthy: :worthy: :worthy:

 

d9a082c4b6b6c95b2af33992f98b9ec1.jpg

 

 

Пожалуйста. помогите Лешке выжить. он молодец. борется за себя с нашей общей помощью. потихонечку ест. в глазках появился интерес.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела куратору вчерашние поступления 2000+200руб.

В теме все равно минус !!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила Модераторов через жалобу обновить первый пост.

 

Марин, озвучь еще раз минус! Вставь его в первый пост, пожалуйста!

 

На сегодняшнее утро: без покупки венофера и консультации кардиолога - было в кошелечке 1305

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На венофер ушло 1784 р. купила на одной передержке ( осталось от кошки).завтра размещу в теме.

 

Итого минус 479 р

 

 

Разместила в первом посте.

 

А через 4-5 дней опять пересдавать кровь и делать УЗИ сердца .чтобы посмотреть уходит жидкость или нет .... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение -Это черная дыра .правда в отличие от космической. которая все поглощает и оттуда возврата нет. наша сжирает деньги .но возвращает надежду на выздоровление нашим четвероногим.

 

Помогите на лечение вислоухому красавцу Лешке ... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро приезжают соседи. мне надо будет куда то его девать. ему нужна малонаселенная передержка без клеток с привитыми кошками.прививать его пока нельзя. любая инфекция на передержке может оказатся губительна для него .Будут нужны средства для оплаты передержки .

 

 

Пожалуйста помогите котику Алешке.нужны средства на оплату лечения. дальнейшего обследование и передержки. пока еще не найденной .... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, очень хвалят в Новом Веке Ковача как кардиолога - давай к нему свозим?

 

 

 

 

 

Все узнала. он профессор. доктор медицинских наук. защищался по кардиологии. все очень хвалят ... :)

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВИСЛОУХУ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПРИЕМ У ОЧЕНЬ ГРАМОТНОГО ВРАЧА. ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Никто тему не видит! ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ! :worthy:

 

Нужно сделать УЗИ и проконсультироваться у ветсветлы кардиолога! По результатам будет назначено правильное лечение! ПОМОГИТЕ КОТУ ВЫЖИТЬ! :worthy::worthy::worthy:

ВИдно хозяеева узнав диагноз отправили умирать Лешечку на улицу.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24da8b85ba361c083dbaf622fc4d69e1.jpg

f4d4d1c3624883f03a850b1eb107c3df.jpg

 

 

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ МОРДОЧКУ. МИЛЫЙ ДОБРЫЙ ЛЕШКА. ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ. ЕМУ НУЖНЫ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА. КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШЕГО КАРДИОЛОГА И НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖИТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ... :worthy: :worthy: :worthy:

 

ПОМОГИТЕ ЛЕШКЕ ВЫЖИТЬ ... :help: :help: :help:

 

В ТЕМЕ МИНУС. СКОРО НОВЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, вот только приехала (совсем ненадолго), а тут...вот ведь какая красивая находка. Эх, а я тебя только морально поддержать могу(. У мужа зарплата только после 25, а меня уже здесь опять не будет, но попробую по сусекам помести....

Чтож тему-то никто не видит :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоочередная задача: Срочно нужно порядка 3000 !!!!!!

 

Без этой помощи Алешка не получит консультацию кардиолога и необходимое лечение!!!!!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, вот только приехала (совсем ненадолго), а тут...вот ведь какая красивая находка. Эх, а я тебя только морально поддержать могу(. У мужа зарплата только после 25, а меня уже здесь опять не будет, но попробую по сусекам помести....

Чтож тему-то никто не видит :angry:

Спасибо. Ириш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первоочередная задача: Срочно нужно порядка 3000 !!!!!!

 

Без этой помощи Алешка не получит консультацию кардиолога и необходимое лечение!!!!!!!

 

:help: :help: :help:

Помогите Алешке .... :help: :help: :help:

 

Его маленькое сердце очень больное ... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на Звенигородку. анализ на кальцевироз будет готов завтра вечером или в пятницу... :cry2:

 

Лешка очень нуждается в вашей помощи. он очень болен ...

 

Ему нужно 3000 р. на обследование у кардиолога. от этого возможно зависит его жизнь... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, я помню как ты мне пришла на помощь, когда я зашивалась с Радкой,я просто не могу остаться безучастной...не могу и всё тут! Но только в начале следующей недели ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш. спасибо тебе.но я знаю твою тяжелую ситуацию. моральная поддержка тоже немаловажна .очень благодарна за сочувствие... :gift:

 

 

Народ. у Лешки целы лапки. хвост .у него ничего не оторвано. но у него БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ. без адекватного лечения он долго не проживет ...

 

 

Помогите собрать средства на консультацию у кардиолога .кто сколько может ... :help: :help: :help:

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500р на Сиреневом бульваре УЗИ сердца+ЭХО+консультация, Илларионова принимает, светило науки.

А где она принимает. в какой клинике. просмотрела все клиники на сиреневом .нигде не нашла. может пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Илларионову. если мы говорим об одном и том же докторе .то первичный прием у нее стоит 1890 руб ( БЕЗ УЗИ СЕРДЦА)+ УЗИ -2200руб.

 

Пожалуйста. помогите вислоухому котику пройти качественное обследование у хороших докторов .... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Нашла Илларионову. если мы говорим об одном и том же докторе .то первичный прием у нее стоит 1890 руб ( БЕЗ УЗИ СЕРДЦА)+ УЗИ -2200руб.

 

Пожалуйста. помогите вислоухому котику пройти качественное обследование у хороших докторов .... :help: :help: :help:

 

Прибавь еще ЭХО и получишь теже 3000 руб. ;)

 

На мой взгял лучше не дергаться, а идти к тому врачу, к которому наметили. Тем более, что его как оказалось, многие знают как очень хорошего специалиста именно по кардиологии. и цены у всех хороших врачей примерно одинаковы. К сожалению, так не бывает, что один светила берет 3 копейки, а другой такой же по уровню светила берет 3 руб. ^_^

 

У меня родственница всех врачей в Москве обошла со своим задохликом корнишем. Реально помог имеено Ковач.

 

ПОМОГИТЕ ! НУЖНО 3000 руб !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ириш . :)

 

 

Записалась к Ковачу. на среду 13июля. прием у Ковача 1000р .УЗИ с доплером 2.500 тыс. предупредили. что может понадобится рентген (у нас есть). если ему не понравится. придется переделать. -800р... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...