Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! щенок-девочка спасена с детской площадки, огромная рана на спине


Annamarija2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только освободилась.Нас сегодня выписали из стационара.

Забрала я ее себе домой пока,т.к.вариантов нет никаких.

Купила все назначенные лекарства для обработки ран,глистогонку-мильбемакс,фронтлайн и пр.Купила корм,мисочки,игрушки,ну вообщем все необходимое.Ребенок очень шустрый,активный,игривый.Приехали,помылись.Покушали.Очень обрадовалась игрушкам,бегали с детьми играли.Вечером закрепила ей воротник,сделали обработку.Еще покушали,сейчас спим.Завтра выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас новенького-проснулись часов в 5,и носились по квартире,воротником сшибая все углы.Писаем,какаем,на пеленку не хотим,только мимо.Дала табл.мильбемакс в паштете,паштет съела,таблетку выплюнула,хотя я ее на четвертушки разделила.Потом с др.кормом с рук с трудом съела,как будто уже знает,что такое таблетки.Немного утром погуляли,пришли домой еще писали,какали.на улице забота была схомячить что-нибудь.Фотки сделала немного,выложить пока некогда.Обработали рану,кусается здорово.спим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у нас новенького-проснулись часов в 5,и носились по квартире,воротником сшибая все углы.Писаем,какаем,на пеленку не хотим,только мимо.Дала табл.мильбемакс в паштете,паштет съела,таблетку выплюнула,хотя я ее на четвертушки разделила.Потом с др.кормом с рук с трудом съела,как будто уже знает,что такое таблетки.Немного утром погуляли,пришли домой еще писали,какали.на улице забота была схомячить что-нибудь.Фотки сделала немного,выложить пока некогда.Обработали рану,кусается здорово.спим.

Доброе утро!! Пришлите номер СБ, котправлю денежк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!

 

24.07.2014

Перевод

Счет списания:

4276 **** **** 1813 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

 

Сообщение получателю:

Щенку с раной на спинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорейшего выздоровления!

 

24.07.2014

Перевод

Счет списания:

4276 **** **** 1813 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

 

Сообщение получателю:

Щенку с раной на спинке

Спасибо большое,денежки пришли.Напишу в финотчет. :gift:

 

Доброе утро!! Пришлите номер СБ, котправлю денежк.

Спасибо большое,а куда выслать номер карты,у Вас личка пока отключена.

 

 

03f0388c5888.jpg

8ecbcfc16b65.jpg

6199251a955c.jpg

dc4f008e8984.jpg

bdc86fff8f0b.jpg

edc0332599cf.jpg

80839febe4a5.jpg

50cd2b71afb9.jpg

 

 

8d5367cdb361.jpg

9a9da4eb1e60.jpg

c232bde6a07e.jpg

d9a052f0e296.jpg

636be546cae2.jpg

66f7e5fda183.jpg

6a9cdf1e1444.jpg

86756bac9704.jpg

 

 

Вот результаты анализов

5df5974779bf.jpg

eb58579b62f9.jpg

 

 

Вот назначенное лечение.

6fd042e06de1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрабатывала раны вечером,совсем не лучше.Все же мне кажется на ожог не похоже,очень кожа ,где рана припухшая,бугристая,подкравливает немного,раневая поверхность местами с нагноениями.Лучше не будет-надо опять к врачу.

И еще я обнаружила у нее на нижнечелюсти прям на кости утолщение размерами см до 1.5-2,похоже на остеому либо мог быть перелом.тоже надо показаться,лучше сделать рентген.

Что то я одна осталась,мне не очень то весело,мы писаем раз по 15 в день,какаем по 5.целый день мою полы.Нелегко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!! Пришлите номер СБ, котправлю денежк.

Анюта, попробуй завтра еще раз в личку написать- может заработает!

Со щенком -тяжело.. без пописов и покаков первое время никак.... за недельку попривыкнет.. она же на улице была, так что ей придется привыкать к режиму.

А вот насчет раны- делайпока все, что назначили- через несколько дней должно быть улучшение). Фотки замечательные и Настя с девочкой играет). Кстати, вы имя придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обрабатывала раны вечером,совсем не лучше.Все же мне кажется на ожог не похоже,очень кожа ,где рана припухшая,бугристая,подкравливает немного,раневая поверхность местами с нагноениями.Лучше не будет-надо опять к врачу.

