Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная кошка родила котят в куче мусора!


Venya88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет,умер беленький котеночек в пятнышко,который был очень активен!!Я боюсь,что это могла быть инфекция и кошечка тоже могла заразиться!Я сегодня звонила на передержку,сказали что кошка и котятки себя хорошо чувствуют

 

Всем привет! Я наконец-то на связи. Связалась с Катериной из передержки, она сказала мне, что скорее всего, у белого случилась легочня или сердечная недостаточность, весь посинел, температура упала... И она ничего не смогла сделать с этим((

Но все остальные котята и кошка в порядке (по состоянию на настоящий момент).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем очень надеяться,что с кошечкой и оставшимися котятками все будет в порядке!Планируем навестить семейство в выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла вашу тему. Я верю что все будет хорошо. Жаль двух малышат, но вы спасли оставшихся, вы молодцы. Я сама не удержалась, помогаю малышу тайчику выздороветь, так же как и вы мимо не могла пройти. Пишите новости и хвастайтесь подросшими хвостиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем очень надеяться,что с кошечкой и оставшимися котятками все будет в порядке!Планируем навестить семейство в выходные)

как дела у семейства?

31 июля отправила вам пейпелом денежку, Вы не принимаете уже который день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у семейства?

31 июля отправила вам пейпелом денежку, Вы не принимаете уже который день.

Здравствуйте!У семейства все хорошо,кошка и четверо котяток себя чувствуют отлично)Котяточки открыли глазки!Денюжка к сожалению не пришла((

 

Планируем поехать к семейству либо в четверг,либо в субботу!В эту субботу к сожалению не получилось(С передержкой созваниваемся практически ежедневно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите нас пожалуйста заранее. у нас безвыходная ситуация. помогите пожалуйста. нам очень нужна кормящая кошка-мама. выбросили чистеньких малюсеньких малышей..... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261983&hl=

не могли бы нам помочь?

спасибо за любой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите нас пожалуйста заранее. у нас безвыходная ситуация. помогите пожалуйста. нам очень нужна кормящая кошка-мама. выбросили чистеньких малюсеньких малышей..... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261983&hl=

не могли бы нам помочь?

спасибо за любой ответ.

Вы знаете,наша кошка-мама сейчас уже на передержке и хозяка передержки крайне против смешения пометов(мы ее не предупредили,когда подложили к ней двух приемышей).У кошечки умер один свой и один приемный и хозяйка передержки сказала,что скорее всего это из-за того,что мы помет смешали и скорее всего у приемышей была инфекция(просто так кошки своих котят не бросают).Боюсь,она будет КРАЙНЕ против новых приемышей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!В четверг,7 августа навещали нашу котосемью)Котятки заметно подросли,пухленькие,пушистые комочки,уже открыли глазки

:rolleyes: Кошка-мама тоже поправилась,всё такая же ласкуша)Привезли для мамочки всякие разные вкусности)Приемыш чувствует себя отлично в новой семье)))

18f763cb2add.jpg

7a80d55f6cc6.jpg

6fc3f330c959.jpg

51f25e97e3d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошие кошкобатончики, а кто из них приемыш --- полосатенький?

Приемыш самый черненький))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

4fa14e6967e8.jpg

 

fdf2becd328b.jpg

 

04ef6b3c7657.jpg

 

URL=http://www.radikal.ru]c619657cd52f.jpg[/url]

 

30b0935fc2ad.jpg

 

4fa14e6967e8.jpg

 

fdf2becd328b.jpg

 

04ef6b3c7657.jpg

 

URL=http://www.radikal.ru]c619657cd52f.jpg[/url]

 

30b0935fc2ad.jpg

 

Навещали вчера наших малышей))2 мальчика и 2 девочки вверху и внизу соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...