Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай 1.5 года в субботу усыпят!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

необходимы кураторы на 3000 рублей

Перевела 1000 рублей, не знаю на кого из алабаев, пока единоразово, на перевоз. Как дела обстоят? Сможем вывезти обоих?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей, не знаю на кого из алабаев, пока единоразово, на перевоз. Как дела обстоят? Сможем вывезти обоих?!!!!!

 

 

спасибо, мы собираем не на перевоз а на проживание, я надеюсь, что все получится. Финкураторство оставляем в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, мы собираем не на перевоз а на проживание, я надеюсь, что все получится. Финкураторство оставляем в силе?

Конечно оставляем! тогда переведите, пожвлуйста, мои сегодняшние 1000р как кураторство за старичка август. Они дошли кстати? По мере возможности буду помогать ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно оставляем! тогда переведите, пожвлуйста, мои сегодняшние 1000р как кураторство за старичка август. Они дошли кстати? По мере возможности буду помогать ещё.

А что с немецкой овчаркой оттуда же? Команда, забирающая кавказца о ней ничего не знает... Может вы знаете, взялся за неё кто-нибудь?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО тоже породники заберут. 1000 переношу в тему старичка, спасибо!

Спасибо вам за такую огромную работу! По возможности, постараюсь помогать кроме кураторства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту Альфа в личку, плиз.

отправила.

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть, и алабаев тоже можно будет забирать. Народ, не проходите мимо, у них осталось всего 2 дня! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Альфой не получилось, перевела 1000 на СБ с карты ***7147, подтвердите получение, плиз.

спасибо большое! :gift:

сейчас проверим и отпишемся

 

 

 

как обстоят дела - удастся сегодня забрать собак?

Наташа обязательно все напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось название вашей карты *5357 - "алабайская" в соседней теме. На алабайскую карту в эту тему 1000. (одна из 2000 с карты *5554)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилось название вашей карты *5357 - "алабайская" в соседней теме. На алабайскую карту в эту тему 1000. (одна из 2000 с карты *5554)

Спасибо Вам огромное!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3000р. :gift:

спасибо вам большое! :gift:

 

вы все время помогаете медведикам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Бабченко :gift:

Могу быть фин.куратором на 1 тыс. в месяц. Только первый платеж 5 августа. Так пойдет?

Как зовут песика? Что в назначении указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Бабченко :gift:

Могу быть фин.куратором на 1 тыс. в месяц. Только первый платеж 5 августа. Так пойдет?

Как зовут песика? Что в назначении указывать?

Спасибо Вам огромное!!!! Давайте мальчика Зауром назовем? В новую жизнь с новым именем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите меня на 1000 ежемесячно...

вот вообще форум не читаю, никуда не хожу, ни на кого не смотрю, своих девать некуда... а нынче утром на работе на чужом компе открылся раздел "скорая" и Вы опять с очередным... целый день думала про Вас всех и про него... и про них про всех (про алабаев то есть) :blush:

пришлите карту и напоминалки мне ежемесячно присылайте.

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите меня на 1000 ежемесячно...

вот вообще форум не читаю, никуда не хожу, ни на кого не смотрю, своих девать некуда... а нынче утром на работе на чужом компе открылся раздел "скорая" и Вы опять с очередным... целый день думала про Вас всех и про него... и про них про всех (про алабаев то есть) :blush:

пришлите карту и напоминалки мне ежемесячно присылайте.

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!

 

Спасибо Вам!!! :gift:

Карту ...5357 выслала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...