И еще я обнаружила у нее на нижнечелюсти прям на кости утолщение размерами см до 1.5-2,похоже на остеому либо мог быть перелом.тоже надо показаться,лучше сделать рентген.

Что то я одна осталась,мне не очень то весело,мы писаем раз по 15 в день,какаем по 5.целый день мою полы.Нелегко.

Аня, пока не заморачивайся- надо раны залечить и привить собаку, а только потом повторный прием у врача.. а то еще чего там подхватит... что-то в теме никого.. и помощников нет.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, пока не заморачивайся- надо раны залечить и привить собаку, а только потом повторный прием у врача.. а то еще чего там подхватит... что-то в теме никого.. и помощников нет.. :worthy:

Доброй ночи,назвать дочка решила Келли.Учим потихоньку команды на вкусняшки.Чуточку получается.Да,в теме тишина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты *2992 для малышки Келли 1000 рублей. Поправляйся, малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!! Скиньте на этот адрес nata@auf.ru номер карты СБ.

Хорошо,спасибо большое.скину. :gift:

 

Перевела с карты *2992 для малышки Келли 1000 рублей. Поправляйся, малышка!

Спасибо огромное,Светочка,пришли. :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были сегодня с Келли у врача,потому что рана совсем не заживает,он посмотрел,сказал тоже,что внешне ни на демодекоз,ни на саркоптоз не похоже,назначил терамицин-спрей или аллюминиум-спрей,сделал местную блокаду с антибиотиком и дексаметазоном,которую через неделю нужно повторить.Прививки можно будет сделать через пару недель.Вообщем будем дальше лечиться.Про костное образование на челюсти сказал,что вероятнее всего мог быть перелом-ударили ее.Бедная девочка.Надо за этой костной мозолью наблюдать,будет хуже-рентген.Вот такие пока у нас новости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый был день,писает она с кровью.Достаточно часто-до 20раз в день,если до этого было по 15.Купмла ей амоксиклав по 625мг,фурагин 50мг,но-шпу.Начала лечение.К вечеру стало лучше,уже не кровь в конце мочеиспускания,а слегка розоватая моча.А днем прям в конце кровь текла.Сейчас заварю ромашку,поподмываю еще ромашкой.По самочувствию нормально,аппетит хороший,даже слишкой,все время обитает на кухне.И вообще очень любит компанию,одной скучно.Если только поспать.Вот такие дела у нас.Рана немного сегодня лучше.Если завтра будет времечко сфоткаю,но не знаю,будет ли.Что то в теме никого.Хоть моральная поддержка бы была.Материально уже как то справлюсь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, я тут, переживаю за ребенка

Почему кровью писает ? Цистит ? Может почки отбили ?

Скорее всего цистит,потому что если бы били,было бы сразу с кровью.Но сегодня лучше,изредка с розовым оттенком в конце моча.Самочувствие нормальное.Будем дальше лечиться.Охо-хо.Записали все что можно,даже в детской ковер уже.К пеленкам плохо привыкает.Сегодня рана на спине получше.обрабатываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это надо , как над ней издевались- и ожог, сломанная челюсть, а еще и цистит

Бедный, бедный ребенок

Да уж,не повезло ребенку,но теперь совсем другая,освоилась,все время хвостиком,в ванну,около туалета ждет,около детской лежит ждет,но больше всего обожает кухню.немного поправилась,а то были кожа да кости.Но пристрастия в еде странные-яйца,творог совсем никак,а творог то нужен.

Крови к вечеру не стало совсем,рана потихоньку корочкой покрывается.В выходные еще глистогонка и прививки потом.Блокаду раны сама сделаю,куплю лекарства.А то к ветеринару ехать далеко,в Долгопрудный,это уж на прививки поедем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 500р

Спасибо что помогаете малютке :gift:

Спасибо большое!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня-состояние Келли вроде неплохое,только диарея у нас,думаю от антибиотиков.Стала давать энтеросгель,бифидумбактерин форте,диета.А в остальном хорошо-рана на спине очищается от гноя,корочки кое где отходят,под ними чистая новая кожа,но совсем лысая пока,надеюсь появится шерсть,если ожог не вызвал поражение волосяных фолликулов,иначе там шерсти не будет,будут залысины.Кушает хорошо,4раза в день.Игривый,активный щен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня говорила с Аней-раны заживают очень медленно. Готовится к прививке, поэтому девочка на улице пока проводит минимум времени. А так очень позитивный ребенок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме никого, а щенке еще нужна помощь в лечении и пристройстве!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...